ТСС-Кавказ Оoо

Александр:

357500, Пятигорск, Делегатская улица, 97

Александр
ТСС Кавказ, автосалон УАЗ. Самые негативные впечатления остались от этого диллера. Скидки, акции, подарки... все вранье. Отвратительное и хамское отношение к своим клиентам. Особенно хочется отметить старшего менеджера А..ра - таких гнилых личностей еще надо поискать. По возможноти, лучше ехать в Ставрополь, чем связываться с такими продавцами, как ТСС Кавказ
Александр
Приехал в компанию ТСС обменять автомобиль по программам Трейд- ин и автокредитования. Менеджер А..др провел визуальный осмотр автомобиля и не проведя никаких инструментальных исследований, после того как, что- то посмотрел в компьютере и задал мне несколько вопросов типа есть или нет у меня комплект летней резины, каков пробег машины после замены масла вынес вердикт о стоимости автомобиля, предложив за 4-х годовалый Опель сумму 350 000 рублей.На мой вопрос о скидках на новый автомобиль и как была расчитана цена на машину сказал, что сделает скидку 90 000, хотя на официальном сайте компании указаны скидки, которые в сумме составляют порядка 120 000, а стоимость автомобиля он считает по специальной программе и цена не изменится. Выйдя из салона, я позвонил на завод производитель, где изложил как работает официальный представитель. На горячей линии мне пообещали, что со мной свяжется региональный менеджер.Через 5 часов мне позвонил молодой человек представился региональным представителем, спросил в чем суть проблемы. Когда я изложил что произошло, он сказал что менеджер меня не расслышал по поводу автокредита, что я хочу взять машину 2015 модельного года, а по поводу определения  стоимости  автомобиля пояснил, что салон торгует отечественными автомобилями и поэтому стоимость автомобиля не изменится. Паралельно я связался с официальным представителем УАЗ в Ставрополе, где изложил свои пожелания по поводу приобретения автомобиля. Подход к клиенту отличается кардинально, менеджер сразу же сказал какие скидки при приобретении явтомобиля я могу получить, сказал примерную стоимость обменной машины, сказал приерный ежемесячный взнос по кредиту и записал на тест драйв. Хочется пожелать сотрудникам ТСС, пожалуйста внимательней относитесь к клиентам, не надо гнаться за выгодой. От посещения Вашей компании, у меня осталось впечатление, что меня просто хотели обмануть.С уважением Ваш не состоявшийся покупатель.
Иван
Качественное обслуживание. Сначала оформили тест-драйв, попробовал, прочувствовал все на дороге и окончательно убедился в своем выборе. Сразу сказали какие докумненты нужны, где их надо собрать. Потратил один день для оформления всех документов. Все отлично. Спасибо!

02.11.2020
ОOО АмурВижн оптика Solaris

Здравствуйте, хочу рассказать про оптику Solaris находящиеся по адресу г. Иркутск ул. Карла Маркса 45, второй филиал ул. Карла Маркса 22. Работал врачом, начнём с того что если вы думаете что вы будете работать в одном салоне то это не так, вас постоянно будут кидать по разным салонм. По трудовому договору зарплата идёт фиксированная, т.е оклад, по факту Зарплата начисляется Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Голицин Феликс Юсупович о компании ЦИФРА ОДИН, ОOО

Агенты по продажам, коими заведует Палкин Александр, получают хорошую зп, при этом работа сдельная, а посему нет ограничения по макс. заработку. Оплата производится своевременно, разумеется.

12.07.2020
ОOО "АмурВижн" оптика Solaris

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ОOО Сев

Работает ведущим инженером-конструктором в проектных организациях. Ничего не умеет. Проектирует годами - результатов никаких. Dз0циев..[].. Mиp..[].. KлимеNтиевн..[].. - городская сумасшедшая, которая от одиночества выжила из ума. Аферистка и мошенница. Как инженер-конструктор КЖ, КМ - полный ноль. Ну не умеет человек проектировать... только сплетни, интриги, расследования :). Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании "ЮМТТ Морской порт Кавказ"

Стабильная современная компания с возможностью профессионального роста для работника. Заработная плата официальная, выплачивается вовремя. Бонусы за непрерывный стаж работы. Поощряется обучение (проводится за счёт компании). Для работников есть бесплатное питание и проживание. Порт находится примерно в 60 км. от г....
Не выявлено

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Свок Кавказ - Ужасный работодатель

Обманы, задержки зарплаты, рукоприкладства. Отношение собственника ужасное. Общение на уровне улицы, Аля гопник. Задержки зарплаты, доходят до 3х месяцев. Вечные обманы. Обманывают даже поставщиков. Подделывают паспорта и сертификаты на продукцию.

19.08.2021
ООО ТК КАВКАЗ

Нашла объявление требуется "делопроизводитель" на авито. Позвонила, ответил логист [В.] сказал,что возьмёт и без опыта, всему научит (дистанционно,т.к он находится в Краснодаре) согласилась,куда думаю ещё возьмут без опыта. Обещал официальное оформление на 18тыс и 3тыс будут выдавать как компенсацию за проезд,в общем 21. На самом деле оформили на минималку и то,договор подписала почти через месяц,никак не могли мне его

Минеральные Воды

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО КРАНОВЫЙ ЗАВОД КАВКАЗ-1

20 апреля 2021 года очередной мостовой кран, изготовленный специалистами ООО «Крановый завод Кавказ-1», смонтирован и запущен в эксплуатацию на предприятии ООО «НПФ Кубаньнефтемаш». И снова безупречное качество, собственный неповторимый стиль и эстетическое оформление. ООО «НПФ Кубаньнефтемаш» и ООО «Крановый завод Кавказ-1» работают с июня 2016 г. За этот период для нас были изготовлены и по сегодняшний день, безупречно, без поломок и сбоев, работают 8 кранов! При дальнейшем расширении предприятия, грузоподъемное оборудование будем заказывать только в ООО «Крановый завод Кавказ-1». ООО «НПФ Кубаньнефтемаш», Краснодарский край, п.Ахтырский, ул.Механизаторов 1 С Уважением, генеральный директор Талалай Сергей Николаевич Подробнее>>

21.03.2021
НАБУ Кавказ

Добрый всем день. Кто будет соискателем, обходите стороной эту организацию. Директор Ковалев Виталий живёт в Германии, натуральный самодур, зануда, ненормальный и другие эпитеты без мата. Директор в Майкопе не решает ни чего, без его ведома.Ковалев, замучает вас отчётами(фото, видео, Ексель таблицы,Вацап) о каждом вашем шаге и планах. Вы должны планировать работу себе, на будущую неделю. Все, что вы делаете, должны Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Впечатлен поездкой на Кавказ

За шесть дней поездки по Дагестану сделал кучу фоток и видео. Всю память в телефоне забил)) Но тут так красиво, что хочется запечатлеть каждый момент, чтобы показать родным, друзьям да... Подробнее>>