29.12.2021 | положительный отзыв
Проработала на этой фабрике около трех месяцев.

В мои задачи входила упаковка,наклейки и навешивание картонных ярлыков, иногда установка фурнитуры. Как и обещали меня оформили официально. Сильно положительных и отрицательных впечатлений от работы нет-работа как работа. Перегруза не... Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Элфа - Хотите потерять покой, закажите мебель на фабрике Элфа

Ровно три месяца со дня оплаты заказа до окончательной сборки кухни. Работают на фабрике не конструкторы, а чертежники. Нарисовали картинку, а что пользоваться мебелью невозможно, не важно. Переделывали фасады, чтобы двери и ящики можно было открыть, сняли средний профиль, чтобы сушку вставить, осталась дыра. В результате, сушкой пользоваться невозможно, тарелки по высоте не проходят. Вывод, не тратьте свои нервы и деньги. Подробнее>>

12.07.2017
Фабрика Игра - Относительно работы на фабрике «Игра» у меня, что говорится – накипело!

Здесь вообще видали уважительное отношение к сотрудникам и соблюдение элементарных правил приличия «по цветному телевизору». На собеседовании тебе расписывают картину маслом: что и заработная плата приличная, и коллектив дружелюбный, а начальство – самое лояльное и понимающее. Я ж подумала, что нашла идеальное место работы, где ценят людей и с пиететом относятся не только к плану выполнения работ, но и к сотрудникам. Но в ит тоге, что я получила: постоянные задержки по заработной плате, причем не на день или два, а на пару недель. Из-за этого пришлось сочинять басни для хозяйки квартиры, которую я снимаю, поскольку ее мало интересовал тот факт, что мне выплатили деньги с опозданием. Во-вторых, начальство смотрит на тебя, как на врага народа, если ты отпросился на день для решения срочных вопросов. Не понимаю, что здесь такого, поскольку потом ты это время все равно отрабатываешь. Ну а то, что добило меня больше всего, так это – коллектив. Никто ни с кем не общается, каждый сам за себя. И, когда у тебя случается какая-то лажа в работе, то вообще не жди, что тебе кто-то придет на помощь. И это в лучшем случае, поскольку есть в коллективе люди, которые вприпрыжку Подробнее>>

04.06.2019
Марк Формэль - Добрый вечер! Хотелось бы мне сказать о швейной фабрике в городе Орша.

В Орше вообще подняли нормы на пошив трикотажа чтобы люди меньше получали !Люди приходят и уходят, и требуют качества и норму выработки за один день , а нормы сумашедшие ,кидают на разные операции чтобы люди не могли зарабатывать , большинство швей остаются после работы чтобы хоть какую-то дать норму выработки! Поэтому шьется быстро и без качества, чтобы хоть чёто заработать.Короче народ если в Витебске и других городах можно о заработать то в Орше нет. До испытательного срока еще что-то можно было получить ,а когда он заканчивается цифры уже совсем другие. Да и в цехах ни мастеров ни начальство на месте нет , у нас в Орше постоянная текучка люди приходят и уходят , наверное дело не в них а в начальстве Подробнее>>

26.08.2019
Работу искала на кондитерской фабрике. Я её нашла

Мне нравится. Деньги платят нормальные. Руки работают, а мысли сами текут. Единственно, жаль что мужиков нет вокруг….одни бабы работают. Ну и ладно. Можно не краситься и не наряжаться. Третий... Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Хочу выразить свое восхищение фабрике

В ноябре встал вопрос о покупке мебели, поехала в Армаду зашла в "Сомово мебель". Гостиная в дубе беленом просто чудо, влюбилась сразу никак не могла определиться в выборе между "Екатериной" и "Василисой " ходила 3 дня, девочки Юля и Елена рассказали о преимуществах новой гостиной " Василиса", наконец на 4 день я сделала выбор в пользу "Василисы". Вчера мне привезли, сегодня собрали. Нахожусь в полном восторге, мебель смотрится шикарно, дверцы с доводчиками, закрываются плавно, прибываю в такой эйфории, что не написать не могла. Огромное спасибо всем сотрудникам компании девочкам

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о Смоленской Фабрике Игрушек «СМОЛТОЙС»

Милена:

С самого детства любила шить, делать игрушки своими руками и у меня это неплохо получалось. Именно поэтому пошла работать на Смоленскую фабрику для развития навыков и приобретения опыта. Мне все нравится, уходить не планирую ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин при фабрике Золотое Руно.

Торговый дом "Золотое Руно" является компанией одной из самых не порядочных в Москве работодателей! В компании процветает откровенное рабство. Человека принимают на трех недельную стажировку, полноценно отработавшего , добросовестного работника не заплатив просто вышвыривают! Постоянных работников периодически "штрафуют" на всю зарплату якобы за расстегнутые в зале пуговицы, не раз было замечено, что пуговицы расстегивает сама администратор. Отношение к людям просто Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Фабрика пищевых концентратов - Работал на этой фабрике и пострадал от них

Я сам работал на этой фабрике и пострадал от них, представляете они до сих пор берут людей на работу, не смотря на то что там полный бардак, задержки зарплаты, они не оплачивают больничный, не дают договор о приёме на работу копию на руки, там просто полный отстой работать, как они умудряются затуманивать глаза людям, хорошо что есть такой сайт что Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв