9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ: Биотехнология Скачать бесплатно twirpx.com/file/657895/ копия Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- и... И ЕЩЁ САЙТ: Биотехнология. Биобезопасность. Биоэтика скачать бесплатно livbook.ru/book/estesstv_nauki/2901... копия Название: Биотехнология Издательство: Академия Год: 2008 Формат: PDF Размер: 8.7 Mb Рассмотрены основные объекты биотехнологии, способы их создания и совершенствования методами... это же форменное безобразие. Поспособствуйте, чтобы вернули деньги на мой сотовый телефон, т.к. я книгу так и не увидела.

Опубликовано: 09-09-2013 Службаподдержки

Здравствуйте, уважаемая Raikhan. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях. В случае возникновения любых вопросов, касающихся оплаты или получения услуг по номерам, принадлежащим нашей компании, просим Вас обращаться по указанным в SMS реквизитам (8-800-200-4601, sms911.ru/).

Согласно правилам Компании, стоимость услуги в обязательном порядке должна присутствовать на страницах ресурсов, где абоненту предложено отправить SMS-сообщение. Стоимость сообщения указывается рядом с коротким номером и текстом сообщения, которое необходимо отправить. Стоимость сообщения может быть указана в виде ссылки «информация для абонентов», «информация о стоимости», «стоимость sms» и т.д. Также информация о стоимости СМС присутствует в правилах ресурса, услуги которого Вы хотите оплатить, ссылка на правила обязательно располагается на странице оплаты. К компаниям, уличенным в нарушении правил предоставления информации о товаре и его стоимости, применяются санкции.

Описанная Вами ситуация требует дополнительной проверки. Пожалуйста, оформите свой запрос в письменном виде на сайте sms911.ru/, подробно описав сложившиеся обстоятельства. Наша служба поддержки обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме и направит разъяснения на Ваш электронный адрес.

Информацию о том, как отказаться от услуги Вы можете найти на сайте владельца сервиса или узнать у нашей службы поддержки.

Надеемся, что однократный неудачный опыт использования SMS-платежей не повлияет на дальнейшее желание применять данный вид оплаты при покупке нужных Вам товаров и услуг в сети Интернет.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

Опубликовано: 14-12-2013 биржан

они пидарасы хуй плеты у меня 2000 тенге сдрали и не кино не единиц вас ебать надо через финпол ry, гандоны верните маи единицы

10.03.2015 | отрицательный отзыв
www.sms911.ru - Осторожно. Мошенники

sms911.ru незаконно снимают деньги с мобильного телефона, якобы за предоставляемую возможность скачать программы. Выглядит все это так: сначала Вы обнаруживаете что с Вашего счета исчезли деньги (300 рублей). По расшифровке платежей, полученной у оператора связи, выясняете что якобы Вы отправили смс на некий короткий номер, запросив таким образом какой-то контент у этой компании. Так как я никакого смс на этот Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Мошенничество

Скачал я браузер. Ни где не говорилось о стоимости этой услуги и вообще о том, что она платная! Ну и в итоге сняли с меня где то в районе 600 рублей. Я считаю это чистым мошенничеством и требую от них возмещения!!! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Мошенничество

Вчера пришла какая-то СМСка - мол, вам подключена услуга...Сначала не поняла, начала выяснять у операторов, сказали оставьте жалобу на 911.ru. Ничего не ответили, не объяснили... Кто, вообще, разрешил подключать какую- то услугу? Что за 911.ru? Сняли деньги со счёта, и не маленькие! Верните мне деньги, которые сняли с моего счета 89877382390 550 рублей. Что за дела в МТС? Прежде чем Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Претензия к sms911.ru

После регистрации на сайте со счета мобильного телефона были списаны деньги. Я позвонила по бесплатному номеру 8-800-2004601, мне сказали обратиться на сайт sms911.ru и высказать свое недовольство. Я никаких услуг не заказывала, нигде не ставила галочку, что согласна и ознакомлена с ценой. Действия компании противоречат закону. Обращусь в суд в течение трех дней и буду в судебном порядке защищать свои Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Со счета украли 2000 т. Р

