31.10.2022
ООО СХП ДАРЫ МАЛИНОВКИ( ИНН 2435006330) - негативный отзыв

Если вам хочется работать до и после работать, по праздникам и выходным, то вам сюда. Отношение скотское, зарплату задерживают до 2 месяцев, делят на белую и чёрную. Чёрную называют премиальной частью и выплачивают когда хотят. Любят офисных работников отправлять в поле, поработать на солнцепёке и называют это объединяюшей игрой. Сходила сам себе купи резиновые сапоги, робу для огорода за свой Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Дары Артемиды

Минусы компании ООО «Дары Артемиды»: 1) Коллектив 2) Руководство отдела 3) Генеральный директор 4) Выплата зарплаты, так как мотивация совершенно непрозрачная (По отчетам получается одна сумма, а по факту получаешь совершенно другую. И, никто ничего объяснить не может: почему так вышло) 5) Честность (Во всех ее проявлениях) 6) Отношение к новым сотрудникам (Так как, никто из новых людей не задерживается в этой компании, по крайней мере в отделе HoReCa. За 3 года моей работы, ни один новенький человек не остался работать. Освоиться в компании новичкам не помогают, наставников

16.12.2022 | положительный отзыв
Магазин Дары Моря

В объявлении обещают высокую зарплату + бонусы с продаж каждый день. По факту совсем другое. Проработала 2 месяца без выходных. При увольнении мне не дали расчет. Добиваюсь уже месяц. Результата ноль. Руководство свои контакты блокирует. Подробнее>>

04.04.2022
ИП Филиппова Н.Н. Дары Севера: Невыплата зарплаты

Зажравшиеся руководство, отношение как к рабам. Не выплатили зп полностью и выгнали со скандалом. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

26.10.2020
Дары моря

Дарья:
Хамство Антисанитария Просрочка наверное лозунг этого магазина, а точнее какой-то ларек из 90х. На кассе продавщица постоянно хамит. Несколько раз брала рыбу если так можно назвать, скорее всего тухляк какой-то десять раз перемороженный. Думала давно уже так клиентов не обслуживают всё-таки живём в 21веке и такой товар к продаже не предлогают , ан нет. Такие Дары Моря нам даром не нужны. Рекомендую всем обходить этот ГАДЮЖНИК стороной.

Пенза, Экспериментальная, 8

05.04.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Дары Кедра

Отличный коллектив, зп выплачивают вовремя также есть обучение и рост, что очень хорошо!

25.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Дары Кедра

Чистый красивый офис, адекватные грамотные руководители, опрятное производство, своевременная зарплата, премии ежемесячные и ежеквартальные, карьерный и профессиональный рост.

25.12.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Дары Кедра

Работал одно время в отделе продаж один, поэтому приходилось в день обрабатывать очень много звонков и заказов, но это меня закалило и дало возможность хорошо заработать. Потом выздоровел второй менеджер, стали работать вдвоем! Все было очень хорошо: и по зп, и в коллективе, И РУКОВОДИТЕЛИ-МОЛОДЦЫ! Мне все нравилось, тем более я уже немолодой и найти работу в таком возрасте тяжело, но они меня приняли, обучили, да и я сам очень хотел работать именно в Дарах Кедра! Ушел по состоянию здоровья-старая травма ноги...но это уже другая история)))а так рекомендую всем эту компанию! И

08.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Дары Артемиды