Отзыв сотрудника Марфа о компании Алютех

Адрес: Москва

Автор: Марфа

Никакие hr, не держат свои обещания

Крупная компания

07.02.2024 | положительный отзыв
Алютех отзывы

Достоинства нет

28.09.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Алютех

Вам не перезвонят при устройстве на работу

Нижний Новгород

01.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алютех

Отличные офисы (Минск), столовая, транспорт до метро.

Минск

12.10.2021
Алютех

Рядовые монтажники этой конторы почему то считают себя белой костью, что, впрочем, не мешает им на объектах побираться инструментами это не только мой личный опыт, но и мнение строителей, на объектах у которых Алютех проводил свои работы. Приехали как то к моему соседу ставить роллетные ворота, мешала моя камера, её я предварительно убрал. Вышел к ним, поинтересовался, смогут ли после Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Алютех

Директор нижегородского филиала неадекватен.Ищет сотрудника с опытом вот таким, а еще таким и вот таким, а еще таким и немного таким... но, в то же время, не понимает, как можно сменить столько компаний. А где же тогда опыта набираться? Вопрос риторический. Лживая улыбочка под конец интервью, какая то бесполезная похвала и недоумение, что кандидат с марта (по июль) уже не Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алютех

Масса. Проходила собеседование на вакансию «Ведущий Бухгалтер «в г. Батайск. Отдел кадров сам, приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа, где нужно указать все о себе и родных. Вплоть, до того, какая у тебя машина. Бухгалтерский тест. . Далее.. Приходит гл.бух. долго смотрит в глаза. затем говорит … вы нам не подходите. у вас нету опыта. я говорю. Простите, как. более 5 лет. Затем вопрос, а вам именно эта должность нужна …? Огорчена.. .. Меня данная компания вывела из себя, в моих внутренних эмоциях. я не могу понять. по каким критериям судят, не посмотрев даже тест бухгалтерский.. Который дали. Огорчена..

Россия, Батайск

08.01.2015
Отзыв пользователя Anton о компании Алютех

Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.

26.10.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании Алютех

Экономят на материалах, сильно снизили качество. раньше все средства вкладывали в рекламу, сейчас все посрезали, кризис...долги..Хорошо хоть зп выплачивают, с задержками, но платят Подробнее>>

28.10.2015
Отзыв пользователя Евгений о компании Алютех

То, что творится сейчас на предприятии, это, конечно, ни в какие ворота (Отличное сравнение, мне кажется)Уволился три месяца назад. Когда начались невероятные прокиды с зарплатами, отпуска без содержания и вынуждения уходить по собственному желанию. Мало того, что понеслись бесконечные рекламации из за ухудшения качества продукции, так еще и коллектив стал разваливаться. Начался беспредел. Штрафы, выговоры (специально, чтобы вынудить уйти) Я посмотрел на эту картину и сказал 0 гори оно огнем. За эти копейки терпеть? Не устраивайтесь на Алютех. Ищите приличную работу, а не шаражку. Подробнее>>

21.03.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Алютех

Перспектив нет .Карьерный рост отсутствует.Для начальства простой рабочий сотрудник - просто раб.Люди донашывают обноски.Рабочего инстркмента не хватает.Зарплату постоянно режут -под угрозами увольнения заставляют людей работать сверхурочно.Создается впечатление что оснаватель не в курсе что там происходит хаос и разруха. Подробнее>>

17.04.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Алютех

карьерный рост????Забудьте.Пока там работают СУХАРКО САША и СЕНЬ ДИМА там работать не совсем хорошо.Эти два человека негативно влияют на атмосферу внутри предприятия и коллектив в целом.Почувствовали себя хозяевами завода,хотя сами такие же наемные как и весь остальной персонал.Замена этих людей приведет к положительной динамике внутри производства Подробнее>>

02.06.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Алютех

Не самое веселое время сейчас в работе с поставщиками, как впринцепе и в любой другой сфере. Но я из тех, кому нужен интересный опыт, трудности и известное имя в трудовой.

10.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Алютех

На Российском рынке про Алютех, что то штиль стал. Средний топ менеджмент приворовывает - СП; Новосибирск; ЕК; Самара; Краснодар

Самара

18.05.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Алютех

Обманули при увольнении забрали премию 4000 грн, колектив делает подставы из под тишка,особенно приезжие с Нежына,отдел кадров и офис с грязи в князи,инструмент убитый,мастера оформляют по 5 ворот в день на себя,а потом их перепродают и делят деньги,ПАПА с Минска в курсе или нет?Короче сами мутят,а другим не дают заработать бардак полнейшый алкашей греблю гати,короче ПОДОНКИ одним словом. Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв пользователя Яков о компании Алютех

1. Компетентность HR хромает, ездил с работы два раза с работы по 2 часа на собеседование с HR, потом с руководителем, хотя можно было обьединить в одно. 2. Трусость после собеседования сказать в лицо о его результате, какой то тест надо проходить в самом конце, HR cказала скинет на почту, через 3-4 дня пришёл отказ на НН. Если далеко ехать, я бы не советовал туда ехать. Ищут не понятно кого, на ЗП до 100

07.09.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Алютех

Первое что можно заметить это отношение к людям . В этой компании его нет . Сотрудники HR беззаботные люди они не куда не спешать. Для них слово «время» вообще не существует . Никакого уважения , тактичности , дружелюбия НЕТ ! К новым кандидатам относят так «мол подождёт, время резиновое» , «да и вообще чего ты сюда пришёл , ты все ровно не тянешь и собеседование ты не пройдёшь». Сотрудники HR в особенности Резвевской О.С. далеко не пунктуальный человек, на телефонные звонки времени отвечать нет , перезванивать тоже никто

