ИП Филиппова Н.Н. Дары Севера: Невыплата зарплаты

Зажравшиеся руководство, отношение как к рабам. Не выплатили зп полностью и выгнали со скандалом. Буду жаловаться в роспотребнадзор.

Красноярск

14.10.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Вера Филиппова о работе в компании

Вера Филиппова:
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова) создает своим трудом сотрудников, Она старается из каждого "желторотика", не имеющего представления о формировании накопительной части пенсии, сделать компетентного специалиста. В офисе всегда доброжелательная обстановка. Огромные перспективы для карьерного роста. Если есть желание работать, тебя всегда поддержат, помогут. Огромное значение имеет то, что работая в Вектор Финанс, появляется относительная финансовая свобода. Негативные отзывы не поддерживаю, если есть какие- то "шероховатости", то скажите где их нет?

14.10.2013 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Вера Филиппова о работе в компании

Вера Филиппова:
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что в офисе всегда доброжелательная обстановка. Ни одна просьба, обращение не остаются без внимания. Директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова), создает сотрудников своими руками. Она старается из каждого "желторотика", не имеющего ни малейшего представления о формировании накопительной части пенсии, пришедшего впервые на работу, сделать компетентного специалиста. Здесь огромные перспективы для карьерного роста, если Вы активны, мобильны, трудолюбивы. Для меня огромное значение имеет то, что появилась относительная финансовая независимость, свободное время. Негативные отзывы не поддерживаю. Если и есть какие-то шероховатости. то скажите,-где их нет?

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Филиппова Н.Н.

Большая текучка. Компания преуспевающая. Директора делают вид, что много не зарабатывают, чтобы не привлекать внимание налоговой. По классике – очень любят сваливать много обязанностей на складе. Завели управляющую магазином – мерзкую бабу, начался кипишь, она посралась со всеми, пришлось с ней работать. Отвратительный человек, лицемерный, [censored] конкретная. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филиппова Нина Александровна о компании Микрохирургия глаза

Вызывает восхищение Ваш профессионализм и внимательное и ОЧЕНЬ доброжелательное отношение к пациентам. СПАСИБО! Здоровья Вам и благополучия. С уважением, Филиппова Н. А.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филиппова Ангелина о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Работаю воспитателем детского сада, и каждые полгода прохожу мед. осмотр. Нравится именно эта клиника, услуги предоставляются быстро и качественно!

Пенза

25.08.2019 | положительный отзыв
Надежда Филиппова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Надежда Филиппова:
Эта компания в некотором смысле помогла всему нашему подъезду. Ужасный сосед не давал нормально жить: пил, вёл асоциальный образ жизни, в связи с чем устраивал пожары, также к нему ходили толпами собутыльники. Было страшно сделать им замечание, не знали, что делать. Я решилась сходить к юристу и разузнать, есть ли у нас возможности избавиться от этого кошмара. И действительно, мне дали подробный план того, куда обращаться и что делать, чтобы утихомирить этого буяна. Мы конечно были бы рады его выселить в другое место, но оказалось, что это практически невозможно. В данный момент компетентные органы проводят с ним работу. Спасибо вам. хорошие специалисты

Киев, ул. Антоновича, д. 58

23.06.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Оксана Филиппова

Оксана Филиппова:
  Басфор – моя любовь с первого взгляда. Три месяца назад перешла на новую должность в своей компании, появилась необходимость достаточно часто ездить в командировки в соседние города. Придерживаясь принципа «хочешь сделать хорошо – сделай это сам», я сразу сказала, что билеты буду покупать самостоятельно, чтобы быть уверенной, что поездки будут проходить в комфорте. И вот нашла Басфор. Сразу привлёк интерфейс сайта, всё очень понятно, оформление билетов занимает считанные минуты. Сервис сразу предоставляет несколько вариантов рейсов, так как они работают с большим количеством перевозчиков, выбрать всегда есть из чего. Для меня важны все критерии: и цена, и время прибытия, и рейтинг компании-перевозчика, и условия в автобусе. Хочется быть уверенной, что поездка пройдёт без накладок. В итоге, совершив уже 8 поездок, покупая билеты через Басфор, я всем всегда довольна! Каждый раз оправдывают моё доверие! Огромное спасибо разработчикам! Такой способ покупки билетов очень упрощает жизнь :)

26.07.2017
Филиппова Ирина Владимировна

Гость:

Добрый день! Очень прошу обратить внимание на работу помощника нотариуса Ф...ой И...ы В...ны, работающей по адресу г. Москва. ул. Вельяминовская, д. 9, к.2.В очередной раз сталкиваюсь с хамством и оскорблениями в свой адрес от этого помощника. Ведет себя откровенно непрофессионально и неэтично. Изначально строит свой диалог с клиентом в форме "я умный - ты дурак" и при этом позволяет себе повышать голос на клиента. Еще не дойдя до нотариуса хочется развернуться и уйти. Не дает сказать ни слова, не позволяет проконсультироваться с нотариусом и в открытую переходит на оскорбления. От своего имени дает наставления клиентам и выступает от имени нотариуса, коим не является. Сама нотариус И...а В...на вежлива, тактична, работать именно с ней приятно, но по какой то причине она позволяет помощнику так себя вести. Это недопустимо! Чтоб попасть к нотариусу необходимо пережить стресс и унижения от ее помощника. К ... Подробнее>>

02.05.2017
ИП Филиппова Н. Г.

Изначально, сходив на собеседование, я была немного удивлена подходом Надежды к кандидату. Когда я прибыла по адресу, позвонила Надежде попросила сориентировать меня, по местонахождению офиса, (он находится в жилом доме), по телефону она сразу начала хамить. После собеседования мне обещали позвонить в конце недели. Позвонили, сказали что на данный момент они взяли другого человека и будут иметь меня в виду. Подробнее>>