19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ok-Zamok

Центр вскрытия "Ok-Zamok" - команда специалистов с серьезным опытом работы в области аварийного открытия дверей. У нас Вы получаете отточенный процесс открытия двери круглосуточно. У нас понятные расценки и гарантия сохранности имущества. Вскрытие замка возможно в любое время, мы работаем каждый день (строго легально).

Россия, Москва, Очаковское шоссе, 5А

12.03.2018 | положительный отзыв
Zamok spb отзывы о компании

Дмитрий:
Отличный сервис, вскрыли замок, поменяли. С начало вызвал частника с авито который 2 часа не мог открыть замок в итоге выгнал а специалист Александр из компании zamokspb приехал через 20 минут и открыл за 10. КРУТО, спасибо

г Санкт-Петербург,

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Zamok - profi - Не хотели менять серцевину

09.10.2013 купил серцевину Mult-Lock 55x40 за 525 грн, которая мне не подошла, т.к. мне нужно 60x45. Не хотели менять, накричали и еще и барашек от серцевины поменяли ибо ставил я его. А сами мне продали поцарапанную серцевину за 625 грн. Одним словом, мудаки а не персонал. Когда покупал, я спрашивал точно 105 см серцевина, мне сказали однозначно - ДА. Когда менять, они мне Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH      отзывы

Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.
Негативных моментов нет

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olesya о компании O’Key English

Претензий нет никаких. Надеюсь ко мне тоже)

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Key Group

Я к такому отношению не привыкла в принципе. Хз кто в таких местах работают. Два раза меняли время интервью. Сказали что руководитель присоединиться. Я ну ок. И за 20 минут (спасибо! что не за минуту) сказали что у них будет реструктуризация отдела поэтому набор приостановлен. При этом, вакансия висит. Почитала отзывы людей, стало легче от того что не попаду в шарагу. Спасибо вам добрые люди! Те кто решит попробовать, ну не знаю, в норм компаниях так точно не делают, уважайте себя. А еще уяснила, гуглить надо про компанию всегда, особенно ...
нет вообще

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solutions

Аудиторская компания «Кей Солюшнз» входит в состав группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». Мы предоставляем свои услуги для бизнеса в Киеве, других городах Украины, а также за рубежом — в любой юрисдикции мира. У нас есть ключевые, инновационные решения, связанные с организацией бухгалтерского учета, налоговым планированием, финансовой отчетностью и управленческим консалтингом. Отдельным направлением нашей деятельности является обслуживание оффшоров — независимо от точки мира, в которой он зарегистрирован. Ключевая миссия Key Solutions: высококачественные, профессиональные аудиторские услуги (бухгалтерский учет «под ключ», финансовая отчетность); создание эффективной системы внутреннего контроля и учета; содействие в ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Key Group

на сайте вакансий рекрутер оставил телефон, я позвонила, начале задавать вопросы, про отзывы спросила, на что девушка начала ссылаться на плохую связь, потом хамить, зачем я звоню, если я ещё работаю на предыдущем месте, им срочно нужен сотрудник.

17.08.2016 | положительный отзыв
Компания Mr.Shoe & Mr.Key

mr.shoe-mr.key@yandex.ru:
Леонид Вы написали отзыв не на тех людей. у нас ОДНА мастерская , находится она по адресу г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.30

Миклухо-Маклая ул.,д. 30

08.10.2019 | отрицательный отзыв