11.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу Губиной Алле Викторовне и Тимошиной Татьяне

Хочется отметить отличную работу и профессионализм этого доктора и её медсестры! Делала гастроскопию, очень благодарна за помощь и понимание во время процедуры. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Было бы замечательно, если все медработники относились бы к своей работе также. Подробнее>>

28.04.2014
Компания Центр современной психологии "Кайрос"

milanka111:
У нас брак был на грани срыва. Были скандалы по поводу ревности моего мужа ко мне без всяких на это причин. Я уговорила своего мужа обратиться в Центр психологии и психоанализа "Кайрос". В этом центре мы ходили к Кононовой Ирине Алексеевне. Ходили мы на прием вместе с мужем. После нескольких консультаций этого психоаналитика у нас понемногу стали улучшаться отношения в семье, муж стал сдерживать свои эмоции, стал больше доверять мне. Конечно, бывают срывы, но я передумала подавать на развод. Семья у нас сохранилась.

<a href=

03.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy https://psyin.org) о своем неприятном опыте. (Хочу заметить, я не работала в Астане, я украинка, и стажировалась на удаленке из иной страны). Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей (Надеюсь, я ошибаюсь) Ведь четко обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну- это мое личное впечатление. Буду говорить фактами. Я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку - ...

02.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После...

02.02.2024
Как проходила моя стажирока в компании Международный Институт Психологии Лидер ©Psy Institute

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, https://psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей...

21.06.2023 | положительный отзыв
Институт психологии Эмпирия

Огромное спасибо Вам за помощь, ученик приступил к занятиям. Наша миссия выполнена. Очень легко и приятно было вести такое не простое дело дистанционно, учитывая разницу во времени. Желаю Вам успехов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
не было

28.05.2023 | положительный отзыв
Международный институт психологии "Лидер"

К рабочим процессам института психологии Лидер никаких вопросов и замечаний нет. Просто поняла, что мне не подходит такой график и интенсивность работы.
Отсутсвует

10.05.2023 | положительный отзыв
Международный институт психологии "Лидер"

Работаю в международном институте психологии "Лидер" в службе поддержки. Одним из плюсов работы на данной должности, является видимость проделанной работы в виде результатов учеников и их благодарностей. Также благодаря отличному управления удается повышать свою квалификацию и становиться более продуктивной.
Отсутствуют

Посмотреть комментарии

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Отличное качественное образование. Даже не представляю где еще можно получить заочное образование по психологии в Красноярске за такую адекватную стоимость. Процесс поступления тоже достаточно простой. Много практических занятий. В свое время я не получил психологическое образование сразу после школы (на тот момент я не понимал толком, чем я действительно хочу заниматься в жизни, да и уровень школьных уроков по праву не добавлял заинтересованности в психологии), но благодаря Сибирскому институту бизнеса, управления и психологии смогу все-таки получить квалификацию психолога и начать работать по специальности.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

22.04.2022 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт Прикладной Психологии в Социальной Сфере

Это мой первый опыт онлайн - обучения и многое мне понравилось. Информация доступная, хоть и сложная. раньше бы и не подумала, что знакомство с гештальт - терапией начинается с анатомии, а Ольга Юрьевна прекрасно объясняет материал. Хочу похвалить систему дисциплин - каждая завершается тестированием, мне это помогло хорошо запомнить. Если будете учиться, обязательно приобретайте супервизии и личные консультации, особенно если вы только начинаете. После них в голове все складывается в единый пазл, чувствуешь действие терапии на себе и понимаешь, каково клиенту. И, опять же, реально оцениваешь себя как специалиста. Подробнее>>