ЦСО Добрые люди

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов еа, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как оа, молодящаяся тетка крикливая и неадекватная, которая в основном общается капсом с подчиненными, но закидывает в рабочие чаты свои фотки не очень приличного характера! Все общение проходит в скайпе, в рабочих чатах. Постоянно на нервах и оре. Атмосфера в коллективе нездоровая, стукачество процветает. После 2х месяцев работы, нам новичкам сообщили что в дальнейшем перечисление зарплаты будет на рабочую карту, которая оформлена на директора еа, и снимать с нее наличные нельзя! Только отовариваться по карте, так как директор получает с нее кеш! И как сам он написал в скайпе, что за снятие наличных банк будет блокировать карту! Блокирует конечно он сам! но самое интересное произошло когда я заболела и попала в больницу. Я заболела и написала это как в рабочем чате , так и в лс оа. На что она ответила, принято. После выхода из больницы я не смогла зайти в рабочий чат и в программу. Пишу оа, на что она мне ответила. что я уволена!А уволена я потому что сама уволилась)) Как оказалось кто то из менеджеров. передал ей что я хочу увольняться. Желание уволиться и сказать что я увольняюсь это разные вещи! Но меня уволили и не выплатили зарплату за полный месяц который я отработала. пусть там было не много порядка 20 к, но я их заработала, я оформляла заказы и клиенты их оплатили! Мои 15% от заказов Тимохина присвоила себе! Как я поняла ей настучала одна из сотрудниц с которой я имела неосторожность обсуждения нежелания работать в этой компании. категорический не советую тут РАБОТАТЬ!Этот же Еганов еа, открыл сайт знакомств ультра ( сайт знакомств) , тот же коллектив, те же люди. Не советую! Текучка, нездоровая атмосфера, неадекватное руководство!

2023-02-10  юлия волкова

Столкнулась с этой организацией по обстоятельствам не от меня зависящим. Мама проживает в Кирове, после инсульта попала в больницу.Я к сожалению проживаю в другом городе. Через агенство наняла сиделку с 8 до 18 ч. Скинули договора, ни о какой страховке там не говорилось. Анкету сиделки. Оплатила за неделю 6300 якобы за их услуги, за подпор сиделки. А остальные должна оплачивать сиделке ежедневно. Два дня сиделка выходила, затем отказалась. Агенство якобы стали искать замену, но это на словах. Через два дня предложили начать поиски через 3 месяца. Деньги они якобы не возвращают, к тому же я не воспользовалась страховкой. О которой я не имею понятия и даже не слышала. Деньги конечно же они не вернут о чем мне сказали, можете подавать хоть в суд. Шарашкина контора которая наживается на горе людей. Не советую никому туда обращаться

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

03.11.2022
Отзыв о работодателе

Минусы: психологическая усталость, когда заказчик считают, что ты сделал не все, что мог. Подробнее>>