ООО «Ижстальпром»
На производстве у нас установлены два станка от ДЗФС - вертикальные консольно-фрезерные станки с УЦИ (Heidenhain), модели 6ДМ12Ф1 и 6ДМ13Ф1. Работаем с филиалом в Перми, завод ДЗФС один из немногих, которые производят подобное редкое оборудование.Оборудование качественное, доставлено и установлено было в срок, сейчас работаем с филиалом ДЗФС по техподдержке.
ООО «Пермские металлоизделия»
Больше года работаю на станке 6Т83Ш от ДЗФС. Корпус прочный, точность высокая, станок быстро включается и всегда готов к работе.Станком полностью доволен.
ИП Маклаков И.А
В 2013 году приобрел у ДЗФС станок для резки маленьких петель на шкатулки. В целом станком доволен, работает он чисто, по обслуживанию все просто и дешево. Цена по сравнению с китайцами высоковата, но станок полностью стои свох денег – и пазовые, и профильные фрезы отличные, глубина выставляется легко, работает чисто.
ООО «Сибайметаллург»
Мы сотрудничаем с дмитровским заводом ДЗФС долгие годы, поскольку данное предприятие, имея собственное производство, не только изготавливает стандартизированные станки, но и переоборудует их под наши нужды дополнительными панелями и более мощными насосными установками.
ЗАО «Стальэнегокомплект»
Наша компания осуществляет закупки металлообрабатывающего оборудования только у Дмитровского завод Фрезерных Станков. Дмитровские станки отличает прочность, надежность и долговечность, а сам завод по всей России зарекомендовал себя как надежный поставщик. Кроме того, в сложный экономический период для нашей страны мы, отечественные производители, отдаем предпочтение  оборудованию Российского производства.
НПО «Пермская сталь»
Дмитровский завод Фрезерных Станков оснастил наше предприятие такими станками СФ676, 6Т12, 6К82Г. Станки были изготовлены в срок 90 календарных дней, оперативно доставлены, и все наши пожелания в работе были учтены. Благодарим  завод  ДЗФС за быструю и качественную работу!
ЗАО «Стройлифтторг»
Благодаря гибким условиям работы компании ДЗФС, наше предприятие смогло приобрести по лизингу уже третийфрегерный станок 6К82Ш. Планируем дальше расширять свое производство и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Дмитровские станки-ДЗФС».
ОАО «Пашийский цементно-металлургический завод»
Наше предприятие сотрудничает с дмитровским заводом ДЗФС с 1998 года. За это время в общей сложности было закуплено более пятидесяти единиц металлообрабатывающего оборудования, в том числе станки фрезерные, станки с ЧПУ.Дмитровские станки соответствуют стандартам качества, имеют всю необходимую сопроводительную документацию. Планируем продолжать работать с ДЗФС и в последующие годы.
ООО «Компресстранс»
За период сотрудничества Дмитровским заводом фрезерных станков на наше производство были поставлены станки 6К82Ш, 6ДМ83Ш и 6Т83Ш. С нашей стороны ни разу не возникло повода для претензий: все условия выполнены точно и четко.Особую благодарность выражаем мастерам за своевременную эффективную техподдержку приобретенного нами оборудования.
ОАО «SN холдинг»
Наша организация заключила с ДЗФС договор на поставку трех консольно-фрезерных станков производства этого предприятия.Следует отметить несколько аспектов: высокий профессионализм сотрудников, оперативное выполнение заказа, высокое качество оборудования, компетентная помощь в монтаже и обучении персонала. Сотрудничеством полностью удовлетворены.
ЗАО «Стальэнергокомплект»
За долгие годы сотрудничества с «Дмитровским заводом Фрезерных Станков» у наших предприятий сложились теплые дружеские отношения. Практически все наши станки с ЧПУ произведены ДЗФС, а фрезерный цех нашего завода существует только потому что нам пошли на уступки и позволили полностью оборудовать его по лизингу. Благодарим за поддержку и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
ЗАО «Стройлифтторг»
Благодаря гибким условиям работы компании ДЗФС, наше предприятие смогло приобрести по лизингу уже третий фрезерный станок 6К82Ш. Планируем дальше расширять свое производство и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Дмитровские станки-ДЗФС».
СП «Урал-Сигма»
Выражаем благодарность Дмитровскому заводу Фрезерных Станков за своевременную поставку фрезерных станков и четкое выполнение всех условий договора. Качество изделий соответствует ГОСТу, сроки выполнения заказа – даже быстрее, чем указано в договоре. К тому же, нужное оборудование попадало под акцию, поэтому получили станки с приятной скидкой. Ответственно рекомендуем ДЗФС.
ООО «Metal Tec»
Наша организация приобрела на Дмитровском заводе Фрезерных Станков станки 6ДМ82Ш в количестве двух штук. Работой менеджера, курировавшего сделку, полностью удовлетворены, как и качеством продукции предприятия. К станкам прилагается вся необходимая документация, доставка осуществляется четко в срок.
НПП «Уфинский чугун»
Год назад заказали у «Дмитровские станки-ДЗФС» два станка СФ676. Комплектация пришла полная, никаких нареканий. Пуско-наладочные работы провели сами, все прошло без проблем. За год оба станка ни разу не ломались, никаких проблем в их работе нет.
dzfs
Обращайтесь в нашу компанию, всегда рады сотрудничеству, готовы ответить на любые ваши вопросы!

10.09.2016 | положительный отзыв
Дмитровский Завод Фрезерных Станков

ИП ‘’Артём Тёмин’’ У меня небольшой бизнес, оборудование достаточно старое и последние годы дышала на ладен, так что как только удалось набрать немного денег, сразу решил о замене оборудования.Менеджеры Дмитровского Завода Фрезерных Станков отлично сработали, вели нашу сделку от начала и до самого конца. Доставка оборудование, установка и настройка тоже прошли без задержек.А если учесть, что благодаря отличной работе менеджеров Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв