09.09.2016 | положительный отзыв
Дмитровский Завод Фрезерных Станков

ИП ‘’Артём Тёмин’’ У меня небольшой бизнес, оборудование достаточно старое и последние годы дышала на ладен, так что как только удалось набрать немного денег, сразу решил о замене оборудования.Менеджеры Дмитровского Завода Фрезерных Станков отлично сработали, вели нашу сделку от начала и до самого конца. Доставка оборудование, установка и настройка тоже прошли без задержек.А если учесть, что благодаря отличной работе менеджеров Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв

ЗАО «Стальэнегокомплект»:

Наша компания осуществляет закупки металлообрабатывающего оборудования только у Дмитровского завод Фрезерных Станков. Дмитровские станки отличает прочность, надежность и долговечность, а сам завод по всей России зарекомендовал себя как надежный поставщик. Кроме того, в сложный экономический период для нашей страны мы, отечественные производители, отдаем предпочтение  оборудованию Российского производства. ... Подробнее>>