Busfor Москва отзыв Оксана Филиппова

Оксана Филиппова:

Басфор – моя любовь с первого взгляда. Три месяца назад перешла на новую должность в своей компании, появилась необходимость достаточно часто ездить в командировки в соседние города. Придерживаясь принципа «хочешь сделать хорошо – сделай это сам», я сразу сказала, что билеты буду покупать самостоятельно, чтобы быть уверенной, что поездки будут проходить в комфорте. И вот нашла Басфор. Сразу привлёк интерфейс сайта, всё очень понятно, оформление билетов занимает считанные минуты. Сервис сразу предоставляет несколько вариантов рейсов, так как они работают с большим количеством перевозчиков, выбрать всегда есть из чего. Для меня важны все критерии: и цена, и время прибытия, и рейтинг компании-перевозчика, и условия в автобусе. Хочется быть уверенной, что поездка пройдёт без накладок. В итоге, совершив уже 8 поездок, покупая билеты через Басфор, я всем всегда довольна! Каждый раз оправдывают моё доверие! Огромное спасибо разработчикам! Такой способ покупки билетов очень упрощает жизнь:)

28.04.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Коля Лихачев

Коля Лихачев:
  Я пользуюсь сервисом относительно недавно с осени прошлого года. Система бронирования вполне меня устраивает – информативно, надежно и цены нормальные. Хороший выбор перевозчиков. Для меня интерфейс оказался удобным и комфортным, покупка билета осуществляется в максимально короткие сроки. Поездки прошли нормально. С рейсами и сервисом перевозчиков знаком не понаслышке, так что мне важно было только удобство покупки. С этим Басфор отлично справляется. Скажите, не будете добавлять темную версию приложения ?))

Липецк

16.04.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Марат

Марат:
  Билеты всегда можно заказать онлайн, введя в поисковике Busfor и в выдаче нужных сайтов этот сервис появится на первой странице. Загрузка страниц происходит мгновенно. Интерфейс удобный и понятный. На главной странице - меню и строка поиска. От пользователя требуется только ввести пункт отправления и назначения, система сама выдает все автобусы по пути вашего следования на выбранное вами число с учетом ваших пожеланий. Данный сервис удобно использовать не только для покупки билетов, но и в качестве информационного ресурса. Здесь всегда можно посмотреть расписание, маршрут следования, а также наличие мест и стоимость билета. В общем одни преимущества!

03.04.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Ahtyamov

Ahtyamov:
  Очень рад, что попал на сайт Busfor.ru. Очень понравилось, что на сайте дана подробная информация об автобусах на нужном маршруте - перевозчик, тип автобуса, время отправления и прибытия, время в пути. Кроме того есть возможность выбрать место. Оформление билетов туда и обратно заняло от силы 10 минут. Тут же билеты пришли на е-mail и это позволило их распечатать. С обратным рейсом возник вопрос, т. к. в билете не было указано место. Оператор тут же мне все объяснил и чуть позже мне сообщили номер места. Все прошло легко и спокойно. Спасибо. Друзьям я этот сайт уже рекомендовал.

Уфа

31.03.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Всем привет! Не впервые бронирую билеты через данный сайт, так как приходится много ездить. Сайт просто супер! Билеты можно забронировать не выходя из дома. Дешевле по сравнению с другими сайтами. Служба поддержки отвечает быстро!

13.03.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзывы

Михаил:
  У меня единственный пока опыт использования данного сервиса, но хотел поделиться. Агрегатор мне рекомендовал сослуживец, который регулярно через него ездит проведать родителей. Рекомендовал сразу зарегистрироваться, чтобы впоследствии вся информация хранилась в личном кабинете. Дизайн сайта мне понравился, все грамотно и удобно разложено. Впечатлил огромный выбор перевозчиков с рейтингом. Ты просто выбираешь и покупаешь билеты. Если все гладко, то ты в никакой обратная связь и нуждаться не будешь. Сервис отличный. Пользоваться удобно. К поездке тоже никаких претензий.

