Веб-студия "TDS"

Все и сразу, достаточно требовательные. хотят универсальных сотрудников которые сразу могут включится в работу и выполнять иногда задачи не связанные с основними обязоностями. В онсновном шел на версталу, но прицепились что совсем не понимаю php, да это плохо но пришел по вакансии верстки сайтов.

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

14.05.2023
TDS AGENCY

[Хороший офис в центре киева, интересная команда
очень требовательный к новеньким в команде

15.02.2021 | отрицательный отзыв
TDS Media отзывы

Вероника:
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮОтзыв от сотрудницы, которая проработала 3 года в маркетинге.Сразу скажу, что начинка этой компании ЛАПША и БАЛАБОЛИЯ, и если вы хотите вкусить кусочек, то быстрее подписывайте договор с ними.Устроилась в эту компанию в конце сентября - уволилась в конце января.Творят что хотят, в маркетинге не разбираются от слова совсем. Кичатся каким-то тренером гугла, который сидит в Московском офисе, на просьбу показать сертификат или документ подтверждающий статус тренера пробурчали что-то непонятное (да и вообще, что за тренер гугла такой-то? сотрудник гугла? или левый статус себе приписали?). Руководители отделов продаж не могут внятно объяснить, что и как продавать (классно да?), а на встречах с клиентами двух слов не могут связать без вранья(Махинации)Постоянно крутят что-то с бюджетами клиентов, переводят куда-то в оффшоры и задерживают зарплату с бонусами (про них вообще отдельную статью писать нужно). Почти каждый день кричат на планерке (зачем она вообще каждый день?) про то какие честные и прозрачные, а по факту откаты на откатах.Текучка кадров бешеная, штрафы нерелаьные. Пришла на 5 минут позже - штраф, оделась не так - штраф, не перезвонила клиенту на обеде - штраф. Система компании выстроена таким образом что рядовой сотрудник всегда неправ. В

14.08.2020 | положительный отзыв
TDS Media отзывы о компании

Полина:
Добрый день! Я представитель компании TDS.Media, меня зовут Полина. Забавно, что все негативные комментарии ниже не были подписаны реальными именами. В компании никогда не было ни одного Виктора или Андрея Позднякова. Кто вы, тот человек, который боится назвать свое имя? Если вы хотели написать реальный отзыв, почему боитесь действовать в открытую? Мы в TDS Media всегда открыты к диалогу и действительно хотим узнать, что мы делаем не так, чтобы становиться лучше. Будет здорово, если тот человек, который это все написал, открыто расскажет о реальных проблемах, а мы сможем их исправить.

13.11.2020 | положительный отзыв
TDS Media отзывы сотрудников

Иващенко Ольга:
Я работаю в TDS Media 4й месяц. И меня откровенно удивили отрицательные комментарии ниже. Да, здесь непросто тем, кто просто хочет сидеть и получать зп за просиживание штанов.Но для тех, кто стремится, компания делает все! В компании есть адаптация, есть обучение по всем инструментам и направлениям, в компании есть ценности и культура. Я всегда работала в международных компаниях и была приятно удивлена тем, как здесь все организовано. Здесь дают все возможности для роста и развития, идут на встречу, здесь тебя слышат и кормят фруктами :)

27.11.2020 | положительный отзыв
TDS Media отзывы

Вероника Кердод:
Хотелось бы поделится своими впечатлениями от работы в компании TDS Media. Работаю в компании уже 1,5 года. За этот период работы я обрела вторую семью в виде крутой команды. Комфортный и крутой офис, где каждый найдет для себя комфортное рабочее место, сможет отдохнуть и перезарядится. В компании минимизирована бюррократия, это значительно упрощает рабочие моменты. Ценности компании восхищают: открытость, порядочность, вовлеченность. И что самое главное, все сотрудники соответствуют всему этому. Компания не стоит на месте. Восхищает постоянное развитие. Также компания забоится о своих сотрудниках и это видно с первого дня работы. Ежедневно сотрудникам нарезают фрукты, в холодное время года в аптечке всегда есть все необходимое (витанимы, лекарства для профилактики ОРВИ и простуд), имбирь, лимон и мед. Я рекомендую компанию TDS Media, как отличного работодателя, с которым вы прокачаете свои знания на несколько уровней вперед!

29.10.2019 | отрицательный отзыв
TDS Media отзывы о работодателе

Виктор (Алматы):
Никогда не приходите работать в эту компанию, если вы, конечно, себя уважаете. Так как руководство, отбитое на голову, самые настоящие самодуры. Принимают решения эмоционально, а не рационально. Ведут себя, как дети.Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Стресс. Откровенно гнилой коллектив, который стучит на тебя начальству. Никакого обучения для вновь прибывших. Не работа, а откровенный конвейер. Немного расскажу, про механику работы TDS Media:Если ты менеджер и в течении месяца не привел нового клиента (на минутку, ты только устроился на работу, тебе нужна адаптация), то тебя увольняют. Ставят откровенно не выполняемый план, аргументируя это тем, что видите-ли старые сотрудники его выполняют. Извините, но старые сотрудники на то и старые, что работают там не один год и у них есть свой кейс клиентов (SIC!).Я молчу про их "экспертизу" - которое, кстати, высосано из пальца, так как не имеют вообще никакого понятия, что такое реклама в Digital, запуская кампании РСЯ и КМС.В общем, позорище, а не компания. Никогда не заказывайте рекламу у них. Откровенные мошенники.Ушел от них через 2 недели после трудоустройства, ибо работать там невозможно.

12.05.2020 | положительный отзыв
TDS Media отзывы о компании

Андрей Поздняков:
Работал в TDS в одно время с Виктором (комментарий выше). Уверяю Вас, всё сказанное на 100% правда и не преувеличено.

20.05.2020 | положительный отзыв
TDS Media отзывы сотрудников

Мария:
Мне очень понравилась Компания и я бы дальше работала, если бы не пришлось уехать другую страну за супругом (переезд по работе). Прочла комментарии обиженных ребят Виктора и Андрея, я даже понимаю примерно кто это. Полный бред. В компании есть отдел айчар и отдел обучения, всему обучают с нуля, даже обучение учредитель проводит, и тренер Гугла, в меня Компания много вложилась и ещё зарплату платила высокую, хотя я училась. Да есть требования, но есть система и люди, тебе помогают достичь результата!!!Работа не подойдёт тем, кто привык сидеть на месте и плыть по течению. В TDS остаются только сильные люди и это нормально, более того, такого количества одарённых людей я не встречала нигде!Хотя я проработала 7 лет в международной компании ранее. Ребят, если вы хотите обрести вторую семью и второй дом (офис нереально крутой: спортзал, кровати для обеденного сна, вкусняшки ) при этом развиваться и расти, то вам понравится. Все зависит от человека, поверьте, если бы люди, которые писали гадости были реально умными и целеустремлёнными, у них бы даже времени не было писать комменты такие. Я пишу не в защиту, я открываю двери в другую реальность. Всем спасибо и добра!