17.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Автоспецстрой: Нормальная контора

Я не совсем понимаю эти отзывы, мы может в разных конторах работаем? я водитель карьерного самосвала, работаю уже не первую вахту. Деньги выплачивают вовремя, еда хорошая, техника годная. Проезд оплачивают из любого города. Нач участка адекватный. Кто норм работает у того всё в порядке
до Кызыла иногда на маршрукте приходится ехать если прямого рейса нет

22.09.2023 | отрицательный отзыв
автоспецстрой: Зарплата с потолка, как повезет

Бардак в организации полный как и с начислением зарплаты., её вообще с потолка берут. Лучше подождите с выбором этой компании!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
АвтоСпецСтрой

Работаю в АвтоСпецСтрой г. Белгород вахтой объекты в г. Москве. проезд и питание бесплатное. За все время работы ни разу не было задержек по зарплате. Платят даже больше чем обговаривали. Начальство адекватное .Объектов много, поэтому без работы не сидим. Я много где работал, и у меня есть с чем сравнить. Меня абсолютно все утраивает.
Биотуалет на улице.

01.09.2022
автоспецстрой: Зарплату не платят

Бытовых условий просто нет!На питание выпрашиваешь!Зарплату просто тупо не платят!Мошенники конченные!Могут с тобой заключить договор,но зарплату не платят.Там есть такой Виталя Матвеев брат ген директора Ивана Матвеева,так он тупо тебя кинет и да же не подавится,козёл проткнутый!Под шкуру они умеют залазить пообещают золотые горы,но в итоге ни х я.Их шестёрка алкашура [censored] л Алёша вот тот умеет уговорить простых работяг,а Подробнее>>

07.08.2022
ООО"Автоспецстрой": Зарплату не платят

Сама шарага с Иркутска.Они работают в Кызыле в Тувинской горно рудной компании.Подрядчики вывозят вскрышу.Бытовых условий вообще нет.Люди живут как бичи.На питание выпрашиваешь деньги,могут неделями не давать,а потом кинут косарь и живи дальше.Зарплату не платят.У них там сучара рыжая Виталя и дрыщ Лёша.Которые только обещают зарплату,а в итоге кидают.Это у них вошло уже в схему.Одни уходят другие приходят.Сами боятся ехать в Подробнее>>

29.03.2021
ООО Автоспецстрой

Не рекомендую компанию, так как белая зарплата 17000 руб платят вовремя, а остальное типа "премия" черная, которую задерживают на 2 3 месяца. Держитесь подальше от этой компании. Подробнее>>

17.09.2020
автоспецстрой

начальник он же директор и механик Бойко женя.диспетчер вова.кидают на зарплату сначала выплачивают тока белую апотом подожди денег нет.было 4вольвы щас вроде одна фм 166 50рег.еще название бриз карго у этой шарашкиной конторе Подробнее>>

19.06.2020
Автоспецстрой

Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора гпх, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман! Подробнее>>

19.06.2020
Автоспецстрой (бывший Байкалстрой)

Шарашкина контора под управлением Матвеева и. и ко. Выиграли тендер в Тулуне на карьер. Мужики отработали месяц на старой хламской технике. Ну как отработали, больше ремонтировались. Обещали оплатить и ремонты и рейсы на вывозке и ничего! Ни копейки не дали! Не грамотно выставлена работа в карьере. Нет бульдозера элементарно для выравнивания площадки! Как хочешь, так и работай! Официального трудоустройства нет! Подробнее>>

18.06.2020
Автоспецстрой

Автоспецстрой, бывший Байкалстрой (отзывы обудет этой шарашкиной конторе имеются) под руководством Матвеева Ивана и всей его семьи. Люди на карьере отработали месяц и ни копейки не заплатили! Кормили обещаниями заключить договора ГПХ, но так ничего не сделали.Мужики! Не идите туда работать! Обман! Подробнее>>