Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22

12.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Лотос»

В мои сорок лет иммунитет сильно ослаб, каждую весну и осень простудные заболевания, что сильно подрывает здоровье, по рекомендации решила приобрести тренажер ТДИ-01, от компании Лотос, цена достаточно адекватная. Примерно через 2 недели использования заметила что общее самочувствие стало заметно лучше, прошли даже боли в голове, сон стал крепче, что сильно облегчает мне работу. ...

Омск, Северная 27 улица, 44/1, офис 93

11.01.2018
ООО ГК ‘ЛОТОС’

Константин:

Надо было ещё перед праздниками увольняться, но нет, думал, может хоть премию какую дадут, ага, сейчас, держи карман шире. Мало того, что премий никаких не начислили, хоть перед Новым годом пахали как Папа Карло, так ещё и зп не выдали!!! Это вообще свинство отправить людей на праздничные каникулы без денег!!! Ладно, думали, может когда выйдем сразу деньги переведут, но нет, до сих пор тишина, и похоже рассчитывать на то, что они что-то выплатят не стоит!! Пора валить, терпишь это хамство каждый день, так ещё и бесплатно!!
...

14.12.2017
Лотос

Неадекватное руководство - причина всего негатива который происходит в компании: увольнения сотрудников без выплат зарплат, штрафы на пустом месте, переработки (из-за того что штат не укомплектован). Не советую это предприятие. На рынке мебели полно приличных компаний, где и зп вовремя платят и вообще в целом более или менее честные трудовые отношения практикуются Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Лотос

Нанимают консультанта для работы с покупателем но эксплуатируют его и как уборщика, и как кассира, и мерчендайзинг на него могут повесить. Говоришь, им что тебе это не нравится, показывают на дверь. Вот такое "отношение" к сотрудникам. Еще хамят часто и прилюдную порку любят устраивать! Очень не сладко мне было, сейчас работаю в другом месте, здесь свои прелести, но по сравнению Подробнее>>

17.11.2017
"ЧП "Лотос"

Название данного сайта очень чётко соответствует организации работы данной конторы! Вкалывать тут нужно как каторжанину, а зарплата в итоге копеечная! Так что, обходите стороной, а лучше оббегайте! Подробнее>>

29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОТОС

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ .ШТРАФЫ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ. МОГУТ НЕ ВЫДАТЬ ЗП И ТРУДОВУЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ. ЗП ТОЧНО ЛИШИТЕСЬ. И НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГУТ.
хороший коллектив ... Подробнее>>

21.09.2017
ООО ГК "Лотос"

После ухода с работы остались мне должны часть зп - 11 тыс и отпускные (которые не давали три месяца пока работал) - 8 тыс. Гады! Потом поговорил с бывшими коллегами, сказали, не я первый - случаи бывали (те люди, так денег и не дождались). Я очень зол! Отвратное место! Руководители жмоты и подлецы! Подробнее>>

17.09.2017
ООО ГК ‘ЛОТОС’

Лена:

Да, этот просто зверь Машошин! Полный неадекват, из-за него и сбежала — заставлял обманывать покупателей, кричал, брыжжа слюной. Я не считаю, что допустимо наживаться на клиентах, продавая им некачественные товары. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос

Отвратительная парикмахерская! Полный отстой!!! Работают совершенно непрофессиональные мастера! Моей дочери краской сожгли лоб в двух местах и ухо,машинкой ободрали шею,еще имели наглость взять за такое окрашивание деньги! Стригли очень долго. Кстати,когда стригут очень долго,говорит о том,что мастер просто не умеет это делать,а не то,что он старается. Два огромных ожега кожи на лбу с двух сторон!!! Это что,нормально??? НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ,ВАС ИЗУРОДУЮТ!!!
не найдены ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО «Компания Лотос»

