Декофлора

Не ходите даже на собеседование в эту шарагу.Обо всем по порядку,когда я пришел на собеседование оказалось что там уже ожидало много людей,а руководительница или кто она там...разговаривает хуже быдла,уровень интеллекта и воспитания на 0 (+79282099744 Екатерина Сергеевна,ул.большевистская 320/1) оказывается всем назначила в одно время,да и еще ей хватило последних мозгов всех позвать когда она проводила СОВЕЩАНИЕ!!!Вообщем когда дождался "очереди",задал пару проф. вопросов о работе(я пришел на должность кладовщик)Она просто хлопала глазенками и вообще не понимала о чем с ней говорят,после чего я услышал "вы нам не подходите",это было умора)))) Ув.Екатерина Сергеевна(или просто "ТП"),если ты прочитаешь это вот тебе информация и совет для собеседований,объем груза измеряется в кубах(м3),а вес коробок в кг и эту инфу предоставить кладовщикам!!!И ты должна знать это наизусть. Вообщем не знаю у кого она отс....ла что бы попасть на свою должность,честно скажу возможно там есть другие руководители,но если вас пригласила вот "это"лучше обходите стороной...

29.10.2020
Декофлора

Данная организация работает с нарушениями Ваших прав. Рабочий день с 9 до 18 00, но по факту Вы должны прийти в 8 30( минута опоздания будет стоить Вам 300 рублей). После этого нужно помыть полы(500 квадратов) , вымыть унитаз, раковину, навести порядок на кухне, вынести мусор за это Вы не получите ни копейки. То есть перед работой вы выполняете полностью

Россия, Краснодар

21.10.2018
Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Цветочный рынок, который находится по ул. Им. Генерала Трошева, 1/12 (32-34 павильон) в Краснодаре. Магазин "Десофлора", принимают на работу продавцов. Люди, прежде чем пойти работать в такую "хорошую" организацию, "милый" магазин, где все красиво и уютно на первый взгляд. Подумайте! Есть и другая сторона: стажировка 3 дня - не оплачивается, (возможно, если ты понравишься руководству!) Рабочий день с 9-00 до Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Директор этой фирмы ведет себя так,как-будто все сотрудники его рабы!Зарплата в конвертах,все -быдло,уволится по-хорошему нельзя,обязательно обдурит в зарплате или выставит сотрудника в черном свете.После того как я ушла,бросив зар.плату(без расчета)повесила несуществующие долги на меня ,а суммы не хватило,так она разницу повесила на бухгалтера(просто 9000тыс.)Хамка.Всегда унижает и оскорбляет. Подробнее>>