Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Лотос"

Шопин Антон Вячеславович, являясь учредителем ООО «Лотос» ИНН 3525394456, бенефициаром ООО «Авангард» ИНН 3525343116, систематически не исполняет свои обязательства перед сотрудниками указанных компаний, задерживая и не выплачивая заработную плату; использует товарный кредит поставщиков для восполнения кассового разрыва, не исполняя свои обязательства перед ними. Шопин А.В. пытается уйти от ответственности меняя юридические лица, используя «подставных» директоров. Аффилированные лица: Гвоздырев Сергей Подробнее>>

02.03.2019
ИП Баранов "ЛОТОС"

Семейный бизнес, на костях наемных рабочих, посыпанных лепестками роз) романтично - казалось мне, когда я пришла устраиваться на работу флористом ,в цветочный магазин, с незамысловатым названием "Лотос". Толпами приходили девочки, с надеждой зацепиться за место в таком "фешенебельном салоне цветов" с обещанной з.п 300$. Я оказалась среди них, и чудом задержалась на 5 месяцев. С порога меня предупредили, что будет Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Детскую комнату стараюсь всегда поддерживать в идеальной чистоте. Поэтому пледы, подушки одеяла приходится чистить часто. Отвезти сама в химчистку не могу, очень все объемное, а муж вечно занят на работе. Моим помощником стала химчистка «Лотос». Легким движение руки заходим в интернет, и на сайте делаем онлайн заказ на курьера. Приезжает курьер, сам забирает, и потом привозит. Удобно, быстро, не хлопотно. Они меня всегда выручают.

Санкт-Петербург, Измайловский просп., д. 12

14.11.2014 | положительный отзыв

Женя:
Многие полагают, что стирка – это женская прерогатива, и мы должны знать, как обращаться с теми или иными вещами, чтобы привести их в приличный вид. К сожалению, я даже представить себе не могу, как постирать вручную автомобильные чехлы, если они не лезут в машинку, поэтому отдаю их в химчистку. Муж постоянно удивляется, как я так чищу его неповторимые чехлы, а я пока не открываю тайну, что на самом деле его «спасибо» должно быть адресовано мастерам из «Лотоса». Спасибо Вам, ребята, за отличную работу.

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

08.12.2014 | положительный отзыв

Виолетта:
Доброго времени суток! На протяжении, наверно, полугода являюсь клиенткой химчистки «Лотос». Всегда довольна результатом. У моего папы есть в ужасном состоянии ватник, еще советский, но он его так любит. Даже заикаться о чистке не дает, мол – «испортите, не дам». Такую вещь в машинку не засунешь. Не знаю как, но мне все же удалось убедить его отдать в химчистку. Ватник реально стал чистым. Теперь папа, даже спецодежду, всегда сдает в Лотос.

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОТОС, справочная служба

Кристина:
По рекомендации подруги обратилась я примерно полгода назад в химчистку «Лотос», чтобы перед продажей привести в надлежащий вид своё свадебное платье (пролежало у меня в шкафу почти 4 года, не думала, что оно так пожелтеет). Пугало, что корсет, украшенный стразами сваровски, может быть испорчен мастерами химчистки, но, к большому счастью, платье вернулось ко мне таким, каким я приобретала его 4 года назад. Просто диво какое-то. С тех пор все дорогие вещи отношу в «Лотос».

Санкт-Петербург, Сабировская ул., д. 50

08.12.2014
Компания ЛОТОС, справочная служба

Ярослав:
Нужно было почистить итальянскую куртку, белую, в двух химчистках отказали, мотивируя тем, что на куртке черные вставки с нестойким красителем и она вся полиняет. Сдал в химчистку «Лотос», раньше там чистил только автомобильные чехлы. Как оказалось и вещи делают качественно. Куртка не полиняла. Профессионалы! Теперь вожу и другие вещи только в Лотос, не экспериментирую. Хоть они и не близко от дома.

Санкт-Петербург, Сабировская ул., д. 50

14.04.2014 | положительный отзыв

надежда0:
Я на прошлой неделе решил впервые воспользоваться услугами химчистки «Лотос» на Энгельса, 133, отдал свои автомобильные чехлы. Сами понимаете, в стиральную машинку они ну никак не влезут, да и сесть могут. Приехал в обед забирать, а они еще не готовы, пришлось еще полчаса подождать. Забыл, что предупреждали, что на следующий день только после 17.00 будет готово. А вообще – быстро работают и веселые такие)))

10.06.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
5. Всегда чищу вещи в «Лотосе» на Мебельной улице. У мужа очень ответственная работа, костюмы все дорогие, рубашки ежедневно новые нужно. Сдаю каждую неделю, выходные можно заниматься своими делами, а не наглаживать ворох рубашек. Какое счастье))) Уже больше двух лет пользуюсь их услугами, все всегда отлично! Вещи чистые и безупречно выглаженные!

