02.09.2021 | положительный отзыв
Больше 5 лет работаю здесь наладчиком станков с ЧПУ

Больше 5 лет работаю здесь наладчиком станков с ЧПУ, работа нравится, да и платят в принципе неплохо. С коллегами с самого начала отношения дружеские сложились, да и руководство нервы напрасно... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2021 | положительный отзыв
Работаю в организации оператором станков с ПУ

Работаю в организации оператором станков с ПУ. Сейчас в пандемию в масках немного напрягает работат. А так коллектив хороший. И удобный график. По станкам и оборудованию, то все новое, исправное.... Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
В компании работал оператором станков с ПУ

В компании работал оператором станков с ПУ. Платили исправно, за время работы (три года) ни разу не задерживали деньги. График - 12 часов, поначалу тяжеловато, но потом привыкаешь. Оборудование новое.... Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла

Россия, Каменск-Шахтинский, 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, дом 4а

27.11.2019
Вега поставщик деревообрабатывающих станков

Вега работают отлично. Заказывал поставку деревообрабатывающих станков. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Мало... Подробнее>>

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Покупали у вас станки фрезерные. Отлично работают. Сейчас ведем переговоры с менеджерами о покупке лазерного станка. Цена вполне устраивает. Работать с вами приятно, мощная компания. Спасибо и процветания!

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

В прошлом году приобрел на Каменском станкостроительном заводе станок CNC-1218 для обработки камня, очень доволен, произвожу на нем довольно таки нетривиальные вещи, хочется отметить качественную сборку и подгонку сопряженных деталей, устойчивую электронику к перепадам напряжения, коих у нас хватает в городе. Вообщем большое спасибо за станок. Буду рекомендовать друзьям.

Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Уже давно пользуюсь продукцией завода ТВАЙТ, покупал у них пару лет назад CNC 6090 и в этом году тоже купил новую разработку МО-002, хочу сказать о достаточно хорошем качестве сборки данных моделей и хорошую техническую поддержку, желаю процветания и успехов заводу и его сотрудникам.

10.09.2016 | положительный отзыв
Дмитровский Завод Фрезерных Станков

ИП ‘’Артём Тёмин’’ У меня небольшой бизнес, оборудование достаточно старое и последние годы дышала на ладен, так что как только удалось набрать немного денег, сразу решил о замене оборудования.Менеджеры Дмитровского Завода Фрезерных Станков отлично сработали, вели нашу сделку от начала и до самого конца. Доставка оборудование, установка и настройка тоже прошли без задержек.А если учесть, что благодаря отличной работе менеджеров Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Дмитровский Завод Фрезерных Станков