Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Лотос-Лэнд отзыв сотрудника Аноним

хорошее обучение, руководители-профессионалы. обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
vsevanni.ru (Все ванны, ГК Лотос)

Компания vsevanni.ru во главе с господином Машошиным. Эта компания — сборище сектантов! Меня угораздило там поработать в этом году. Уволилась летом, а надо было еще раньше. Но как-то все думала, что работа наладится, но с каждым месяцем становилось только хуже. Во-первых, в этой фирме работают крайне нечистоплотные люди. Практически весь коллектив такой, а начальник, Машошин, только поощряет беспорядки, сплетничество, подсиживание. У Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Белый Лотос»

До прихода компании работала(убирала помещения) был полностью соц пакет, платили заработную плату в начале следующего месяца, потом в сентябре пришла эта компания, заключила с нами договор на 3 месяца и сказали, что з/п будем платить после 20 числа следующего месяца, первую з/п заплатили практически как и договаривались, но вот за октябрь заплатили уже с задержкой в 0.5 месяца, далее за ноябрь не заплатили все по сегодняшний день(сказали, что нет денег). Сказали, что 12 числа(января 2015г) будем заключать очередной договор(на 3 месяца), пахнет конечно же кидаловом. На вопросы отвечают с грубостью. За эти же деньги приходиться убирать помещения ровно в 2 раза больше.
Их нет. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
"ООО Гостиничный Комплекс "Лотос"

Пришла на собеседование на должность администратора, на сайте указали график 1/3 и з/п от 15 т.р. Оказалось, что администратор нужен на дневное время, график 5/2 при разговоре о з/п директор ушла от ответа, говорила про какие-то премии и проценты. Хотелось получить опыт работы в данной сфере, решила пойти на стажировку. Написала кучу тестов, английский (2 теста), психологический, по специальной программе Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов - отзывы Сеть отзывы

elena_5579:
26 февраля 2021 года был сдан в химчистку лотос белый шерстяной ковёр БЕЗ ЖЕЛТЫХ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПЯТЕН (производство Бельгия). 7 марта ковер был доставлен, принял ковер сын, никакой информации о том, что изделие испорчено не было. Развернули ковер, по центру огромное жёлтое пятно.Позвонила, вернулись забрали. 18 марта позвонили, сказали, что пятно убрать не удалось. На моё возмущение ответили: технолог предприятия сказал, что это следы от мочи( высшая степень профессионализма). Но, кто мог это сделать в химчистке, потому, что забирали ковер без мочи. Ковер забирать я отказалась. Сегодня 8 апреля ковра у нас нет! Да и ковер шерстяной, а не синтетический, как указано в квитанции, ещё один *бонус* химчистке лотос. Копия чека прилагается.

г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 73

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос, сеть мебельных салонов, Барнаул

Галина, 16 авг., 18:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купили уже 2 дивана в этой фирме, кресло - кровать. Никаких нареканий. Качество хорошее, обслуживание достойное. Молодцы! г. Барнаул, Космонавтов проспект, 6в Елена, 15 апр. 2014, 08:10 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ужасная фирма. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Директор этой фирмы ведет себя так,как-будто все сотрудники его рабы!Зарплата в конвертах,все -быдло,уволится по-хорошему нельзя,обязательно обдурит в зарплате или выставит сотрудника в черном свете.После того как я ушла,бросив зар.плату(без расчета)повесила несуществующие долги на меня ,а суммы не хватило,так она разницу повесила на бухгалтера(просто 9000тыс.)Хамка.Всегда унижает и оскорбляет. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
VSEVANNI ООО "Лотос"

Главная неприятность - начальничек, господин Машошин, и коллектив, который он под себя подбирает. В фирме махровым цветом процветает подхалимаж, стукачество. Еще одна главная беда - нечестная работа: руководитель конторы вместе со своими приближенными заставляют обманывать клиентов, из-за отвратительного состояния склада очень часто срываются поставки, клиенты могут ждать до месяца. А рядовых сотрудников заставляют врать и выкручиваться. Если этого не Подробнее>>