09.12.2014 | положительный отзыв

Маша:
У нас двое детей – двойняшки: мальчик и девочка, всегда сдаем их школьную форму в химчистку «Лотос». То рукава начинают лосниться, то в жвачку влезут, то соком или чаем обольются, это детки и пятен хватает. После стирки в машинке, школьной формы на год не хватает. А после химчистки, она всегда в идеальном состоянии на протяжении всей учебы. Да по семейному бюджету конечно дороже выходит чем самой стирать, но если посчитать купить несколько комплектов формы, то химчистка получается значительно экономнее. Да и многие пятна сам не выведешь. А свою работу ребята всегда делают хорошо.

22.01.2019
Зоомагазин "Лотос"

Условия жесткие: рабочий день 10-11 часов,все время на ногах,условий пообедать нет,З/п обещают 17000р,а на деле 14000-15000р,график с 10 до 21-00,4х2...Вы представляете,живёшь на работе!!! Домой приезжаешь в22-00.Договориться с работодателем ,о улучшении условий труда не возможно.Тякучка большая,в случае увольнения,делают недостачу в кассе..Официально не оформляет,требования завышаны,а з.п низкая..Не советую... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Лотос»

В мои сорок лет иммунитет сильно ослаб, каждую весну и осень простудные заболевания, что сильно подрывает здоровье, по рекомендации решила приобрести тренажер ТДИ-01, от компании Лотос, цена достаточно адекватная. Примерно через 2 недели использования заметила что общее самочувствие стало заметно лучше, прошли даже боли в голове, сон стал крепче, что сильно облегчает мне работу. ...

Омск, Северная 27 улица, 44/1, офис 93

11.01.2018
ООО ГК ‘ЛОТОС’

Константин:

Надо было ещё перед праздниками увольняться, но нет, думал, может хоть премию какую дадут, ага, сейчас, держи карман шире. Мало того, что премий никаких не начислили, хоть перед Новым годом пахали как Папа Карло, так ещё и зп не выдали!!! Это вообще свинство отправить людей на праздничные каникулы без денег!!! Ладно, думали, может когда выйдем сразу деньги переведут, но нет, до сих пор тишина, и похоже рассчитывать на то, что они что-то выплатят не стоит!! Пора валить, терпишь это хамство каждый день, так ещё и бесплатно!!
...

14.12.2017
Лотос

Неадекватное руководство - причина всего негатива который происходит в компании: увольнения сотрудников без выплат зарплат, штрафы на пустом месте, переработки (из-за того что штат не укомплектован). Не советую это предприятие. На рынке мебели полно приличных компаний, где и зп вовремя платят и вообще в целом более или менее честные трудовые отношения практикуются Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Лотос

Нанимают консультанта для работы с покупателем но эксплуатируют его и как уборщика, и как кассира, и мерчендайзинг на него могут повесить. Говоришь, им что тебе это не нравится, показывают на дверь. Вот такое "отношение" к сотрудникам. Еще хамят часто и прилюдную порку любят устраивать! Очень не сладко мне было, сейчас работаю в другом месте, здесь свои прелести, но по сравнению Подробнее>>

17.11.2017
"ЧП "Лотос"

Название данного сайта очень чётко соответствует организации работы данной конторы! Вкалывать тут нужно как каторжанину, а зарплата в итоге копеечная! Так что, обходите стороной, а лучше оббегайте! Подробнее>>

29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОТОС

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ .ШТРАФЫ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ. МОГУТ НЕ ВЫДАТЬ ЗП И ТРУДОВУЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ. ЗП ТОЧНО ЛИШИТЕСЬ. И НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГУТ.
хороший коллектив ... Подробнее>>

21.09.2017
ООО ГК "Лотос"

После ухода с работы остались мне должны часть зп - 11 тыс и отпускные (которые не давали три месяца пока работал) - 8 тыс. Гады! Потом поговорил с бывшими коллегами, сказали, не я первый - случаи бывали (те люди, так денег и не дождались). Я очень зол! Отвратное место! Руководители жмоты и подлецы! Подробнее>>

17.09.2017
ООО ГК ‘ЛОТОС’

Лена:

Да, этот просто зверь Машошин! Полный неадекват, из-за него и сбежала — заставлял обманывать покупателей, кричал, брыжжа слюной. Я не считаю, что допустимо наживаться на клиентах, продавая им некачественные товары. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос

Отвратительная парикмахерская! Полный отстой!!! Работают совершенно непрофессиональные мастера! Моей дочери краской сожгли лоб в двух местах и ухо,машинкой ободрали шею,еще имели наглость взять за такое окрашивание деньги! Стригли очень долго. Кстати,когда стригут очень долго,говорит о том,что мастер просто не умеет это делать,а не то,что он старается. Два огромных ожега кожи на лбу с двух сторон!!! Это что,нормально??? НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ,ВАС ИЗУРОДУЮТ!!!
не найдены ... Подробнее>>