15.06.2019 | положительный отзыв
Кондиционер отличный и работа очень качественная

Заказывали в офис кондиционер и монтаж по совету партнеров. Менеджер подобрал подходящий вариант и назначили дату монтажа. В назначенное время приехали работники, очень понравились, что они вежливые и быстро, аккуратно... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
Компания КОНДИЦИОНЕР МАРКЕТ

Ирина:
Покупала в этом магазине кондиционер. Выбрала кондей, а потом решила поискать дешевле... Нашла, правда в Москве, а они в Питере. Сообщила менеджеру, что нашла дешевле чему них на сайте, но не сказала что в Москве :). Кондиционер TOSHIBA RAS-13SKHP-ES в Москве стоил 25 000 тысяч, в Питере самый недорогой 29 000... они выяснили, что в Москве и вправду есть такой, но раз работают тут то их правило "найдем дешевле" только по Питеру.. и сделали мне цену... 27900 :).. Не такая уж и большая скидка, но дешевле чем где либо еще в Питере. Все честно. Да и монтаж недорогой мне обошелся на 3 этаже в 9 000 руб.

г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.38, лит. Щ

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Кондиционер не работает месяц

Уже месяц не работает кондиционер в зале 2 (групповые занятия). Заниматься на силовых просто не выносимо. Приходится работать в пол силы, чтобы не схватить инфаркт или хотя бы не упасть в обморок от духоты. Люди толпятся сзади, где хоть чуток поддувает. За места там дело доходит почти до драки. Вопрос: за, что мы платим деньги и когда все это закончится? И куда обращаться, чтобы климат в помещениях довели до санитарных норм? На "горячую линию" к Президенту?!

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИЦИОНЕР МАРКЕТ

Обычно не пишу отзывы, но тут чисто парням в уважуху. У большинства фирм кондиционеры в одну цену.. Если найдете дешевле они скинут Вам ценник. Я брал DAIKIN а у них везде цена одинаковая, я спросил могут ли сделать дешевле? Сделали на 5000!!!!!! В общем если нужен кондей звоните им.. по крайней мере узнаете цену, а потом уже будете думать брать или нет. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
14.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Абсолют-Сиб" (Россия, Новосибирск) - Продали и оперативно установили кондиционер.

Оперативно работают, не требуют предоплаты за товар и работу, заключают договор, оплата только после подписания мной Акта. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Переполненные вагоны, не работает кондиционер в жару

Здравствуйте, уважаемая мэрия Москвы и руководители метрополитена, приглашаю вас проехаться со станции рязанский проспект до центра к 8 часам утра, в будний день! Вы лишаете людей не просто личного пространства, но и всякого человеческого достоинства. Летний день, на улице жара, утренний час пик, люди забились в вагон, стоят вплотную прижавшись друг к другу, при этом в вагоне не работает кондиционер. Люди Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество под прикрытием компьютерного сбоя Юлмарт - Юлмарт не отдает кондиционер заказчику

24 06 2016 Я должна была получить свой заказ - кондиционер Супра 0035854472 от21. 06 2016. в магазине Юлмарт. По телефону я узнала, что мой заказ самовольно аннулировали Мне переоформили заказ на новый 35970019 и разрешили приехать и получить его.В магазине стоял мой заказ, но продавец стал переговариваться о чем то с сотрудником с добавочным номером 11174. Потом он объявил Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт - обман покупателя- продавцы Юлмарта не отдали кондиционер

24 06 2016 в Туапсе Я должна была получить кондиционер Супра 0035854472 от21. 06 2016. в магазине Юлмарт. По телефону я узнала, что мой заказ самовольно аннулировали Мне переоформили заказ на новый 35970019 и разрешили приехать и получить его.В магазине стоял мой заказ, я его сфоткала, но продавец стал переговариваться о чем то с сотрудником с добавочным номером 11174. Потом Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Кондиционер-Сервис отзыв сотрудника Александр

Хочу поведать о некогда замечательной компании Кондиционер-Сервис. За 13 лет работы компания заработала себе отличное имя, ее объектами являлись Царское село, Русский музей, гостиница Москва, многие заводы и пр. Денег было - очень много, штат - человек 150, если не больше, но случилось одно "НО". Пару лет назад у руля поставили 2-х человек директора и ГИПа и фактически за 2 года эти люди убили кондитер... Пропажа со счетов денег (это только домыслы персонала, ничего более), неумение считать сметы привело к тому, что деньги взятые за объект покрывали издержки с ранее взятых объектов и на текущие объекты не хватало. Этот порочный Подробнее>>