20.02.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Владислав

Владислав:
  Хочу оставить отзыв об интернет-магазин автобусных билетов Busfor.ru.К услугам этого сайта я обратился сравнительно недавно, когда надо было уехать на отдых по России. Искал билеты в других организациях и сайтах, не было удобных рейсов. Через этот агрегатор можно найти маршруты более 5000 направлений. В итоге нашел пару вариантов, которые были выгодны мне по цене и без пересадок. Данный сайт рекомендовать буду, ведь это помимо удобства, отмечу простоту и скорость при покупке билета.

28.01.2020 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Пользуюсь данным сервисом в третий раз и весьма успешно. В последний раз покупалf билеты из Волгограда в Ростов через Басфор. Из плюсов в глаза сразу бросается удобная компоновка сайта: билеты через фильтр можно выстраивать по цене или популярности, рядом сразу можно посмотреть время отправления, время прибытия, дату поездки. В этой же строке описан автобус, его комфортность ( при наличии). Оплачивается и бронируется все в течение минут 10. Полезный ресурс!Минусы: не нашла

08.11.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Карен

Карен:
  Несмотря на то что предпочитаю путешествовать самолетом, на некоторые маршруты практичнее и экономнее покупать автобусные билеты. Билеты заказываю через онлайн-сервис Busfor. ru. Поиск по сайту очень удобный, с большим количеством вариантов на выбор исходя из времени поездки, цены билета и сведений о перевозчике. Басфор не перевозчик, а агрегатор для поиска и заказа билетов и это надо принимать во внимание, когда нам не нравится или марка автобуса или условия в салоне. Но несмотря на это сервис посодействует в решении ваших проблем насколько это возможно. Мои поездки были удачными, были пару раз возвраты билетов из-за резко поменявшихся планов. Ну и этот момент разрешился, с помощью звонка в сервисную поддержку и заполнения заявки на сайте. Через неделю денежные средства вернули на счет. Рекомендую этот сервис для покупки билетов.

29.10.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Анна

Анна:
  Из положительного в процессе использования сайта Басфора: простота и удобство покупки, хороший выбор по разным направлениям, хорошие цены, различные методы оплаты, можно застраховать поездку, есть на многие направления электронные билеты, круглосуточная служба поддержки, которая отвечает на вопросы и помогает в трудных ситуациях .Что можно улучшить: Не во все города можно доехать ну или в деревни )). Туда очень часто нет автобусов. Или же есть, но с жуткими пересадками. И более тщательно выбирать перевозчиков, но тут думаю и пассажиры должны помогать с помощью обратной связи.

22.09.2019
Busfor Москва отзыв Матвей

Матвей:
  В нашей семье всеми интернет бронированиями занимается мой старший брат. Сервисом Busfor.ru он пользуется регулярно, ведь практически каждый месяц кто-то из членом моей большой семьи собирается в поездку. Личного опыта поездок у меня нет, для себя я здесь билеты не заказывал ни разу, но пару раз была у брата была форс-мажорная ситуация и я его заменил, воспользовавшись его личным кабинетом. Особых навыков, судя по всему не нужно, быстро нашел направление, паспортных данных вбивать уже не надо было и произвел оплату. От моих близких никаких претензий не поступало, все поездки состоялись, форс-мажоров со стороны перевозчиков не было. С услугой возврата билетов пока не сталкивались. Так что сайт вполне надежный, а система покупки – удобная. Так что, если и мне понадобится данная услуга, с удовольствием воспользуюсь.

