11.06.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы

Татьяна Викторовна Жукова:
Заказали такси, приехал водитель Фазил на серебристом хёндае, номер 417, в машине вонЯло потом, всю дорогу он матерился, что в Яндексе мудаки и так далеко он бы не поехал, потому что денег мало, до места не довёз, ребенку стало плохо, он закрыл все окна и сказал, что у него ноги мёрзнут, мы выскочили из машины и забыли там сумку с документами, когда ему позвонили, он начал вымогать деньги, на сегодняшний день, он их так и не вернул, сказал, что выкенет если напишем в милицию, как можно держать таких сотрудников? В машине воняет, водитель хам!!! Позор компании....не пользуйтесь их услугами!!!

17.02.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы сотрудников

MimiDay Msk:
Сегодня через яндекс-такси вызвала машину .Приехаоа машина службы такси МС.Выйдя на улицу ,машину я не обнаружила ,но заказ висел ,как ожидание .Я обошла дом ,но машины так и не оказалось .я начала звонить водителю,но телефон у него был выключен .Позвонив в службу ,операторы сначала не могли найти мой заказ ,затем сказали что перезвонят .перещвониои они мне минут через 5(все это время я стояла в мороз на улице),а по навигации показывало ,что водитель уехал вообще в другую сторону (при этом заказ не отменив).Перезаонив мое через 5 минут ,оператор сказала ,что соединят меня с водителем ,но чуда не произошло .С водителем поговорить мне так и не удалось ...Хотя девушка меня уверяла ,что она свободно только что разговаривала с ним .Попросила подождать ещё сек ,и чтобы все понимали -за эту секунду я успела посмотреть ,что водитель стоит уже на абсолютно новом адресе,заказ не отменён и успела позвонить 2 раза и попадала на других операторов .В конце концов -одна из операторов позвонила мне и сказала ,что водителю они не дозвонились и чтобы я заказ отменила ...Я сказала ,что у меня онлайн оплата и что я получается его ожидание должна оплатить ,при этом я уже

14.09.2015
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы о компании

Crouse85:
если вам надо ехать с детьми, то не вздумайте обращаться в мотор сервис! Три раза меня подводили! У меня 2 ребенка, заказываю такси у них за сутки! Прошу 2 лет кресла. Либо не приезжают и не звонят, либо звонят за 2 мин до предполагаемой подачи и сообщают что не нашли 2 кресел! Вечно опаздывали, приходилось отменять приемы у врачей! Никакого доверия к ним нет! Однако, должна сказать, справедливости ради, что это только с детьми с этой службой лучше не связываться. Когда ездила одна, то грехов с их стороны не было. И дешево очень выходит особенно если есть скидочная карта. Так что если едите с детьми, то даже не надейтесь успеть куда либо и вообще выехать из дома. А если едут только взрослые, то вопросов нет.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ : Биотехнология Скачать бесплатно twirpx.com/file/657895/ копия Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Соффитто (3452) 600-190

Делал им дизайн, кинули меня — ждал более четырёх месяцев. не заплатили ни копейки. ссылались на всякие проблемы с переводом и оформлением. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали

3 декабря сдала ноутбук в ремонт и до сих пор ничего не сделали. Уже три недели, номер квитанции 55467. Завтра заберу, надоело слушать вранье. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал - статус - Отправил смс, украли 600 тенге, а код не пришел

отправил смс для реал-статуса, украли с сотового телефона 600 тенге, а код не пришел Подробнее>>