21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств love.rambler.ru

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в данном заведении оставила двоякое впечатление. С одной стороны проработав больше 1.5 года поражена была коллективом. Он всегда подбирался дружный, отзывчивый, даже повара, особенно последний набор, при всей грубости в "запару" были хорошими людьми. Но потом в ресторане начались перемены. Сменились пару раз управляющие и шеф-повара. Сначала это была Береснева Ольга - женщина не компетентная и откровенно говоря глупая. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
forte love

Препарат "forte love" - полная туфта..На женщин никакой реакции..Лохотрон настоящий... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
LOVE COUTURE

Фаиг Алена Юрьевна Бобер (в миру Лурдес), тел. +38 063 0735240, держит салон дизайнерской одежды в Бессарабском квартале, швейный цех, продает франшизу на торговую марку. Принимает на работу менеджеров, консультантов, специалистов по пошиву одежды, бариста и пр. Предлагается поработать, с лучшими якобы заключат контракт. Все стараются, сверхурочно — пожалуйста, выйти в выходной — пожалуйста. В основном вновь прибывшие никаким Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Love Couture

АлёнаБобёр в миру Лурдес ,обещая высокую зарплату в 1000 долларов,держит людей в подвале ,без кондиционеров и нормальных условий труда,заставляя при этом работать 6 дней по 10-12 часов.Первый месяц платит 4 тысячи обещая на следующий месяц повысить зарплату,а потом по любым бессмысленным причинам не сама,а через свою шестёрку Наталью увольняют людей без копейки денег ,обещая рассчитаться позже,при этом даже не отдают Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
love.mail.ru - На сайте промышляют воры

На мамбе промышляют воры! Будет осторожны - на встрече у меня был украден кошелёк с суммой порядка 35000.Работают двое около 30 лет, аккаунт http://love.mail.ru/tech-house1604/self, телефоны которые могут использовать 9197701985, 9653482350 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой, уволив 4 людей одним днем и подобрав (как оказалось заранее)свой коллектив, потому что у нас было свое мнение и мы, действительно работали, а управляющая приезжала-курила-ела и уезжала домой, и появлялась не каждый день, зовут ее Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
LOVE REPABLIC

Эта компания самодуров из Питера!!! Я устраивалась на должность администратора магазина перед Новым годом, на собеседовании все было хорошо милая управляющая космопорта побеседовав со мной пригласила меня на стажировку. После отработанной бесплатной стажировки! Мне предложили подождать звонка менеджера, заверив что это всего лишь формальность, и на работу мы вас возьмем! Т.к меня очень привлекала эта вакансия, я ждала и ждала Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Решил удивить свою подругу и угостил её Forte Love, эффект порадовал и удивил. Из скромняшки превратилась в настоящую и ненасытную львицу, ночь была нереально горячая! Только потом она мне призналась, что это для неё совершенно новый опыт и ощущения. Подробнее>>