04.11.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Алютех

Масса. Проходила собеседование на вакансию " Ведущий Бухгалтер " в г.Батайск. Отдел кадров сам , приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа , где нужно указать все о себе и родных. Вплоть , до того , какая у тебя машина . Бухгалтерский тест . . Далее. . Приходит гл.бух .. долго смотрит в глаза.. далее на грудь .. затем говорит ... вы нам не подходите .. у вас нету опыта .. я говорю .. Простите

Ростов-на-Дону

05.10.2018
Алютех

Я бывшая сотрудница бухгалтерии Алютеха. Хочу написать отзыв и предупредить будущих работодателей об Аминжановой Елене Георгиевне. В алютехе работала главным бухгалтером, хабалка и истеричка. Общается исключительно на матах. Терроризирует всех сотрудников, при опоздании хотя бы на одну минуту, при этом сама бегает курить каждый 15 минут и отсутствует подолгу. Всегда с перегаром. Изначально может сложиться мнение как о знающем специалисте, Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Алютех»

"соковыжималка" отсутствие перспектив постоянная текучка в компании-люди бегут сами(включая начальников отделов,начальников отделов кадров в том числе)) или им создают такие условия что не сбежать невозможно.выжимают все до последней капли,при этом обещая "золотые горы" по факту-половину от декларируемого-три четверти если ооочень повезет.Отношение топ-менеджмента как к людям второго сорта.Материально поощрять не хотят не любят и наверное даже не могут(Минск не велит)-вся система мотивации построена по принципу "морковки для ослов"Странно другого ждать от белорусов-там у них все за небольшие деньги работают-эту же модель и здесь применяют.Мотивация одна-ты должен гордиться от самого факта работы в данной компании ))Кстати тебе будут постоянно об этом напоминать-если вдруг забыл ))Если раньше компания "Алютех"была компанией в которую хотелось попасть-сейчас она превратилась в компанию из которой хочиться сбежать....что и происходит. Совет всем-ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В "АЛЮТЕХ"-ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. Если такой возможности нет-например необходимо ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Алютех»

чисто фирма созданная тащить деньги из рф в белоруссию. берут на работу, обещают бонус, а потом "кормят завтраками". зря потерял время. кричат, что постоянно борятся умело с конкурентами (притом именно российскими - это вообще "клиника"), врут - вот вот будет куш, будет бонус, а потом тупо "срезают" зарплату. впечатление, что с марса всё руководство прилетело ( Минск называется). Совет всем: не хочешь быть лопухом - смотри куда идёшь - ну не может белорусская компания думать о россиянине - чисто "эксплуатация до последней капли крови". одно враньё. в общем - "go home" через Смоленск.
вообще нет ничего. просто "поработал на дядю". ... Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алютех»

Вот здесь куча минусов!!! Никакой индексации зарплаты для работников СХ(которым зарплату повышали в последний раз 3 года назад), в отличие от офисных пид...в, которым за 2016 год два раза повышали зарплату!!! Видимо директор панюшкин ю.а. решил, что на складе работает быдло, ибо некуй этому быдлу зарплату повышать!!! Условий для работы на складе вообще никаких!!! Видимо придется привлекать инспекцию по охране труда и инспекцию по труду!!! Летом мы все умираем от жары на складе, а зимой у нас яйца мерзнут!!! Пусть директор поработает в таких условиях!!! У него куй не встанет на финансового инспектора калагину марину, с которой он мутит, мы все это знаем!!! И которая зарплату считать не умеет!!! Наебы..ет!!!!
Своевременная выплата тех копеек, что ты заработал!!! Плюс отличная возможность для воровства, дабы компенсировать эти копейки!!!)))) ... Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Алютех отзывы

Сергей:

Екатеринбург

19.06.2017
Алютех

это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.
Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Алютех

Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).
Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании )))))) ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Алютех

В Алютех работаю ни один год, раньше было все хорошо. Но сейчас ситуация изменилась. Хорошие кадры и специалисты уходят, потому что работать стало невозможно. Новенькие приходят, пару месяцев и все, текучка сильная. Платят копейки, а объем работы адовый. Партнеров держим в напряжении, регулярные сбои, в этом году сильно потеряли их доверие.
На данный момент их не осталось ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Алютех

Вся работа Алютех выстроена на том, как покруче обмануть клиента. Недавно выпустили новые ворота, которые после не долгой эксплуатации начнут ломаться, чтобы в итоге заработать на сервисе и ремонтах. Люди работают там алчные и неприятные.
ничего тут положительного нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Алютех

Не тратьте свое время на эту компанию. Выжмут из вас все соки за гроши.
НИЧЕГО ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Алютех

Уже третий месяц не выплачивают зп. Блин что это такое. Да сейчас везде трудные времена, но все-таки надо иметь совесть.
обнаглели в край ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Алютех

На данный момент еще являюсь сотрудником алютех, но вскоре собираюсь с ними распрощаться. На самом деле, сейчас там все очень плохо, они на грани банкротства, зарплаты не выплачивают, ищут к чему придраться и оштрафовать. Загнулись в общем, да и кризис тоже дал свое
когда-то были все условия для работы, сейчас идут ко дну ... Подробнее>>