09.05.2023 | отрицательный отзыв
09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе студия веб-дизайна WebWork

Прекрасный коллектив, дружественные отношения, соц. пакет
Жесткая трудовая дисциплина ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Спасибо ребятам за создание крутого сайта для моего цветочного магазина! Обратилась сюда по совету подруги, в итоге не пожалела. Менеджеры у меня всё до мельчайших деталей разузнали, подсказали наилучшие дизайнерские решения для проекта, до мелочей продумали весь интерфейс. Кроме этого, заказала и услугу продвижения, так что теперь о моём бизнесе намного больше людей знает, да и клиенты через интернет лучше идут, чем через сарафанное радио. Сдачу самого сайта на день подзадержали, но это неважно, т.к. результат превзошёл мои ожидания. Сотрудничеством осталась довольна, веб студию рекомендую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Продвижением, как и разработкой сайтов, тут занимаются профессионалы, поэтому своим сотрудничеством с этой веб-студией я более чем доволен. Заказал уже несколько сайтов, всё успешно было сделано и раскручено.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Мы у них сайт заказали еще несколько месяцев назад. Довольно быстро пустили его в работу. У нас риэлтерская компания. Сайт получился очень удачным, с нужными акцентами и быстрой обратной связью.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Обращалась в эту компанию для создания полноценного интернет-магазина. До этого я осуществляла торговлю через инстаграм, но объемы работ увеличились. В этой компании мне оказали сразу несколько услуг. Во-первых, создание и разработка непосредственно сайта. Дизайн предусматривал меню, фильтр по товарам, привлекательную главную страницу. Цель: увеличить продажи. Также мне помогли выдвинуть уже готовый сайт в топ, и увеличить количество подписчиков в инстаграме. Результаты сотрудничества в несколько месяцев: увеличение среднего чека, на 15% увеличилось количество подписчиков в инстаграме, приток посетителей на сайт.

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

15.05.2017 | положительный отзыв
Компания аАкцент, веб-студия

Гость:
Я работаю в аАкцент второй год. Теперь могу сказать, что это лучшее место из тех, где я работала до этого. Развита корпоративная культура, постоянное обучение, тренинги, мероприятия, и другие «плюшки». Рабочий день меньше на час, если все успеваешь, то можно уйти раньше. Коллектив молодой, все энергичные, позитивные. Много «старожилов», кто давно работает, но к новичкам относятся лояльно, помогают, начальник адекватный, не придирается. Но при условии, что ты пришел сюда работать, а не тупо отсиживать рабочий день. Отношение к клиентам уважительное, поэтому они почти всегда довольны. Линейка предложений меняется, исходя из ситуации на рынке, есть свои специалисты по маркетнгу. Поэтому компания работает стабильно, в кризис никому не урезали зарплату, никого не сократили. Надеюсь и дальше тут работать, уходить не собираюсь.

Казань, Маршала Чуйкова, 15б - 501 офис, 5 этаж

09.05.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Разместила своё резюме в интернете с фотографией. Позвонил Сергей Михайлович, пригласил на собеседование. Я вбила в интеренет его номер телефона, и наткнулась на этот сайт. На собеседование я не поехала. Он мне перезвонил, и, когда я отказалась от работы, предложил встретиться, "Чай попить, цветы подарить, т.к. он "офигел" от моих внешних данных, в молодости занимался хоккеем, я похожа на его первую любовь...." Я язвительно заметила, что у него бедная фантазия, и намекнула про "Антиджоб". Был крайне удивлён. Судя по временным рамкам, он уже пол-года не может найти себе любовницу. Наверное, он действительно, невыносим. И с бедной фантазией.

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

10.07.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
мда....почему раньше я не зашла на антиджоб...как делала это раньше девочки, могу сказать, что погоня за деньгами и алчность еще никого не красила и обламывала порой на первых шагах достижения цели А дело вот в чем, позвонил мне тот самый Сергей Михайлович, пригласил на собеседование, был очень занят и поэтому предложил встретиться около м. Алексеевская, долго извинялся, что проводит его в машине (БМВ Х5 в предпоследнем кузове). Как и описывали предыдущие ораторы всё реально, причем настолько до мелочей точно: то что он едет в префектуру и поэтому надо встретиться мимоходом около метро, про хоккей, про первую любовь и т.д. Мне он как раз приглянулся как мужчина (не такой уж он и страшный, держит себя в форме, нормальный для 38-летнего мужчины). На следующий день мы с ним созваниваемся, обсуждаем какие-то очереные моменты и он говорит, что хотел бы лично со мной иногда встречаться, т.е. это не за счет работы (т.к. он разделяет личную жизнь и работу), а просто я ему лично понравилась и что он не хочет меня покупать, поэтому следовательно не будет сейчас говорить о зарплате, сказал

Москва, 60 лет Октября проспект, 27