аркс-логистик - никитин мелкий трусливый воришка

Максим К:

+79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны.

Трусишка никитин

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Аркс-Логистик

Отношение скотское, работаешь месяц, уходишь на неделю на отдых, через 4 дня уже подпинывают снова выходить. Если что случилось в дороге либо на погрузке разгрузке, сначала будешь выслушивать нотации и обвинения от начальника, потом уже последует какая никакая помощь. Штрафы и вычеты присутствуют, в объявлении на Авито не правда. Со слесарями проблема, Ремонт своими силами не оплачивают, простой не оплачивают. И самое главное при увольнении сложно дождать расчет и он будет нечестный. В этой фирме водитель будет виноват в любой ситуации. Не рекомендую.

20.05.2018
Аркс-Логистик

Если ты не хочешь жить дома и получать вовремя зарплату, то тебе в Аркс-Логистик! Уважаемый директор Никитин В. Н., ваши водители приносят Вам не малый доход, а Вы забываете оплачивать их тяжелый труд. Сегодня 15мая! Зарплата за март не выплачена! Отношение к водителям скотское. Текучка постоянная. Никому не советую здесь работать. Подробнее>>