13.12.2014 | положительный отзыв

Мое мнение:

Вот и я села впервые написать отзыв о компании Плюсы: а их нет ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка - Крошка - картошка и совсем не крошечные проблемы

В прошлом году я находилась в декретном отпуске, но из-за материальных трудностей решила устроиться работать в Москву. Искала варианты работы сутки/трое. У меня высшее образование, работала зав. магазином, являлась предпринимателем. Проживаю в 90 км от Москвы. И вот случайно увидела объявление о работе в кафе быстрого обслуживания «Крошка-картошка». Я позвонила по указанному номеру телефона и через несколько дней приехала на Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ученый кот

Обещанная белая зп и перспективы Я педагог. Анон. Искал работу учителем времени для поиска было достаточно все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр Ученый кот т.к. Было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать что работодатель отказывается заключать трудовой договор сразу ссылаясь на то что учебный план не готов и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев наступил сентябрь я уже вышел на работу каждый раз спрашивая когда будет готов договор меня кормили завтраками. В итоге поговорив с работниками оказалось что зарплата Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Семейный центр Ученый кот

Добрый день. Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» http://uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и

04.09.2017 | положительный отзыв
01.03.2017 | положительный отзыв
Семейный центр «Ученый кот»

Обещанная белая зп, Стабильность и развитие Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ученый кот

Посещаем в этом центре не одно занятие. Дочке 4 года, с удовольствием ходит уже не первый год на ИЗО, керамику и песочную живопись. В сад она с меньшим удовольствием ходит, чем в "ученный кот". Дни посещения этого клуба, для нее праздник. Удивляет так отлично подобранный коллектив и нет "текучки" преподавателей. Про нашим учителей слышно много положительных отзывов от родителей на много старше детей. Работаю уже не первый год все преподаватели. Занимаемся тут уже второй год, в этом году предоставили скидку в 15%. Вообще система скидок очень радует и с каждым годом делает посещение еще приятнее, не только для детей, но Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Воскресная школа, Храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана в Космодемьянском - отзыв пользователя Крошка о работе в компании

Крошка:
Недобросовестные работодатели Рихардс и Юлия Свелпе!Ужасное отношение к сотрудникам.Не объяснив что входит в твои обязанности "ОТ" и "ДО" начинают предъявлять кучу претензий.Проработав там 4 месяца ,я так и не увидела трудового договора.На мои просьбы были лишь улыбочки,обещания и километровая лапша.Врут на каждом шагу.Нет нормальных условий для работы.Стулья,у которых сломаны подлокотники и компьютер 90-х годов ,который зависает каждые пол часа...отстой одним словом.Бежала от туда без оглядки

Москва, Правобережная, 6

15.04.2019
Онлайн школа материнства и детства "Счастливая мама"

aigul.yer:

Очень жаль, что о таком курсе я узнала только со вторым малышом.Со старшим намучилась, засыпал только на груди, только рядом.Засыпать мог часами. Делать дела после его засыпания было невозможно.Не было ни сил, ни желания.Со вторым малышом я стала умнее.Стала искать информацию как уложить ребенка.Нашла курс "Ритуал для сна" от Т..ны.Воплотила в жизнь. Скажу сразу, что пока не каждый день у нас по ритуалу.Результат есть точно. Уже могу искупаться спокойно, как малыш заснет.Рекомендую всем молодым мамочкам.Декретная жизнь станет легче на пару пунктов. ...

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Крошка-картошка

Количество понтов не соответствует тому, что сеть представляет из себя извне.