25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

13.09.2023 | положительный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Работать с ним не возможно. Он не в себе мягко говоря. От Шуварова не далеко ушел.
Нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Дмитрий Юсупов

Оформлял в банке вклад «Надежный». Был очень заинтересован в ежемесячной выплате. Вложил максимально возможную сумму для меня в тот момент. А если не получать ежемесячно доход, можно в конце срока (3 года) снять под 9,5%.
Не нашел

20.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Кирилл Юсупов» о работе в компании

Кирилл Юсупов:
Учась на последних курсах юрфака, пришел в Высшую Инстанцию на стажировку. Меня закрепили за одним из юристов, которому я и помогал. Первые дни, конечно, было сложно. Но потом влился, стало нравится, руководство увидело, что я стараюсь. Далеко не всё конечно сразу получалось, и тупил, и немного косячил бывало... НО! Спасибо коллегам, и спасибо Ивану Вадимовичу, что никогда не давили, никогда не упрекали, а объясняли, рассказывали, помогали! Такой крутой опыт, я так тут прокачал свои знания! Просто "огонь"!)))

Санкт-Петербург,

11.01.2023
Отзыв сотрудника Максим Юсупов о компании Ленгазспецстрой

Был очень рад, что компенсируют все перелёты и переезды. Только важно все чеки сдавать вовремя, а то через 3 месяца вычтут из зп всё равно.

30.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Я собственно к нему обратился жену обанкратить, он на ней жениться собрался. Мы говорит с ней похожие и у нас даже день рождение почти в один день. Еле еле от него овязались. Он еще и денег кучу взял почти полмиллиона!
Рассказывает как селедкой в бане мажется. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Если серьезно человек не порядочный. Мошенник чистой воды, не брезгует ничем. Думаю к нему еще очень много вопросов вместе с его другом "шуваровым" будет. Как они вместе рейдерством занимались.
Их нет. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Очень жадный, зарплату не платил месяцами. На работе преставал, очень не уравновешен.
Много говорит, красиво обманывает, унижает людей. ...

07.09.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Заработная плата не выплачивась, постоянные оскорбления. Алчность патагенная, вся деятельность направлена на разграбление предприятий. Он вообще не может с людьми работать, он унижает людей и т.д.Да все верно, Юсупов много лет грабил предприятия на которые был назначен. Подробнее>>