03.02.2022
Корпорация Галактика, Галактика Центр, Галактика ПРО( ИНН 7707140573) - негативный отзыв

Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ЦСО "Галактика"»

Коллектив большой, не со всеми удавалось ладить.
Работа сезонная, но зарплата получается неплохая даже зимой. Платят вовремя, не обманывают, выплатили все полностью после увольнения. Я довольна. Спасибо компании, что выручила в тяжелое время. ... Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ЦСО "Галактика"

их нет
Замечательный коллектив и директор, который очень хорошо разбирается в рекламе и может многому научить. Есть место для самореализации. Очень уютный офис с кухней и всеми удобствами. Всегда вовремя выплачивают зарплату. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦСО "Галактика"»

Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ!!!! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора с выпученными глазами!!!! Помню на моих глазах ударил по голове девушку из отдела диспетчеров, она разрыдалась и никто ничего ему не сказал, ведь для всех сотрудников норма в этой организации, что к ним плохо относятся. И совсем уже молчу о том, что Крылов постоянно материться. Так же застал случай, как у одной сотрудницы умер дедушка, она отпрашивалась на похороны, а ее не отпустили, ... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоненский "ЦСО"

Ужасные условия, никакой дальнейшей перспективы, зарплата низкая, отношение директора к работникам никакое, постоянно грубит и орет
Госсруктура ... Подробнее>>

29.03.2021
Цсо/Ваш консалт.....

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о кабинете 15201 в бц Сильвер Стоун владение 15 2этаж развод конкретный 100 процентов Личные вопросы про деньги,родственников,личную жизнь,кредиты ,бизнес,т.д...2 дня по часу и больше,в итоге,менеджер Марис,когда узнал,что я вся в долгах,после 2 дней обучения.....я стала не интересна для данного человека,а затем придумали временную удалёнку,так как у них была санэпидем...При первой встрече спросила название организации,было озвучено ЦСО,в Подробнее>>

13.01.2021
ЦСО Добрые люди

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов еа, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как оа, молодящаяся Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2020
МУП ЦСО Сто капитанов

Дело № 2-306/2020 21 мая 2020 годаРЕШЕНИЕИменем Российской ФедерацииПриморский районный суд Архангельской области в составе председательствующего судьи Алексеевой Н.В.,при секретаре судебного заседания Мельницкой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Архангельске гражданское дело по иску Швец *** к муниципальному унитарному предприятию Центр семейного отдыха «Сто капитанов», государственному учреждению Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации об обязании передать листок Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦСО ПРОФ-РЕСУРС

Хотим оставить положительный отзыв об этой компании.Наши сотрудники проходили обучение медицинское на сертификат.Остались очень довольны, качеством обслуживания.Менеджер Гучаев Магомед достаточно грамотный и ответственный специалист своего дела. Не смотря на разницу во времени он всегда на связи.Эта компания есть на сайте непрерывного образования, что не мало важно!!!.Огромное спасибо Подробнее>>