ООО Автоспецстрой: Нормальная контора

до Кызыла иногда на маршрукте приходится ехать если прямого рейса нет

Я не совсем понимаю эти отзывы, мы может в разных конторах работаем? я водитель карьерного самосвала, работаю уже не первую вахту. Деньги выплачивают вовремя, еда хорошая, техника годная. Проезд оплачивают из любого города. Нач участка адекватный. Кто норм работает у того всё в порядке

29.03.2021
ООО Автоспецстрой

Не рекомендую компанию, так как белая зарплата 17000 руб платят вовремя, а остальное типа "премия" черная, которую задерживают на 2 3 месяца. Держитесь подальше от этой компании. Подробнее>>

28.10.2018
ооо автоспецстрой

Мой муж устроился в эту фирму на стройку электрогазосварщиком, первые дни работал с 8-19, через неделю потребовали оставаться работать до 12 ночи, трудовой договор так и не предоставили, зарплату обещали во время, но узнав у работников, оказалось, что задержки уже 2 месяца, часть зарплаты в конверте. После всех подробностей он уволился (убежал), проработав неделю. При увольнении отдали трудовую и не Подробнее>>