elena_5579:

26 февраля 2021 года был сдан в химчистку лотос белый шерстяной ковёр БЕЗ ЖЕЛТЫХ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПЯТЕН (производство Бельгия). 7 марта ковер был доставлен, принял ковер сын, никакой информации о том, что изделие испорчено не было. Развернули ковер, по центру огромное жёлтое пятно.Позвонила, вернулись забрали. 18 марта позвонили, сказали, что пятно убрать не удалось. На моё возмущение ответили: технолог предприятия сказал, что это следы от мочи( высшая степень профессионализма). Но, кто мог это сделать в химчистке, потому, что забирали ковер без мочи. Ковер забирать я отказалась. Сегодня 8 апреля ковра у нас нет! Да и ковер шерстяной, а не синтетический, как указано в квитанции, ещё один *бонус* химчистке лотос. Копия чека прилагается.

26.03.2015 | положительный отзыв

Виктория Кука:
Моя история не так смешна, как печальна. Упала зимой в грязный снег в светлой дубленке. Носила дубленку в несколько химчисток, везде отказали, сказали, что не смогут очистить. И только в химчистке Лотос мою дубленку осмотрел технолог, сказал, что все возможно. Не поверите, через несколько дней я забрала дубленку просто чистейшую. Мало того, пропитали специальным раствором против влаги. Мои рекомендации сервису — 10 баллов из 10.

14.04.2021

Сергей:
Единожды отдавали в эту химчистку вещь с пятном от чая. Им не удалось ничего сделать. Деньги не вернули.