17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Алютех отзывы

Достоинства нет

28.09.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Алютех

Вам не перезвонят при устройстве на работу

Нижний Новгород

01.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алютех

Отличные офисы (Минск), столовая, транспорт до метро.

Минск

25.02.2021
Отзыв сотрудника Марфа о компании Алютех

Никакие hr, не держат свои обещания

12.10.2021
Алютех

Рядовые монтажники этой конторы почему то считают себя белой костью, что, впрочем, не мешает им на объектах побираться инструментами это не только мой личный опыт, но и мнение строителей, на объектах у которых Алютех проводил свои работы. Приехали как то к моему соседу ставить роллетные ворота, мешала моя камера, её я предварительно убрал. Вышел к ним, поинтересовался, смогут ли после Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Алютех

Директор нижегородского филиала неадекватен.Ищет сотрудника с опытом вот таким, а еще таким и вот таким, а еще таким и немного таким... но, в то же время, не понимает, как можно сменить столько компаний. А где же тогда опыта набираться? Вопрос риторический. Лживая улыбочка под конец интервью, какая то бесполезная похвала и недоумение, что кандидат с марта (по июль) уже не Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алютех

Масса. Проходила собеседование на вакансию «Ведущий Бухгалтер «в г. Батайск. Отдел кадров сам, приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа, где нужно указать все о себе и родных. Вплоть, до того, какая у тебя машина. Бухгалтерский тест. . Далее.. Приходит гл.бух. долго смотрит в глаза. затем говорит … вы нам не подходите. у вас нету опыта. я говорю. Простите, как. более 5 лет. Затем вопрос, а вам именно эта должность нужна …? Огорчена.. .. Меня данная компания вывела из себя, в моих внутренних эмоциях. я не могу понять. по каким критериям судят, не посмотрев даже тест бухгалтерский.. Который дали. Огорчена..

Россия, Батайск

08.01.2015
Отзыв пользователя Anton о компании Алютех

Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.

26.10.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании Алютех

Экономят на материалах, сильно снизили качество. раньше все средства вкладывали в рекламу, сейчас все посрезали, кризис...долги..Хорошо хоть зп выплачивают, с задержками, но платят Подробнее>>