08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

22.05.2023 | отрицательный отзыв
никитин мелкий трусливый воришка

+79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны.
Трусишка никитин

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил Никитин» о работе в компании

Два года работал в компании "Газелькин" водителем, работал бы еще, но решил пойти в ВУЗ и получить высшее образование. Отдельно хочу отметить лояльное руководство. Захотел работать на своей машине - пожалуйста, никаких проблем или претензий. Зарплату здесь платят всегда стабильно, никаких задержек или недоплат.
Один минус - перед праздниками очень много заказов, свободного времени практически не остается, постоянно на работе, мечешься, как белка в колесе. Но и оплата труда, должен сказать, соответствующая.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Денис Никитин» о работе в компании

Денис Никитин:
Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://consultantminus.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

13.12.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж

Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж:
Достоинства Рекомендую предприятие коллегам, а также работникам сельского хозяйства! Условия труда действительно одни из лучших, как по техническому обеспечению, так и по оплате труда. Устройство полностью легальное с отчислением всех взносов, работа профильная с возможностью роста. Организация деятельности грамотная, в компании полный порядок и отлаженная система взаимодействия. Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Антон Юрьевич Никитин:
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

Москва, Красина, 3

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Арки (5х12 м) от РА Экспресс-Сити - отзыв работника «Никитин Алексей» о работе в компании

Никитин Алексей:
При оформлении на работу оформляется трудовой договор только в одном экземпляре который остаётся у работодателя, также при оформлении сразу просят написать заявление на увольнении по собственному желанию без даты. В случае чего тебя уволят задним числом. Все эти действия нарушают трудовое законодательство. На работников наплевать, туалетов на конечной маршрутов нет.

Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 35 р

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Роман Никитин

Роман Никитин:
Отпуск по графику, зарплата без задержек. На праздники корпоративы проводят, так что все как у всех. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Никитин мебель - положительный отзыв

Александр:
Никитин Георгий Владиславович мошенник, беред деньги и кормит завтраками. Кому инетерсно посмотрите его закрытие компании Спика и Спика-мебель, а так же сайт фссп, где на нем висит долг, поэтому просит переводить деньги на карту супруги Анастасии Н.

22.10.2016 | положительный отзыв
ООО Никитин - отзыв пользователя Аноним● о работе в компании

Аноним●:
самая честная компания в которой я работал, зарплата белая выплачивают вовремя !!!! на деньги не кидают, должностные обязанности не сложные отношение к Мерчендайзерам очень хорошое рукаводитель крутой! менеджеры доброжелательные

Санкт-Петербург,