Отзыв : КОНДИЦИОНЕР МАРКЕТ

Обычно не пишу отзывы, но тут чисто парням в уважуху. У большинства фирм кондиционеры в одну цену.. Если найдете дешевле они скинут Вам ценник. Я брал DAIKIN а у них везде цена одинаковая, я спросил могут ли сделать дешевле? Сделали на 5000!!!!!!
В общем если нужен кондей звоните им.. по крайней мере узнаете цену, а потом уже будете думать брать или нет.

02.01.2017 | положительный отзыв
Компания КОНДИЦИОНЕР МАРКЕТ

Ирина:
Покупала в этом магазине кондиционер. Выбрала кондей, а потом решила поискать дешевле... Нашла, правда в Москве, а они в Питере. Сообщила менеджеру, что нашла дешевле чему них на сайте, но не сказала что в Москве :). Кондиционер TOSHIBA RAS-13SKHP-ES в Москве стоил 25 000 тысяч, в Питере самый недорогой 29 000... они выяснили, что в Москве и вправду есть такой, но раз работают тут то их правило "найдем дешевле" только по Питеру.. и сделали мне цену... 27900 :).. Не такая уж и большая скидка, но дешевле чем где либо еще в Питере. Все честно. Да и монтаж недорогой мне обошелся на 3 этаже в 9 000 руб.

г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.38, лит. Щ