Пенза

20.09.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Покупала автобусные билеты с Busfor.ru два раза для групповых поездок. Определенные волнения все же присутствовали, так как планировала маршруты путешествия для шести человек. Это для меня была большая ответственность как в моральном, так и в финансовом плане. С поиском и покупкой билетов проблем не возникло, платила через Киви кошелек, молодежь провела выходные отлично. Повезло и автобусы были не старые, комфортные и задержек по отправлению и прибытию не было. Так что второй раз я уже покупала билеты спокойно. Подписана на рассылку новостей от Busfor.ru, чтобы быть в курсе всех актуальных предложений от ресурса. Очень удобно, если нужно устроить незапланированный отдых на выходных с друзьями на небольшие расстояния, когда нет собственного транспорта.

02.09.2019
Busfor Москва отзыв Матвей

Матвей:
  Интернет-сайтом Busfor.ru пользуюсь регулярно, так как по роду службы приходится часто совершать поездки в разные регионы России. В принципе, каких-то завышенных требований у меня нет – главное, чтобы все было быстро и без обмана. По этим критериям Busfor.ru мне подходит на все 100%. Сначала нужно найти подходящий рейс, потом забронировать билет и оплатить его онлайн – и все. На процесс покупки у меня уходят считанные минуты, и это очень удобно, потому что лишнего времени практически не бывает. На сайте можно купить билеты и на автобусные рейсы за границу, правда, пока этой функцией я еще не успел воспользоваться, приберегаю для отпуска. Мой вердикт сайту – твердая «четверка с плюсом». «Пять» не ставлю, потому что нет в мире ничего идеального.

Пенза

01.09.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Ольга

Ольга:
  Я являюсь достаточно активным клиентом сервиса Busfor.ru вот уже больше года. За это время я покупала здесь билеты на автобус раз 8, так что определенное мнение о сайте уже сложилось. Ресурс стоящий, билеты действительны, все рейсы состоялись. Ничего плохого о сайте сказать не могу, всеми поездками я осталась полностью довольна. После авторизации можно получить доступ к своей истории, в которой отражены все предыдущие покупки. Это очень удобно, когда нужно сверить какие-то данные или отправиться в повторную поездку тем же маршрутом. Есть на сайте и распродажи на определенные рейсы, но я пока не попадала на такие скидки. В целом впечатление положительное, планирую пользоваться и дальше.

25.08.2019
Busfor Москва отзыв Анна

Анна:
  Портал Busfor.ru стал для меня настоящей «палочкой-выручалочкой», когда пришлось отправляться в гости к родственникам с двумя маленькими детьми. Во-первых, у меня нет времени и возможности стоять в очереди в кассу, поэтому заказ автобусных билетов – это идеальный для меня вариант. Во-вторых, очень опасаюсь мошенничества в интернете, поэтому стараюсь пользоваться только проверенными сайтами, и Busfor.ru – как раз в их числе. Ну и наконец, поскольку предстояла длительная поездка с двумя малышами, меня очень волновал вопрос комфорта. На сайте можно узнать информацию о перевозчике и о типах автобусов, которые он предоставляет. Сайт всем однозначно рекомендую.

03.08.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Елена

Елена:
  Как же круто, что кто-то когда-то придумал интернет! Я просто не представляю сегодня без него свою жизнь. Здесь делаю уже почти все мыслимые и немыслимые покупки ) Вот недавно в список полезных возможностей интернета добавилась опция заказа билетов на автобусы. Да-да! Больше никаких очередей у касс, никаких трат времени. Только ноутбук и вай фай ) Заходишь на сайт Басфора, вводишь куда нужно ехать и откуда и выбираешь. Я ездила так три раза, маршруты были разные, по каждому выпадало больше 5 вариантов рейсов. Из такого изобилия не проблема выбрать, чтоб подходило по времени, по цене. Очень удобно. На сайте все понятно, что куда нажимать, где платить и все такое. После того, как деньги списываются с карты, на почту приходят билеты. Их распечатываете и показываете при посадке в автобус. Кстати я читала, что на некоторых маршрутах можно не распечатывать (на билете есть соответствующая пометка), но на практике это не проверяла, видимо мои рейсы еще не включили в этот список. Будем ждать дальнейших улучшений!

