11.12.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз

Была вчера на разовой тренировке. Кстати, весьма недешевой, тем более для Энгельса. Прочитав в отзывах, что бахил в этом месте не держат, была со сменной обувью. Но меня всё равно смогли застать врасплох! На вопрос: а обувь куда? Мне предложили купить пакетик за 2 рубля! Да в любом клубе, который не позиционирует себя клубом премиум-класса, эти пакетики бесплатно выдают!:) )) Посмешило, что в достоинство себе клуб приписывает чистую питьевую воду. Вроде кулеры уже везде не редкость. Тренировка понравилась, была интенсивная. Поэтому захотелось пить. Странно, возле кулера не было стаканчиков. Подошла

Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Дневной абонемент

Администрация продаёт дневной абонемент, а это значит обязана обеспечить полноценную сетку занятий. На деле в утренние часы нет выбора в групповых занятиях, в пн, вт, чт с 10.00 до 18.00 (исключение занятие в 13.00) нет вообще никаких групповых тренировок. Инструкторы меняются как в калейдоскопе, настоящие профессионалы уходят. Летом была беда с кондиционерами, нам говорили, что виноваты девочки, которые не включают, а девочкам не разрешали включать, потому как экономили, и часто было- пока не поругаешься, кондиционер не включался. Сейчас не работает приточка, заниматься тяжело. Полы в зале групповых занятий моются

Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7

24.02.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Белый Лотос

оперативно
Не нашёл

02.09.2013 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
После серьезной спортивной травмы, я решила уйти из спорта и стать домохозяйкой. Дома, правда, долго не сидела, пошла работать, и тут дали о себе знать старые травмы. Вариантов у меня просто не было, пришлось идти к врачу. Спасибо большое отличному физиотерапевту - Самутиной Ольге Николаевне, что взялась за меня. Она мне прописала целый курс лечения, в ходе которого мне стало значительно легче. Для меня совершенно в новинку была ударно-волновая терапия, которая и помогла мне избавиться от болей в позвоночнике и достаточно быстро восстановить связки. Спасибо!

27.08.2013 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Приятные впечатления оставила клиника Тибет, после первого посещения. Много хорошего слышала про нее, но идти все равно было как-то не привычно. Атмосфера там, конечно, приятная и душевная, но мне главное был результат. За пару месяцев, что у них лечусь, могу сказать, что качественные сдвиги есть, жду окончательного улучшения.

31.07.2013 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
очень приятный мед. персонал и удобное расположение клиники. Порадовало то, что цены на лечение не выше средних, поэтому вполне доступны каждому.

05.07.2013 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Приятно порадовали врачи из клиники Тибет. Была тут буквально два раза, а уже могу оценить уровень врачей и оснащенность клиники (все-таки я сама мед.сестра). Да, действительно, там работают не просто хорошие люди, а реальные профессионалы, которые ценят здоровье. А еще я заметила, что в самой клинике невероятно положительная энергетика и только из-за нее туда можно приходить, подпитываться так сказать

24.06.2013 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Кира Николаева о работе в компании

Кира Николаева:
Хочу написать искренние слова благодарности за помощь врачам клиники Тибет. У меня гастрит, язва и куча всего с кишечником, поэтому придти в эту клинику для меня было выходом, ведь принимать дикое количество таблеток я не могу. Изначально я пришла по женским проблемам, однако мне предложили еще вплотную заняться как раз желудком и кишечником. Лечение еще идет, но эффект чувствуется. Никогда еще не чувствовала себя лучше.