Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Директор этой фирмы ведет себя так,как-будто все сотрудники его рабы!Зарплата в конвертах,все -быдло,уволится по-хорошему нельзя,обязательно обдурит в зарплате или выставит сотрудника в черном свете.После того как я ушла,бросив зар.плату(без расчета)повесила несуществующие долги на меня ,а суммы не хватило,так она разницу повесила на бухгалтера(просто 9000тыс.)Хамка.Всегда унижает и оскорбляет.

Царь 2014-11-19 04:04:04

Здраствуйте!

Менеджер 2013-09-19 16:48:09

Ну а, что еще ей оставалось делать? Это-то после твоего заявления в труд инспекцию???? Я же говорю высший пилотаж от твоей зависти и злости!

Аноним 2013-08-24 13:32:13

Приношу свои извинения за предоставленную информацию на счет Ванькович,тк у нее хватило смелости приехать ко мне домой и разобраться между нами.ОНА ВСЕ ВЫПЛАТИЛА! Извините Е.С.

Стас 2013-07-30 13:36:27

Я тоже как-то работал на этой фирме,все,что говорит о ней зав.ск. истинная правда,что-бы вы не говорили!Директор-хамка.Грубит всем.Я могу даже фамилии написать кого в з.п. обдурили! Что касается зав.скл. ,да сука, но думаю,у нее выбора не было,как идти на поводу у "чудо директора" иначе бы выгнали И по поводу воровства:ее подставили мужинек директриссы со своей любовницей (Мажник) не удобна

Валентин 2013-07-15 20:35:55

Не рекомендую устраиваться на работу в данную организацию: 1. Трудоустройство не официальное. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный не оплачивается. 3. Выплаты в пенсионный фонд не производятся( стаж соответственно не идет-не удивляйтесь что к приходу пенсионного возраста пенсии как таковой у вас не будет). 4. Задержка заработной платы 1 месяц. 5. Большая текучка кадров(больше 1 года(и это боль

Миша 2013-07-15 19:02:27

Михайловна, ты же сама крутила как хотела. И со склада тянула все что надо и не надо. А все недостатки , что бы самой не платить на грузчиков вешала. И сама грузчиков быдлом называла не стесняясь. Увольняла как хотела всех. И первая кричала не давать зп. А теперь на директора все валишь. Наверно тебя поперли за махинации , вот ты теперь и мстишь. Классная ты бабенка, забыла как меня подставила???

Ольга 2013-07-15 00:44:30

У нас замечательный директор, а гадости пишут те кто действительно работать не хочет. Да, есть работа за которую с тебя спросят, но и денег заплатят. Все оплачивается и зп всегда вовремя. А так называемый зав. Складом не уволилась, а просто сбежала как крыса. И воровала она не только у директора, но и у сотрудников. И в принципе, кроме как на гадости она не на что не способна.

Гость 2013-07-28 01:49:23

Оль, тебе придется скоро тоже уходить, в твоем положении не надо врать и наговаривать на людей. Ты думаешь, что после того как ты показала "замечательному директору" положительный комментарий тебя будут любить и жаловать?! Поверь, ты очень сильно ошибаешься. Привет тебе от "змеи подколодной". Надеюсь, что тебе очень стыдно.

29.10.2020
Декофлора

Данная организация работает с нарушениями Ваших прав. Рабочий день с 9 до 18 00, но по факту Вы должны прийти в 8 30( минута опоздания будет стоить Вам 300 рублей). После этого нужно помыть полы(500 квадратов) , вымыть унитаз, раковину, навести порядок на кухне, вынести мусор за это Вы не получите ни копейки. То есть перед работой вы выполняете полностью

Россия, Краснодар

30.07.2019
Декофлора

Не ходите даже на собеседование в эту шарагу.Обо всем по порядку,когда я пришел на собеседование оказалось что там уже ожидало много людей,а руководительница или кто она там...разговаривает хуже быдла,уровень интеллекта и воспитания на 0 (+79282099744 Екатерина Сергеевна,ул.большевистская 320/1) оказывается всем назначила в одно время,да и еще ей хватило последних мозгов всех позвать когда она проводила СОВЕЩАНИЕ!!!Вообщем когда дождался "очереди",задал пару Подробнее>>

21.10.2018
Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Цветочный рынок, который находится по ул. Им. Генерала Трошева, 1/12 (32-34 павильон) в Краснодаре. Магазин "Десофлора", принимают на работу продавцов. Люди, прежде чем пойти работать в такую "хорошую" организацию, "милый" магазин, где все красиво и уютно на первый взгляд. Подумайте! Есть и другая сторона: стажировка 3 дня - не оплачивается, (возможно, если ты понравишься руководству!) Рабочий день с 9-00 до Подробнее>>