02.08.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Валерия

Валерия:
  О компании «Басфор» слышала давно, но так как в автобусах мне ездить не очень комфортно, раньше не пользовалась их услугами. Старалась самолетами да поездами. Но подруги у меня вечно странствующие все подбивали на авантюру. Вот наконец созрела я )) решили устроить тур выходного дня, чтоб бюджетно. Очень приятно удивилась том количеству маршрутов, которые есть на сайте Басфора. Даже не думала, что автобусы настолько развиты у нас и могут тебя доставить куда пожелаешь. Оказалось да! У меня было только одно требование, чтобы ехать не более 5-6 часов. В общем засели мы с девчонками на сайте и стали смотреть, куда бы смотаться на выходные. Представляю, как бы это возможно было реализовать в кассе – никак! ) А здесь уютненько, с чайком и печеньками все посмотрели, изучили, выбрали и купили. От самой поездки у меня, конечно, остались не столь приятные впечатления, как от покупки билетов, но это мои особенности – сложно трястись в автобусах. В целом же сервис очень помогает и экономит время. Не уверена, когда следующий раз поеду куда-то автобусом, но если вас такие поездки не утомляют, то билеты через Басфор брать очень удобно.

30.07.2019
Busfor Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Басфором пользовался всего раз и надеюсь, что в ближайшее время не придется. Нет, с сервисом все в порядке, они свою работу выполнили на 5 баллов. Простая форма поиска, есть много опций, сайт работает быстро даже с мобильного интернета. Я взял билеты очень выгодно и подгадал время так, чтобы не доплачивать в отеле за ранний приезд. Получилась экономия не только по времени, но и по деньгам, что не может не радовать. Тут претензий ноль. Я просто не очень хорошо себя чувствую в дороге, обычно езжу поездами. Там не укачивает и поспать можно, а здесь всю дорогу не сомкнуть глаза. Но тут так сложились обстоятельства, что пришлось брать автобус. Дорога не близкая, рядом сидела семья с детьми, которые то плакали, то стучали по моему креслу. В общем тихий ужас. Повезло так повезло, еще и при моей любви к автобусам вдобавок. Сам по себе автобус был неплохой, кресла комфортные и достаточно просторные (я плотной комплекции и разместился нормально). Респект сервису, а то если бы еще перед такой поездочкой в кассе пришлось постоять, то я бы вообще нервы свои не собрал бы потом в кучу.

29.07.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Pavel M

Pavel M:
  Я в автобусах провожу наверное больше времени, чем дома – такая уж у меня работа. Это простой и удобный, ну и немаловажно, что дешевый, способ перемещаться по стране. Рейсы у меня преимущественно короткие, но маршруты очень разные. Первое время всеми бронировками занималась секретарша босса на работе, но она была так загружена работой, что иногда покупала билеты в последний момент и далеко не самые удобные для меня. Так что я решил озадачиться этим вопросом сам, а с учетом того, что на Басфоре вся покупка занимает не больше 5 минут, это было необременительно. Зато теперь я могу выбирать удобное время прибытия в тот или иной населенный пункт, могу смотреть, какие автобусы будут, есть ли в них кондиционеры, фиксированы ли места. Пару раз правда автобусы меняли: один был хуже заявленного, а два комфортнее и новее, но в целом общее представление имеешь в момент выбора. Ну и при прочих равных условиях можешь выбрать из нескольких перевозчиков того, у которого рейтинг выше. Басфором доволен. Это надежный сервис, меня он ни разу не подводил, а уж я намотал на автобусах огого сколько.

