Агентство по подбору персонала в сфере услуг "Кот ученый" (Россия, Тамбов) - Помогает людям в сложных ситуациях найти выход из положения.

zima15:

Хорошая репутация в Тамбове.

Объявление этого агенства я увидела случайно. Иногда такие услуги бывают крайне или даже срочно необходимы в каких-то сложных жизненных ситуациях. Я сфотографировала (на всякий случай) номер телефона, - адреса там не было. По названию "Кот учёный" я легко нашла необходимую и достоверную информацию об агентстве в интернете. (Спасибо интернету Без интернета жить плохо:) Мне показалось, что фирма солидная, отбор кадров серьёзный. Да и клиент нынче не так прост, наверное. У меня прежде был некоторый положительный опыт сотрудничества с подобными агентствами. Согласитесь, не каждый человек в наше время даже при необходимости впустит в свой дом постороннего человека по объявлению. Это немного рискованно, верно? Нужны гарантии и рекомендации. Агенство "Кот учёный" имеет хорошую репутацию в городе Тамбове и области. Здесь прекрасно понимают, что каждый случай уникален, и учитывают индивидуальные потребности клиента. Услуги, оказываемые агентством, очень универсальны и доступны по цене. Например, уход за ребёнком стоит всего 150 рублей в час. Хорошо, что у агенства есть сайт, где можно оставить свою заявку. Я же просто позвонила по телефону. Ответ был внимательный и доброжелательный. Были тщательно записаны все мои данные для анкеты. И была назначена личная встреча. Вскоре мне предложили первый небольшой заказ... Каждый из нас может однажды оказаться как в роли заказчика, так и в роли исполнителя заказа. Жизнь это сложная штука. Она сложнее формул Энштейна и прекрасней маленького принца Экзюпери. Агенство "Кот учёный" прекрасно справляется со своими задачами, помогая людям найти то, что нужно, и обрести покой и гармонию в жизни. Рекомендую. Обращаться можно в любое время. Надеюсь не разочароваться в сотрудничестве с этим агентством.

Пока не обнаружено.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ученый кот

Обещанная белая зп и перспективы Я педагог. Анон. Искал работу учителем времени для поиска было достаточно все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр Ученый кот т.к. Было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать что работодатель отказывается заключать трудовой договор сразу ссылаясь на то что учебный план не готов и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев наступил сентябрь я уже вышел на работу каждый раз спрашивая когда будет готов договор меня кормили завтраками. В итоге поговорив с работниками оказалось что зарплата Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Семейный центр Ученый кот

Добрый день. Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» http://uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и

01.03.2017 | положительный отзыв
Семейный центр «Ученый кот»

Обещанная белая зп, Стабильность и развитие Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ученый кот

Посещаем в этом центре не одно занятие. Дочке 4 года, с удовольствием ходит уже не первый год на ИЗО, керамику и песочную живопись. В сад она с меньшим удовольствием ходит, чем в "ученный кот". Дни посещения этого клуба, для нее праздник. Удивляет так отлично подобранный коллектив и нет "текучки" преподавателей. Про нашим учителей слышно много положительных отзывов от родителей на много старше детей. Работаю уже не первый год все преподаватели. Занимаемся тут уже второй год, в этом году предоставили скидку в 15%. Вообще система скидок очень радует и с каждым годом делает посещение еще приятнее, не только для детей, но Подробнее>>

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Детства Крошка Учёный

можно совмещать работу с учебой приятный коллектив возможность диалога с начальством - все недопонимания обговариваются, предложения слышатся зарплата выше средней - на позиции администратора, например центр находится рядом с метро и остановками очень хорошие дети))

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Детства Крошка Учёный

Возможность выбрать комфортный график, возможность обсуждать сложности с руководством, хороший коллектив, интересная программа и возможность вносить изменения и предлагать новое