Помогите верните деньги, что же это такое!сняли 2000 т.р за непонятное обновление андроит таск какой то, не понятно, в телефоне никакой программы нет, по ссылкам не заходила, пароли никуда не вносила!Позвонила на телефон 8 800 200 46 01 сказали в течение суток якобы вернуть деньги, позвонила в мтс, сказали 3-5 дней, через пол часа возвращают 780 р.звонят через 2 часа Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Сняли деньги со счета

Незаконно сняли 240 рублей с абонентской платы мобильного интернета подключенного к планшетнику, во время работы с приложениями для андроида. Не понятно как ошкурили мошенники, никаких смс не отправлял.? Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Обман о стоимости смс

Стоимость смс составляла 43, 75 kzt, бз ндс, а со счета телефона сняли денег намного больше! Мошенники! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Мошенничество, прошу вернуть деньги

4.01.2013 в 4:00-5:00 получил более 15 SMS c тел 3698, 3858, 7015 7259, 5373 о оплате и недостаточности средств на моем тел счете на услуги, на которые я не подписывался и не получал. С моего тел. счета снято незаконно 600 руб. Считаю это открытым мошенничеством и прошу вернуть деньги на счет, при отказе буду обращаться в суд. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Обманщики

Добрый день! Суть в том, что смс не отправляла и номер свой нигде не указывала! Пришло оповещение андроид "доступно кретически важное обновление ОС" Ну я согласилась и он "обновился". Повторюсь - не смс, а уведомление операционной системы! После обновления пошла установка и запрос ввести номер телефона и пароль - я не стала этого делать и закрыла приложение, после чего пришло Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Контент

с моего телефона № 913-289-8325 неоднократно сняли деньги за услуги, на которые я не давал согласия. Прошу немедленно отключить ВСЕ услуги вашей компании и вернуть деньги снятые с моего телефона в течении суток, иначе подам заявление в прокуратуру. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Отключить контент по корману

При помощи обмана с короткого номера 9999 подключили услугу- Контент по корману. На номер МТС 89150569367. Снимают деньги! Если еще раз хоть копейка пропадет- буду обращаться в отдел Э . Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Украли деньги с симкарты

Сегодня вышел на сайт где скачал (БЕСПЛАТНО!!!) как там написано маленькую програмку для телефона...никаких телефонов своих там (на этом сайте) не оставлял и вообще выходил в интернет с другой симки в результате с моей симкарты (МТС) сняли 900рублей загнав меня в долг в минус 800 руб.И почему компания МТС вообще позволяет сторонним мошенническим сайтам снимать деньги..притом загоняя в долг своих Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) sms - подписку с различных сайтов

Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) SMS-подписку с различных сайтов — например, сайт бесплатных объявлений http://sellik.com При попытке добавить объявление на Ваш моб. телефон приходит сообщение с кодом активации объявления, Вы этот код вводите на сайте для подтверждения объявления (см приложение) — и неожиданно становитесь подписчиком ненужных Вам ПЛАТНЫХ СМС-сообщений. Техподдержка же нагло заявляет, что обо всем все предупреждены. Но ничего из написанного Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Не законное списание денежных средств

помогая делать ребенку уроки посмотрел детских писателей города орла не чего не с качивая и не вводя свой номер телефона было списано 900рублей 12.09.12.оператор сотовой связи вернул 600рублей а300рублей провайдер не возвращает.Значит 600 рублей сняли за входящие смс не законно а 300рублей они утверждают о законном снятии вот только не каких смс неполучал и не заказывал да и номер телефона Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Контент