28.06.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Мне понравился данный сервис. Надо было срочно взять билет до Питера из Москвы, на поезда дешёвых вариантов уже не было, принял решение ехать на автобусе. Друг как-то давно рассказывал мне про Басфор, решил не усложнять себе жизнь поиском других сервисов и купил билет через них. Цена была вполне приемлемой, в пределах 1000 рублей. Это при условии, что у компании-перевозчика стоял высокий рейтинг и модель автобуса оказалась очень комфортной. Соотношение цена/качество на уровне! Также сервис предоставляет карту маршрута, на которой отмечены остановки. Полезная вещь, не приходится дёргать других пассажиров и водителя глупыми вопросами. Сама поездка прошла хорошо. Я приехал заранее, поэтому успел занять хорошее место у окна. Билеты я дома распечатал, чтобы не доплачивать за это на вокзале. Несмотря на то, что я не очень люблю автобусы, чувствовал себя вполне комфортно. Доехали без задержек, даже минут на 15 раньше. В общем, сервис надёжный, работают на совесть! Всем рекомендую!

Химки

22.06.2019
Busfor Москва отзыв Екатерина

Екатерина:
  Ездила с подругой из Ставрополя в Ростов-на-Дону. Решили спокойно всё спланировать, выбрав билеты через интернет. Нашли сервис Басфор, отзывы о нём были хорошие, цены тоже не сильно отличались от вокзальных, поэтому решили брать через него. Понравилось, что при выборе билетов можно посмотреть условия в автобусе и рейтинг перевозчика. Плюс предоставили карту маршрута со всеми остановками, незаменимая вещь для длительной поездки. На вокзал приехали за 40 минут до отбытия. Нашли где распечатать билеты на всякий случай. Я думала, что это бесплатно, но нет, доплатили по 30 рублей, но это мелочи. Автобус прибыл за 15 минут до отправления. Успели занять хорошие места. Так как заранее место выбрать было нельзя, переживали, что придётся сидеть отдельно друг от друга. Но тут повезло. Автобус был комфортный, выехали мы без задержек. На середине пути автобус почему-то заглох. Нас всех на время высадили, недалеко была заправочная станция, поэтому мы пошли туда перекусить. Поломку устранили за полчаса. Конечно, ситуация была не очень приятная, так как мы в итоге прибыли в город на час позже в общей сложности (ещё в пробку попали небольшую), но, главное, что его починили! Понятно, что сервис никаким образом не виноват в поломке внезапной. Водитель

Северск

21.06.2019
Busfor Москва отзыв Людмила

Людмила:
  Трижды брала билеты через сервис Басфор. Нравится интерфейс сайта, всё очень удобно, у меня на оформление уходит не более 10 минут, нет лишней информации. Рейсов много, один раз покупала билет поздно вечером, выезжать надо было утром следующего дня, нашла подходящий автобус без проблем. Сервис предоставляет много важной информации: рейтинг компании-перевозчика, описание условий в автобусе, карту маршрута. Билеты сразу приходят на почту, их можно распечатать или дома, или на вокзале. Игнорировать этот момент не стоит, так как при посадке могут потребовать распечатку и не пустить в автобус. В целом, поездками я осталась довольна, один раз только модель автобуса в последний момент заменили на другую, кондиционер не работал :( Но это, скажем так, «сюрприз» от перевозчика, а не от самого сервиса. Но я была удивлена, так как рейтинг на сайте у данной компании был высокий. Хотелось бы, конечно, чтобы уровень контроля был повыше. В остальном никаких претензий, надёжный сервис!

27.05.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Николай

Николай:
  Пишу для тех, кому компания Басфор интересна как работодатель. Берут на работу не всех подряд, на собеседовании проверяют: годен или не годен. Для работы в техподдержке должна быть стрессоустойчивость на высоком уровне, реакция должна быть мгновенной. Короче с соображалкой чтобы все было в порядке. Коллектив достаточно большой, в основном молодежь. Руководство лояльное, несправедливости не замечал. Думаю, если себя хорошо показать в этой компании, быть терпеливым, можно продвинуться по карьерной лестнице. Есть несколько отделов, везде свои руководители, но если брать компанию в целом — как работодатель Басфор хороший. Здесь можно начать карьеру, засесть на какое-то теплое место для уверенности в завтрашнем дне, или рваться на развитие. Зарплата белая, весь опыт идет в стаж, больничные, отпускные и прочие привилегии обычных работников есть. Я такой человек, что схожусь по характеру со многими. Поэтому мне легко в большом коллективе, как-то находим язык со всеми. Ну ничего плохого в общем сказать не могу, только как нормальному человеку хотелось бы зарплату больше.

