12.11.2022 | положительный отзыв
Отличная образовательная платформа

Дистанционное обучение в НБУ - лучшее вложение в собственное обучение на сегодняшний день. Понятно изложенная информация и возможность доступа в любое удобное время позволяют освоить весь материал. Обучайтесь и открывайте... Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Мария:
Никогда не задумывались, почему в Лабе просто не исчезают определенные вакансии, висят годами или появляются с определённой периодичностью? Такая текучесть кадров или... сбор идей с тестовых заданий, которые выдаются прям на этапе отправки резюме, а не как стадия собеседования? Зачем тратить время, если вакансий этих на самом деле нету, как и идей у занимающих их людей. Нет, я не из тех, кто "вот, они такие-сякие меня не оценили". Проблемы нету и на Лебе варианты не заканчиваются и даже потом появились более лучше варианты. Так что спасибо за урок и что потом все сложилось даже лучше, чем если бы устроилась туда. Собственно, уже потом и узнала, что не так с этими вакансиями - тестовое делала так, чтоб это можно было сделать своим первым проектом. Тема специфическая, но важная и мне, например, очень интересная. И с очень малым количеством возможных спикеров, с которыми нужно было столкнуться ранее. Захожу на сайт спустя время (давно за ними наблюдаю, иногда захожу на сайт, потому и слала резюме) и вижу свое тестовое. Прекрасная стратегия - собирать халявные идеи. Урок усвоен.

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Не важно:
Хамовитые дятлы сидят там, хамят по телефону и сразу работать там желание отпадает. Ужасно. Этот дебил что мне звонил после моего сообщения хам, еще выяснял, что он не хам и перезванивал с разных номеров. Идиотище тупое.Ужасно.

02.03.2021 | положительный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы о работодателе

Катерина, Head of HR онлайн бизнес-школы Laba:
Добрый день, Мария!Да, мы знаем, что большое количество вакансий на сайте может восприниматься по-разному, в нашем случае — это активный рост компании, а соответственно и найма. За прошлый год мы выросли в 2 раза, вышли на 3 новых рынка, и в этом году планы не менее амбициозные, поэтому мы всегда в поиске талантливых ребят.Относительно тестового, не понимаю, о чем именно речь, укажите, плз, вашу почту, чтобы я смогла найти его и разобраться

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы о компании

Евгения:
Ужас, а не работа. Тебя считают рабом, пытаются выжать как лимон.

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы

Guest:
Сразу готовьтесь к огромному собеседованию. Куче провокационный вопросов, заданий, в том числе на логику и прочие приколы)

03.05.2020
образовательная компания «Содействие» отзыв ИРИНА

ИРИНА:
  Работала в этой типографии(иначе не назовешь),со всеми вышенаписанными отрицательными отзывами согласна,Можно подписаться под каждым словом,Лично от себя скажу,что пришла,две недели ходила от звонка до звонка на работу,По итогу мне заплатили,но директриса сказала,что много получила и хорошую часть забрали,причем как то и что то подкрутив,Обстановка на работе не очень здоровая,каждый вздох передается директрисе и так называемому "хозяину",на которого чуть не моляться,такое впечатление ,что секта какая то,иногда доходило до абсурда,и все прекрасно все понимают,но не хотят попасть в немилость,Контракт составлен так,что ты там просто раб,плюс всякий бред,который взбредет в голову хозяевам,Ощущаешь себя дрессированной обезьяной,Ты работаешь 8 часов,ты должен по минутам расписать свой рабочий день,сколько и чего ты ,сделал,внести в комп, а потом еще свой рабочий день расписать каждые 15 минут в дневник и сдать директрисе,на это уходит хороший кусок времени,причем это бессмысленность полнейшая,когда твой заработок зависит от выработки,организация работы тоже оставляет желать лучшего,И еще один нюанс,если ты подписал контракт,то уволиться не возможно,но тебя могут уволить просто потому что ты не понравилась королеве Наталье Григорьевне

Мозырь

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия

Спорный момент относительно репетиторов. Если вас устраивает учитель, то лучше к нему обратиться конечно. Он знает вашего ребенка, его сильные и слабые стороны. У нас таких учителей нет. Мы обратились в Дельту. Мне понравились преподаватели при первой встрече. Присутствовала на первом занятии. Мне звонили и рассказывали об успехах, и над чем поработать дома. Математику мы сдали на 82 балла, русский язык на 97. Наша девочка поступила в СПбГУ! Думаю, это судьба, что мы остановились именно на Дельте)))

Российская Федерация, Севастополь, Севастополь г., Ленина улица, 23

17.11.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Благодарность Максиму Николаевичу

Огромное спасибо Максиму Николаевичу за то, что нашел подход к моему сыну. В школе и дома он не старался. А после ваших занятий сдал физику на 76 баллов. На такой результат не рассчитывала даже. Спасибо вам еще раз.

Российская Федерация, Севастополь, Севастополь г., Ленина улица, 23