Отзывы о Смоленской Фабрике Игрушек «СМОЛТОЙС»

Смоленская фабрика игрушек «Смолтойс» было основана в 1997 году. Основным направлением деятельности фабрики является производство мягких набивных игрушек. Перечень изготовляемых игрушек насчитывает более шестиста единиц товара. Производство постоянно расширяется, благодаря хорошему материально-техническому обеспечению и слаженной работе сотрудников Смоленской фабрики игрушек. На тематических форумах и сайтах отзовиках, можно встретить огромное количество позитивных откликов об игрушках «Смолтойс», что является подтверждением надежности фабрики. Более подробную информацию о Смоленской фабрике игрушек «Смолтойс» можно узнать на сайте компании www.smoltoys.ru/. На нашем сайте оставляйте отзывы о «Смолтойс» и знакомьтесь с мнением других людей

Милена
С самого детства любила шить, делать игрушки своими руками и у меня это неплохо получалось. Именно поэтому пошла работать на Смоленскую фабрику для развития навыков и приобретения опыта. Мне все нравится, уходить не планирую

06.01.2020 | положительный отзыв
Смолтойс

Начался 2020 год. Господин Бунцыкин не исправим.. Обещаю обещать - главный девиз данного человека. А обещает он всегда горы денег (не то что закрыть трех-четырех месячные задержки, а сразу хорошую зп - 100, 200 или 300 тыс руб), можно повышение, а можно и ещё что-нибудь. Но это всё пустой звук. Сейчас выставил ещё компанию на продажу (но не всю, а Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Смолтойс

Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса АНТИДЖОБ!!! Поведаю Вам о работе в ГРУППЕ КОМПАНИЙ "СМОЛТОЙС" или ИП Бунцыкин А.В. или ООО "Игра плюс". Компания занимается производством мягкой игрушки и игрушки антистресс. Место расположения офиса и швейного производства: г.Смоленск, Чуриловский туп., д.6 территория швейной фабрики "ШАРМ". Главным и единственным руководителем является Бунцикин Александр Владимирович. Все вопросы в компании решает только он начиная от Подробнее>>