Томск

26.05.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв

Больше всего мне нравится наш коллектив. Почти все молодые и современные люди, со своими амбициями, интересами. Всех объединяет одно — покупка билетов через интернет, через один единственный сайт. Ну и конечно друзьям, знакомым советуем пользоваться нашим сервисом. У нас действительно все честно, никакого обмана. Вот что написано на сайте касательно рейса, то эту инфу нам передали перевозчики. Я не думаю, что меняют что-либо по рейсам кому-то назло. Я и сам попадал на подмену автобусов, недобросовестных водил. Но это же Раша, эй) Тут за каждым углом такое. Кстати кто может не знает, в басфоре можно включать страховку в стоимость билета. Ну и смотреть детали рейсов само собой. В каждом билете печатается контактный номер компании, предоставляющей этот автобус. Считаю очень удобно заказывать билеты онлайн и платить небольшую комиссию за это. так как случаются акции, частенько можно сэкономить и наверное в итоге цена получается еще меньше чем на вокзале. Вы когда-то встречали на автовокзале надпись: акция, билеты со скидкой! Лично я — нет) А в басфоре такое происходит регулярно, при том что услуги те же что и на вокзале. Да и вообще приятно покупать билеты на хорошем раскрученном сайте. Ну а я здесь

22.05.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Ангелина

Ангелина:
  Если собрать вместе всех людей, обиженных на вокзалах, можно собрать небольшое государство. И я вхожу в число этих людей. Поэтому с некоторых пор использую только онлайн-сервисы по продаже билетов. Честно говоря раньше покупала через Яндекс, пока не пошла работать в Басфор. Стала брать билеты там и ощутила большую разницу. Как клиенту мне нравится, что можно выбрать более подходящий вариант билета по условиям, модели транспорта, цене… Как сотрудник скажу, что к каждому клиенту компания относится со всей ответственностью. Конечно постоянно происходят разные ситуации, автобусы не приходят, люди опаздывают, билеты возвращают… Звонки в нашу службу поддержки просто не умолкают, люди постоянно что-то спрашивают, узнают, интересуются. Представьте, сколько ребятам нужно удерживать информации в голове и не только. Они молодцы, да и компания хорошая! Зарплату платят вовремя, офис современный и уютный, проводят встречи, корпоративы, обучения… Я еще не слишком долго здесь работаю, но пока придраться особо не к чему.

22.05.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв екатерина

екатерина:
  Я была сотрудницей в Басфоре, уже не работаю там. Хочу оставить свое мнение об этой компании. Лучше коллектива и начальства наверное трудно придумать! У нас всегда были развлекухи между работой, все друг друга уважают. К начальству обращалась спокойно, не переживала что меня унизят или загнобят. К работникам отношение хорошее, а это очень важно как по мне! Кстати, ушла я потому что наступил декрет! А так бы работала дальше, мои обязанности, уровень зарплаты и прочие условия устраивали на все 100%. Басфор уже очень давно на рынке по продаже автобусных билетов, это один из самых крупных и популярных сервисов. Направлений десятки тысяч, перевозчиков тоже очень много для того чтобы обеспечить постоянное наличие билетов. И главное, что компания не стоит на месте, всегда развивается, учитываются пожелания клиентов. Если вы ищете новую работу, welcome to Басфор!

