02.06.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Администратор

Добрый день. Сегодня 02.06.2017 года пришла в клуб на занятия первый раз. Для меня проблематично вырваться из дома, дома ребенок маленький. У девушки администратора не оказалось сдачи, и разменом заниматься она отказалась. Я же пришла не к себе домой, или домой к администратору, и прошу поменять мне деньги. Я пришла получить услугу, услугу, которую предлагает ваш клуб. Или клубу не нужны клиенты? Сегодня одного клиента вы потеряли из-за администратора. Видимо, зарплата у администраторов фиксированная, и им всё равно ходят клиенты в клуб или нет. Может быть, тогда сделать зарплату, зависящую

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Очень высокомерные инструкторы

Крайне недовольна отношением всего персонала в клубе. О тренажерном зале не знаю вообще ничего, не было никакой экскурсии по залам. Все с недовольными лицами стоят. А чего стоит тренер Елена, отвратительная особа, очень высокомерная, имеет своих любимчиков, а к остальным весьма предвзятое отношение.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз

Была вчера на разовой тренировке. Кстати, весьма недешевой, тем более для Энгельса. Прочитав в отзывах, что бахил в этом месте не держат, была со сменной обувью. Но меня всё равно смогли застать врасплох! На вопрос: а обувь куда? Мне предложили купить пакетик за 2 рубля! Да в любом клубе, который не позиционирует себя клубом премиум-класса, эти пакетики бесплатно выдают!:) )) Посмешило, что в достоинство себе клуб приписывает чистую питьевую воду. Вроде кулеры уже везде не редкость. Тренировка понравилась, была интенсивная. Поэтому захотелось пить. Странно, возле кулера не было стаканчиков. Подошла

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Дневной абонемент

Администрация продаёт дневной абонемент, а это значит обязана обеспечить полноценную сетку занятий. На деле в утренние часы нет выбора в групповых занятиях, в пн, вт, чт с 10.00 до 18.00 (исключение занятие в 13.00) нет вообще никаких групповых тренировок. Инструкторы меняются как в калейдоскопе, настоящие профессионалы уходят. Летом была беда с кондиционерами, нам говорили, что виноваты девочки, которые не включают, а девочкам не разрешали включать, потому как экономили, и часто было- пока не поругаешься, кондиционер не включался. Сейчас не работает приточка, заниматься тяжело. Полы в зале групповых занятий моются

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Белый Лотос»

До прихода компании работала(убирала помещения) был полностью соц пакет, платили заработную плату в начале следующего месяца, потом в сентябре пришла эта компания, заключила с нами договор на 3 месяца и сказали, что з/п будем платить после 20 числа следующего месяца, первую з/п заплатили практически как и договаривались, но вот за октябрь заплатили уже с задержкой в 0.5 месяца, далее за ноябрь не заплатили все по сегодняшний день(сказали, что нет денег). Сказали, что 12 числа(января 2015г) будем заключать очередной договор(на 3 месяца), пахнет конечно же кидаловом. На вопросы отвечают с грубостью. За эти же деньги приходиться убирать помещения ровно в 2 раза больше.
Их нет. ... Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Вася111 о работе в компании

Вася111:
пришёл на собеседование всё так мило и красиво Сергей Александрович очень старался, реально умеет болтать,психологические приемы в основном ведутся женщины....образование не нужно,опыт тоже ,зп от 70 тыщ приходит чувак бесплатно ты его тестируешь,чудо китайский прибор показывает какие у него болезни ,которые врачи не видят надо впаривать ему сьянсы и прибор лечит все болезни обучение 8 дней выдадут сертификат в котором не прописано сколько часов и удостоверение т.е ты за 8 дней будешь лучше знать о медицине чем я за 6 лет учебы в меде. сказали бесплатно ,а в конце 18тыщ ,плюс посещать тренинги обязательно за деньги ,...был бы я из колхоза повелся бы ,но я из Москвы знаю все про кидало,.Ребята если при устройстве на работу надо вам самим платить за обучение то это развод 21 века всё чисто и официально ....вам дадут договор не трудовой ,а то что вы прошли курсы....вы заплатите вас обучили,а потом до свидания.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Увидела объявление о том,что требуются сотрудники для оказания услуг по методам тибетской медицины. Сразу меня удивило, что не требуется высшего образования, только оконченное среднее(?!). Обучение по основным точкам организма проводится в течении 7-8 дней(приходи с улицы, выучись за 8 дней и выступай в качестве консультанта-врача+тебе обещают заоблачную зарплату - 60000 рублей в месяц(неплохо для человека с улицы, неправда ли?) Объявление в основном дают в газетах(видимо, боятся, что в интернете потенциальные клиенты могут увидеть их мягко сказать неадекватные требования к такой ответственной профессии). Я очень уважительно отношусь к тибетской медицине, т.к. в своей время мне помог человек, владеющий этим искусством, но здесь происходит развод чистой воды как самих работников, так и клиентов. Интересно, хотя бы один из работников имеет классическое тибетское медицинское образование?

25.06.2016 | отрицательный отзыв

Кстати, тоже заметила про сю-сю-положительные отзывы на всех сайтах (за редким исключением), причем написанные в течении одного-двух дней в большинстве своем, что как-то наводит на мысли.. А еще они шарят по форумам и вступают в споры с теми, кто сказал о них что-нибудь плохое, что как бы не красиво и тоже намекает, что им приходится отстаивать свою репутацию такими грязными методами.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Удивил руководитель отдела своими вопросами на собеседовании. Сперва я рассказал про свой опыт, ну все стандартно - образование, места работы, обязанности, достижения. (Опыт у меня около 5 лет в рекламе). Так вот, выслушав мой рассказ, девочка руководитель (ей явно нету и 30), начала спрашивать "что такое CTR?" или "В какой валюте работает Яндекс.Директ?", для тех кто не в курсе терминологии, приведу пример - все эти вопросы это тоже самое, если у водителя автомобиля спросить что такое спидометр или карточка ТО. Но были и более идиотские вопросы: "какое нововведение добавил директ в свою систему 13 сентября?" или "какое ограничение на кол-во объявлений в системе?".. Признаться, я никогда еще не слышал настолько гумозных вопросов)) Уже еле сдерживал смех к концу встречи) Вы действительно ищите себе людей, кто знает эти ньюансы? А умение приносить прибыль компании при минимальных затратах уже не котируется?) И если к вам придет, допустим, плотник шкаф собирать, вы тоже его будете допрашивать про диаметр ручки пилы или кол-ва зубчиков? А если не ответит, укажите на дверь?))