25.11.2019
Станция по борьбе с болезнями животных

Ольга:

А я хочу не столько написать отзыв о клинике, сколько посоветовать всем читать форумы про животных! не брать их за основу, но все же читать и проверять каждый шаг врача! Ходила в эту больницу с котом, не раз, к врачу И...е Ю....е, очень нравилось отношение. И другие врачи нравились. Но вот однажды выписали нам антибиотик. После первого укола было плохо, такого у кота еще не было ни разу. Позвонила врачу - рассказала - ну ничего, продолжаем лечение. Что происходило после второго укола я писать не хочу, но после трех часов непрекращающихся судорог кота, было решено усыплять его в два часа ночи. В это время и И...е Ю....не звонили за помощью: "я, конечно, сейчас не приеду, утром, не смотрите на это, понимаю тяжело, оставьте его". Ответ врача, который любит животных! А потом была инструкция укола "симптомы передозировки - судороги", форумы.... Передозировка, ...

603050, Нижний Новгород, р-н Сормовский, Перова улица, 39

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных - Просила помощи

Я осталась не довольна этой клиникой они не спасли моего кота а могли. Утром не стали почему то делать операцию а вечером оказалась поздно. У меня умирал кот а взялись за другого кота которому можно было и позже сделать операцию который на много лучше себя чувствовал. Я со слезами на глазах просила их помочь, в результате мы прождали еще два часа и мой котик умер.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных - Плохое отношение к животным

Я часто обращалась в эту клинику по Харьковской. Я поначалу не сразу обратила внимание их такое плохое отношение к животному. Жаль не узнала имени ветеринара девушки, которая разговаривала очень резко со мной, на мою кошечку даже не взглянула!Есть один врач Иван, который обращался с кошкой как с диким зверем, очень не приятно. И очень-очень много отзывов от людей об этой клинике, и также их аптеке очень негативное!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных

Вчера были в этой больнице с котом, врач не могла поставить катетер полчаса, постоянно, что то искала. когда завернулся-скрутился катетер, она сказала, что это у кота толстая кожа потому, что он не кастрирован, если бы вы его кастрировали у него была бы кожа тонкая. Что бы долго не мучиться с котом она просто решила поставить капельницу (наркоз) меня об этом меня предупредили, испортила четыре катетера, разводила какие то лекарства, но так их и не поставила. Когда наконец поставила капельницу отправила рассчитываться. мне насчитали сумму 1800. Когда я попросила объяснить

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных - Безответственность к работе

Купили кошечку. Пришло время стерилизовать, решили не рисковать своей любимицей, записались, как нам казалось в серьезную клинику по совету к "хорошему" врачу Дулгер Ивану Георгиевичу. Хочу заметить операция платная, в первый раз пациентку даже не осмотрели, нас развернули, и отправили домой. Оказалось, что после течки нужна еще неделя отдыха, при записи на прием об этом по телефону не говорилось, повторный прием перенесли на 31 января. Придя в очередной раз в поликлинику в назначенное время 19:00 пришлось ждать около 30 минут, после чего не осмотрев кошку, спросил про возраст (кошке

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных - Не советую

Были намедни, а значит 11.05.2018 в этой клинике с собачкой, лечились от клеща. Не могла поставить катетер ветеринар пожилая женщина. С горем пополам поставили, сделали капельницу. Дали с собой еще один препарат, поставить утром через катетер. Хотела поставить еще один препарат, но не смогла препарат вышел наружу. Когда начала снимать лейкопластырь, кое-как сняли, ножницами резала вдоль катетера, игла осталась в вене, успели вытащить. В итоге мне сказали, что я ее сама срезала. Я не настолько глупая, чтобы резать поперек катетера, а еще хотела там прививки проставить. Делайте вывод. К

11.10.2015 | положительный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных - Молодые доктора

Неплохая лечебница, мы теперь только туда. Доктора молодые, но профессиональные, на учебы-стажировки ездят. Нам очень помогли. В других больницах или предлагали избавиться от собаки, или откровенно пользовались нашим положением, цены задирали.

19.10.2015 | положительный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных

Наблюдаемся уже со второй собакой. Очень с уважением отношусь к персоналу данного учреждения. Задавая вопросы всегда получаю достаточно полный ответ! Диагнозы всегда подтверждаются! Очереди всегда в эту клинику и это не пугает. Радует не высокие цены и очень приятное отношение! Желаю им всего наилучшего и так держать!

19.02.2017 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Курам на смех

Заходила я к вам в городскую, потому как живу через дорогу. Ветеринарша, что помоложе, поразила своими советами. По ее словам я должна кормить свое животное кормами и витаминами из зоомагазина, а куриные головы это вообще кошмар и запрет, так как куры клюют химию. Понавыписывала всяких лекарств через медицинскую аптеку! Ну прям курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне, как оказалось у нее и препараты ветеринарные, и анализы делает и рецепт разработан для животных. Для меня и по деньгам выгодно и животное мое здорово! Похоже, что работницы городской

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.