рязань

19.05.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Валерия

Валерия:
  Обычная компания, как тысячи других. Услуга предоставляется через интернет, но офис вполне реальный. С разными сотрудниками, начальством, колл-центром и корпоративной этикой. Работа не пыльная, мешки таскать не нужно. Сидим в теплом офисе, занимаемся организацией продажи автобусных билетов. Это не так-то просто скажу я вам. Людям же попробуй угодить. Наверное самое сложное это работа в службе поддержки. У меня другой отдел. Мы с другими сотрудниками общаемся между собой, сильно уж недовольных я не встречала. Платят нормально, начальство неплохое, переживают за компанию, стараются улучшить качество предоставления услуг. Мне кажется, это очень важно. Сотрудники приходят и уходят, а люди в руководстве должны обеспечивать налаженный процесс работы. Резюмируя, отмечу что компания Босфор - достойная работа с официальным оформлением и постоянным заработком.

01.05.2019
Busfor Москва отзыв Алина

Алина:
  После череды неприятностей на вокзалах проблемы онлайн покупки билетов кажутся незначительными. Когда я езжу сама, всегда страшно чтобы не украли багаж и не кинули на деньги. Видела, как плакали пассажиры, у которых украли деньги или кто-то обманул, пообещав халявные билеты на автобус вместо того, который не приехал… Народ в отчаянии платит мошенникам, а те кидают и уходят… Покупая через интернет я хотя бы знаю, где брала билеты, у кого возвращать деньги если что пойдет не так. Да и стоять у кассы не нужно. Вообще не люблю иметь дело с наличными деньгами. В Busfor билет можно купить с оплатой через банковскую карту, а на вокзал захватить пару сотен на пирожки с кофе. Еще плюс в том, что есть номер конкретно перевозчика на билете, так что можно позвонить и узнать точно, будет ли автобус, задержится и тд. Так что я за Busfor!

30.04.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Варвара

Варвара:
  Ни разу в кассе автовокзала мне не предлагали страховку жизни и здоровья, а в бусфоре она есть! При покупке онлайн-билета просто ставлю галочку напротив этого пункта, немножко доплачиваю (около 150 руб) и уверенно еду куда мне нужно! Свое мнение о бусфоре я сложила давно, еще когда начала постоянно ездить по стране. Тогда я оценила удобство и экономию времени. Проходили мы и отмену рейсов, и задержки в пути, но мое мнение по поводу этого сервиса не изменилось. На вокзалах тоже бывает всякое, и перевозчики могут портачить везде. Для меня важнее то что я могу забронировать или сразу купить билет из любой точки страны, тут же его оплатить, застраховаться и успокоиться. А не думать, когда бы мне выделить несколько часов на то чтобы съездить на вокзал. Да, бусфору есть куда развиваться и нужно стремиться к полному контролю перевозчиков, за них снимаю балл. Все же для меня пока это лучший вариант покупки билетов.

30.04.2019 | положительный отзыв
Busfor Москва отзыв Вадим

Вадим:
  В основном использую мобильное приложение, за него Босфору отдельное спасибо. Иногда приходится на лету заказывать билет, а через браузер в смартфоне не совсем удобно. Можно прямо на ходу, в лифте или за обедом в кафе выбрать подходящий вариант с автобусом и тут же его оплатить. Остается дело за малым - распечатать билет. У кого там возникают сложности с Босфором мне не понять. Кажется здесь все продумано до мелочей: выдает с десяток вариантов билетов, можно выбрать условия, перевозчика и даже цену. Да, иногда эти данные с реальностью чуть не совпадают (не считая цену). Но ведь случается всякое, автобусы ломаются, не дай бог что-то случается в пути с водителем. В таких случаях может прийти другой автобус, иногда менее комфортный. Так чтобы совсем не приходил у меня не случалось. Один раз правда подвисло приложение, не было понятно прошел ли платеж. Оказалось, что прошел и билет прилетел мне на почту. Судя по моему опыту и многих моих знакомых, покупать билеты через Босфор куда удобнее и выгоднее чем на вокзалах, которые у нас отстали в развитии и находятся еще где-то на уровне совка.