01.03.2020
Информационное агенство Кавказ

Разместили на авито вакансию заместетителя руководителя по безопасности , по телефону на вопрос о заработной плате белая или серая сказвли что не могут ответить , только могут пришласить на собеседование где все и расскажут. Приехал на собеседование , увидел сумку на стуле с надписью Tiens. Собеседовался с руководителем офиса , она сказала что сама ИП. Начала рассказывать что у нее Подробнее>>

24.02.2020
Информационное агенство Кавказ

Россия, Пятигорск

21.07.2019
ТПК Кавказ

Не тратьте свое время на работу в ТПК Кавказ - ничего из обещанного не выполняется, контора абсолютно аферистичная. Связанная компания ООО Орион, офис находится на ул. Красных Партизан, д. 217, оф. 14. Директор компании Шилов Александр Васильевич. Сотрудники не получают больше 10-12 тысяч в среднем, при увольнении из компании даже трети положенных денег не отдают, директор при этом всячески скрывается Подробнее>>

21.07.2019
ТПК Кавказ

Россия,  Краснодар

06.11.2018 | положительный отзыв
ООО Регион-Кавказ

Секта компании Тиенс, они же Тяньши и далее со всеми остановками. Судя по всему открылись недавно, отзывов на просторах интернета про них более чем достаточно, работать или не дай бог что либо у них покупать - ни в коем случае не попадитесь в эту ловушку! Подробнее>>

25.01.2018
ТСС-Кавказ Оoо

Александр:

Приехал в компанию ТСС обменять автомобиль по программам Трейд- ин и автокредитования. Менеджер А..др провел визуальный осмотр автомобиля и не проведя никаких инструментальных исследований, после того как, что- то посмотрел в компьютере и задал мне несколько вопросов типа есть или нет у меня комплект летней резины, каков пробег машины после замены масла вынес вердикт о стоимости автомобиля, предложив за 4-х годовалый Опель сумму 350 000 рублей.На мой вопрос о скидках на новый автомобиль и как была расчитана цена на машину сказал, что сделает скидку 90 000, хотя на официальном сайте компании указаны скидки, которые в сумме составляют порядка 120 000, а стоимость автомобиля он считает по специальной программе и цена не изменится. Выйдя из салона, я позвонил на завод производитель, где изложил как работает официальный представитель. На горячей линии мне пообещали, что со мной свяжется региональный менеджер.Через 5 часов мне ...

357500, Пятигорск, Делегатская улица, 97

04.11.2017
ООО Юридическая фирма Кавказ-Лекс

Дианна:

ООО Юридическая фирма Кавказ-Лекс по указанному адресу не существует. Ни какой ответственности по принятым обязательствам не несет, так как организационная форма ООО позволяет уредителю и ген. директору в лице Д..ва Х.А. уклонится от ответственности по обязательствам комании.Д..ов Х.А., заинтересован только в сумме договора и поверхностном участии в делах. Благодаря его халатности и безответственности Вы потеряете свои деньги, время и возможность положительного решения проблемы с участием квалифицированных и опытных юристов.Не советую,и не рекомендую обращаться к нему за юридической помощью! ...

Нальчик, Ленина проспект, 57, оф. 5

15.10.2017
Самсон Кавказ

Устроился на данную фирму в сентябре 2017 г., хватило 4 часа поработать, чтобы понять какой там бардак на складе. Вакансия кладовщик-грузчик, открыта до сих пор... На складе нереальный бардак, ассортимент огромный, запомнить его нереально, в шортах ходить нельзя, в открытой обуви тоже (что за бред). Куча народу бегает, зарплата 21000 на руки все, курам на смех (((В общем не советую Подробнее>>

19.09.2017
Самсон Кавказ

Контора в городе Ставрополь, расположена на задворках, зп 21 000 на руки и все, полный бардак на складе, задерживаются на работе, текучка бешеная, ассортимент нереальный, выучить его невозможно даже через год, короче полное дно, бегите оттуда сразу.Нельзя ходить в шортах (что за бред),в тапочках и это в жару 35 градусов...представьте запах в раздевалке, прошу прощения за подробности. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Кавказ+

не найдены
Брали квартиру под ипотеку.За помощью обратились в агентство недвижимости Кавказ+.Очень остались довольны работающих там специалистов. Умные,грамотные.надежные люди помогли нам в оформлении всех многочисленных документов.Советую всем Кавказ+, эти люди не подведут.Спасибо огромное за все! ... Подробнее>>