Обновления на телефоне приссылаются.скачиваешь например адобе флеш плеер -5 минут денег на телефоне нет, да еще и с минусом сидишь и охерееваешь))) деньги по ходу не вернут, все это пиздаболия-мтс-на шаг впереди, что за услуга не понятно что за контент по карману хер знает, о чем она, что прекдоставляет, какого хера оно законное?без мата не обойтись вообщем, денег требую вернуть, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Обман

мне выслали код но то неробит пишит мол ошибка и что это такое . Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Самопроизвольное подкючение! Выкачивание денег

Незаконно подключились к телефону и выкачивают деньги! отключиться невозможно! Мошенники чистой воды! Их нужно отдать под суд! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Снятие денежный средств

хочу отписаться от услуг данной компании так они мне не нужны Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Незаконное снятие денег со счета

Решила изучить персональную диету доктора Агапкина.Написано, что бесплатно.Отзывы, что это бесплатно.Не успела получить код, как сразу исчезли более 350 руб.За что? Настоящие жулики, не объясняя ничего и так тихо сняли, что никаких трык-трык не было.Тишина.Как вернуть эти деньги? Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
www.sms911.ru - Мошеничество сайта "история вашей фамилии"

Зашла на сайт "Узнайте бесплатно об истории вашего рода(или фамилии)", нужен был код подтверждения по телефону, деньги все скачали, а никаких сведений не предоставили!Чистейшее МОШЕНИЧЕСТВО!!! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
www.sms911.ru - Контент по карману

верните деньги за услугу контент по карману.неподключала и не пользовалась.верните обратно деньги на номер89183644026 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
http://sms911.ru/mob / смс доступ - Наиотрицательное качество услуг за бешеные деньги

Нужно было найти человека с точными данными (ф.и.о., дата рождения). нашла сайты "национальный архив данных", сайт "россияне 2012", сайт "национальный поиск данных". пишут что ищут людей в т.ч. и по переписи населения, и по данным паспортных столов. Заводим данные и т.д. по указаниям доходим до получения кода в СМС. 1 смс мало, приходится отвечать на дурацкие и глупые вопросы (сколько Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Неправомерное списание средств

10.09.12 на мой телефон 89129178553 была подключена услуга без какого-либо описания кроме ссылки на сайт umoby.net/get/790pd со списание денежных средств, на которую я не давала согласия, на следующий день списание средств продолжилось, якобы за использование этой услугой, что не является действительным. Прошу отключить данную услугу и вернуть все снятые средства за услугу на мой счет Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Верните деньги

12.10.2012г. пришло сообщение с отправителя "Vash code"-"Услуга мобильный контент активизирована". Сайт filesonic1.net c кодом доступа 72362 четыре раза в 23ч 28м, 23ч 29м, 23ч 34м, 23ч 36м. С моего счёта 12.10.12г в 23ч 28м произошло списание 304, 79 руб., затем в 23ч 29м снято ещё 96, 15 руб. В 23ч 29 минут пришло сообщение с номера 3855 "Подробности в личном Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Снятие денег и отказ в передаче sms сообщения

Деньги сняли а sms сообщение не передали.Прошу ВАС помочь довести отправленное sms сообщение до адресата Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Смс рассылки

Прекратите рассылать смс на мой номер 9246268001 - я не отвечу вам - не тратьте моё и ваше время !!! Я уже нашёл то что мне надо!!! Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
sms911 - Списание денежных средств

сегодня мне стало известно (01.12.2012) что на протяжении всего 2012 года с января месяца на мой номер была офрмлена подписка ООО тот-мани. Ежедневно с моего номера списывались деньги! Я не знаю, какие услуги я оплачивала целый год!!! Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
sms911.ru - Верните деньги

На номер 89192357800 3.12.12 примерно в 9:50 была подключена какая-то услуга без моего согласия, за которую со счета сняли около 140 рублей. срочно верните деньги! Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
sms911 - Отключите

прошу отключить мне данную sms 911 услугу мой номер 89056592416 так о подключении данной услуги я не просил прошу сделать это как можно скорей Подробнее>>