Образовательная платформа LABA отзывы о компании

Евгения:

Ужас, а не работа. Тебя считают рабом, пытаются выжать как лимон.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отвратительное руководство, низкая зарплата, публичный шейминг, буллинг и манипуляции

Руководство максимально токсичное, грубое и манипулятивное. Продвигают самых грубых и токсичных сотрудников, на общих созвонах угрожают увольнениями, не уважают личное время и рассчитывают, что ты будешь пахать на них как лошадь за гроши! Самый отвратительный опыт работы за всю карьеру....
Ужасный опыт, не могу отметить ничего положительного(

27.07.2021
LABA

Guestt:
LABA GROUP. Онлайн курсы от LABA (доп.проекты Skvot, robot_dreams, elvtr) Есть основной костяк. И немаля текучка. Сразу готовьтесь к огромному собеседованию. Куче провокационный вопросов, в том числе личных, заданий, не без пафоса. Заработать там можно. Но как лимон выжмут. Рабочее время не всегда нормировано. Праздничные выходные, когда люди отдыхают конечно же для вас рабочие и не обсуждается. И так много отдыхаем. Такое объяснение. Говорить по теоефону нужно очень много. Минимум пару часов и больше. Руководитель манипулятивен и умеет вынудить делать, как ему нужно. Потребуются много навыков, стрессоустойчивость, где-то подзабить на себя. Ставка самая мизерная. Ниже не надёте. Считай нет. Об этом сразу не говорят. Как и об условиях всех. Ясно, что менеджер не должен рассчитывать на ставку, на это они и давят, но на рынке сейчас ниже 8-10 попробуй найти. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Мария:
Никогда не задумывались, почему в Лабе просто не исчезают определенные вакансии, висят годами или появляются с определённой периодичностью? Такая текучесть кадров или... сбор идей с тестовых заданий, которые выдаются прям на этапе отправки резюме, а не как стадия собеседования? Зачем тратить время, если вакансий этих на самом деле нету, как и идей у занимающих их людей. Нет, я не из тех, кто "вот, они такие-сякие меня не оценили". Проблемы нету и на Лебе варианты не заканчиваются и даже потом появились более лучше варианты. Так что спасибо за урок и что потом все сложилось даже лучше, чем если бы устроилась туда. Собственно, уже потом и узнала, что не так с этими вакансиями - тестовое делала так, чтоб это можно было сделать своим первым проектом. Тема специфическая, но важная и мне, например, очень интересная. И с очень малым количеством возможных спикеров, с которыми нужно было столкнуться ранее. Захожу на сайт спустя время (давно за ними наблюдаю, иногда захожу на сайт, потому и слала резюме) и вижу свое тестовое. Прекрасная стратегия - собирать халявные идеи. Урок усвоен.

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Не важно:
Хамовитые дятлы сидят там, хамят по телефону и сразу работать там желание отпадает. Ужасно. Этот дебил что мне звонил после моего сообщения хам, еще выяснял, что он не хам и перезванивал с разных номеров. Идиотище тупое.Ужасно.

02.03.2021 | положительный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы о работодателе

Катерина, Head of HR онлайн бизнес-школы Laba:
Добрый день, Мария!Да, мы знаем, что большое количество вакансий на сайте может восприниматься по-разному, в нашем случае — это активный рост компании, а соответственно и найма. За прошлый год мы выросли в 2 раза, вышли на 3 новых рынка, и в этом году планы не менее амбициозные, поэтому мы всегда в поиске талантливых ребят.Относительно тестового, не понимаю, о чем именно речь, укажите, плз, вашу почту, чтобы я смогла найти его и разобраться

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы

Guest:
Сразу готовьтесь к огромному собеседованию. Куче провокационный вопросов, заданий, в том числе на логику и прочие приколы)