Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22

09.03.2017 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз

Хожу в зал регулярно. За такую цену он себя полностью оправдывает. Не тесно, места всем хватает, даже в час пик. Тренажеры в хорошем состоянии. Для тех, кто ищет клуб недалеко от дома и приходит заниматься собой, а не балду гонять, самое то. Насчет тренеров сказать не могу, не занималась. Но на вопросы всегда ответят, подскажут, помогут. Всем удачи.

09.01.2017 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Отличный фитнес клуб

Отличный фитнес-клуб, а уж я в них понимаю, т. к. тренировался в разных местах. Конечно, перед летом здесь традиционные "подснежники", но так везде. В остальное время - без нареканий. Считаю, что это один из лучших фитнес-клубов в Энгельсе по соотношению цена-качество.

07.10.2016 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Особая дружеская атмосфера

Хочу сказать большое спасибо клубу вообще, вернее всей его команде! Я считаю, что тренажеры во многих местах похожие, а атмосфера в зале зависит от людей, и здесь она максимально дружеская. Девочки на ресепшн приветливые, к замечаниям гостей руководство действительно прислушивается, это очень приятно). тренера - профессионалы, чувствуется, что работают не только для своей выгоды, а на результат. Мне есть с чем сравнить, так как хожу в залы давно.

08.12.2015 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Посещаю клуб и продлил карту

Я посещаю этот клуб на протяжении 2-х лет, и повторно продлил карту! Клуб чистый, уютный, могу сказать такой агрессии странно ожидать, ведь клуб действительно хороший, кардио зона, тренажерный зал, сауна. Не понимаю таких людей, которые не купив карту, не сделав выводы в течение определенного времени пишут грязь! С вентиляцией там очень даже не беда и это не Алекс фитнес, где душно и нечем дышать! В клубе все просто и комфортно, взгляду нет резких оттенков и ничего не раздражает.

11.11.2015 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - В этот клуб хочется возвращаться

Фитнес-клуб «Белый Лотос» на Бульваре Роз отличный клуб за адекватные деньги! Радует отношение персонала, очень профессиональный тренерский коллектив, всегда помогут и подскажут, если что-то делаешь не так. Работают на результат клиента, дадут дельный совет и помогут в любом вопросе. Рад, что есть такой клуб, в который хочется возвращаться!

26.04.2024 | положительный отзыв
Белый Лотос

оперативно
Не нашёл

06.08.2014 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз

Купила карту со скидкой за компанию с братом, т. к. предложили хорошую скидку. Очень довольна собой, что купила когда-то со скидкой.))) Хороший клуб, интерьер приятный, качественное оборудование в тренажерке! На рецепции девушки приветливые, всегда улыбаются, персонал дружелюбный. По сравнению с тем, где я раньше занималась, просто небо и земля! Так, что ставлю десяточку, а по поводу мелких косяков скажу, что персонал клуба относится к клиентам с таким вниманием и любовью, что на мелочи не обращаешь внимания и все им прощаешь.)))

15.07.2014 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Все улыбаются

Сервис порадовал - все улыбаются, здороваются, будто я тут уже давно занимаюсь) Тренажерный зал шикарен! одб(порка оборудования и мало народа. Я активно занимаюсь именно в тренажерном зале, и для меня это очень важно. Инструктор помог составить программу тренировок, которая подходит именно мне. Много всего позитивного)) Главное, что я нашла для себя комфортное место для спорта и отдыха. Рекомендую!

26.08.2014 | положительный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Обидно

Клуб понравился сразу, есть с чем сравнить, решил для пробы взять абонемент на месяц. Через неделю сломались душевые в мужской раздевалке, и КАК??? прикажете заниматься??? Прошла неделя, администрации похоже плевать, а я не могу после зала без душа, и как же быть??? Думал повезло - на деле бардак! Надеюсь всё наладится.

17.10.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб

Начитаешься тут отзывов и страшно становиться, как бедные люди живут, ведь все бы было легче, если бы сразу лечить положили. Мы вон с мамой не стали ждать пока брат совсем синькой станет, поставили ультиматум – или лечишься или живи где хочешь. Согласился. Первая консультация в лотос мед обычно бесплатная, расписали нам, что и как – сначала откололи его, все токсины вывели, потом сделали кодирование по Довженко. Сказали 5 лет гарантии, пока 9 месяцев прошло – все хорошо. Хоть бы и дальше так.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59