Работаю в Химках менеджером в компании Лотос. Работа посильная, не скажу, что сахар, но з/п нормальная и вовремя, а это самое главное. И начальство адекватное. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
VSEVANNI ООО "Лотос"

Главная неприятность - начальничек, господин Машошин, и коллектив, который он под себя подбирает. В фирме махровым цветом процветает подхалимаж, стукачество. Еще одна главная беда - нечестная работа: руководитель конторы вместе со своими приближенными заставляют обманывать клиентов, из-за отвратительного состояния склада очень часто срываются поставки, клиенты могут ждать до месяца. А рядовых сотрудников заставляют врать и выкручиваться. Если этого не Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос, сеть мебельных салонов, Барнаул

Галина, 16 авг., 18:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купили уже 2 дивана в этой фирме, кресло - кровать. Никаких нареканий. Качество хорошее, обслуживание достойное. Молодцы! г. Барнаул, Космонавтов проспект, 6в Елена, 15 апр. 2014, 08:10 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ужасная фирма. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лотос»

Компания состоит из одних родственников генерального директора. Любых наемных работников "со стороны", накормив обещаниями о карьерном росте, перспективах и развитии и завалив задачами, выходящими за все возможные должностные рамки, вышвыривают в два счета, выжав все возможное и невозможное в кратчайшие сроки. По сути за гроши используют потенциал и желание сотрудника проявить себя, а дальше отказываются от его услуг, долго пожиная плоды.
Свободный график. Радужные перспективы. "Домашняя" атмосфера в офисе. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Лотос"»

Работала в сети магазинов "Лотос". График убийственный- 4/2 по 11 часов с перерывом 10 минут. З/п не радовала.Вроде, официальное оформление, но фактически без отпусков и компенсации за него. больничных нет. праздники рабочие. в общем-подальше от этого работодателя
хороший коллектив ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
"ООО Гостиничный Комплекс "Лотос"

Пришла на собеседование на должность администратора, на сайте указали график 1/3 и з/п от 15 т.р. Оказалось, что администратор нужен на дневное время, график 5/2 при разговоре о з/п директор ушла от ответа, говорила про какие-то премии и проценты. Хотелось получить опыт работы в данной сфере, решила пойти на стажировку. Написала кучу тестов, английский (2 теста), психологический, по специальной программе Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Фитнес-Студия "Лотос"

Раньше клуб находился в корпусе 1650, потом его закрыли, по словам руководства (Светлана Пономарева) "из-за проблемы с арендодателем". Но началось все раньше, когда по 3,5 месяца задерживали зарплату инструкторам. Потом выплачивали, и снова надо было ждать. Объясняли тем, что у Клуба нет денег. Когда Клуб в 16-м районе закрылся, руководитель обещал выплатить долг всем инструкторам и вернуть клиентам деньги за неиспользованные Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
"Лотос" фитнес студия

Начали ходить в этот клуб почти с самого его открытия. В марте 2011 года клуб без предварительного предупреждения закрылся. Абонементы, которые мы приобрели совсем не задолго до неожиданного закрытия, остались почти полностью "невыхоженными". Неоднократно обращались к администратору клуба Светлане Пономаревой с просьбами выплатить нам сумму задолженности по абонементам. В начале лета она еще отвечала на звонки и обещала постепенно выплатить Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Лотос, ООО

Рабский труд... Нанимаешься грузчиком. По факту разно рабочий. Не минуты свободного времени перекур раз в два часа. Увольняют без объяснений... Не советую. Отработал три дня по двенадцать часов. Уволили без особых объяснений. Заплатили по шестьсот рублей за день. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Лотос"

Еще одни желающие, чтобы на них поработали бесплатно. В магазинах оказываются чудовищные недостачи (причем, как выяснилось, "искусственные"), работники остаются не только без з.п., но еще и должны. Жадность нанимателей не имеет границ. Через год после увольнения еще звонили с угрозами и требованиями вернуть им 1 млн. руб. =)) Подробнее>>