Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой, уволив 4 людей одним днем и подобрав (как оказалось заранее)свой коллектив, потому что у нас было свое мнение и мы, действительно работали, а управляющая приезжала-курила-ела и уезжала домой, и появлялась не каждый день, зовут ее Береснева Ольга, и если вам будут поступать предложения о работе там, не советую, если у вас есть свое мнение и вы хотите расти, то вам не по адресу, в сети много мест с адекватными управляющими, лучше идите туда, но не в Веранду, к абсолютно бездарной, безответственной управляющей,которая совершенно не умеет и главное НЕ ХОЧЕТ работать и поднимать заведение на высокий уровень.Бывший администратор этого заведения.

21.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Love Food Restaurants

Все началось с того, что я решила найти работу по совместительству. Нашла вакансию на сайте, решила все уточнить по телефону. Но по телефону никакой конкретики не дали, более того отвечала девушка, которая явно не очень дорожит свои местом (зевала в трубку). Далее я поехала в один из ресторанов, куда меня и направила "соня". 1ч.30мин. в пробке и я на месте. Встретила меня администратор, которая не понимала че я от нее хочу (типа у них все гут). Попросила вернуться на следующий день, что я и сделала, но в четверг другой администратор сказала, что я вообще не туда пришла...Вывод: в компании работают недалекие люди, которые часто не знают или не хотят знать, что в данный период времени происходит. Ребята наведите порядок в кадрах.
67руб. в час(((( ... Подробнее>>

07.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Love Food Restaurants

Приходила на вакансию администратора в принципе все понравилось девушка встретила по доброму..задавала много вопросов..в принципе все нормально но очень хотелось бы гибкие графики
Графики не удобные для администратора ... Подробнее>>

12.10.2015

Нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Love Food Restaurants»

Была на собеседовании на вакансию юрист. Дешевый съемный офис, кабинеты, где все сидят по 5-6 человек в комнате. Собеседовала меня картавая недалекая кадровчика, которая 2 слов связать не может, на мои вопросы отвечала неохотно, зарплата черная, корпоративных плюшек никаких нет, объем работы сильно завышен. Остались только негативные впечатления от собеседования. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в данном заведении оставила двоякое впечатление. С одной стороны проработав больше 1.5 года поражена была коллективом. Он всегда подбирался дружный, отзывчивый, даже повара, особенно последний набор, при всей грубости в "запару" были хорошими людьми. Но потом в ресторане начались перемены. Сменились пару раз управляющие и шеф-повара. Сначала это была Береснева Ольга - женщина не компетентная и откровенно говоря глупая. Подробнее>>