Смолтойс

Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса АНТИДЖОБ!!! Поведаю Вам о работе в ГРУППЕ КОМПАНИЙ "СМОЛТОЙС" или ИП Бунцыкин А.В. или ООО "Игра плюс". Компания занимается производством мягкой игрушки и игрушки антистресс. Место расположения офиса и швейного производства: г.Смоленск, Чуриловский туп., д.6 территория швейной фабрики "ШАРМ". Главным и единственным руководителем является Бунцикин Александр Владимирович. Все вопросы в компании решает только он начиная от цвета туалетной бумаги, заканчивая размером скидки для конкретного заказчика. Стабильности ни какой!!! Коллектив старожилов постоянно ноет и жалуется (и наверное не спроста), работа идёт из под палки, такое впечатление, что попал в старое-доброе Советское РАЙПО, где всё решается с ведома Клавдии Никитичны, которая постоянно отсутствует на рабочем месте, а когда появляется-то отправляет за служебкой к "ПРЕДСЕДАТЕЛЮ" Матвею Ильичу. Одним словом "УНЫЛОЕ КОФНО", извиняюсь за прямоту. Денег платят первые 2-3 месяца, потом задержки приобретают катастрофические масштабы. (В мою бытность март-апрель люди ожидали з/п за январь-февраль...) За зарплатой нужно "ХОДИТЬ" к директору и каждый раз доказывать, что "мы же с Вами договаривались". Само-собой в такой обстановке работать не хочет ни кто, вот и приходится все нововведения протаскивать самому "нововводу"!!! Далее выясняется, что ты что-то сделал не так и тебе следует урезать премию (процентов так на 200-250) суммы берутся сами-собой из головы. ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ!!! (на 10 000 руб./мес., но можно договориться на большую сумму, хотя не факт, что Вы её получите). Настоятельно не рекомендую!!!

Вася 2015-06-18 16:31:24

Предыдущий оратор намеренно вводит в заблуждение. Да - заработать можно- ВИРТУАЛЬНО, получить НЕЛЬЗЯ!!! Получают вовремя один, два человека, любимчика Бунцыкина. Остальные еще за март не получили, а сейчас июнь кончается. С первым оратором полностью согласен. За последний год ушли все адекватные люди.

Аноним 2015-04-16 19:37:11

Ничего плохого о компании сказать не могу! В двух словах: Задержка з/п имеет место быть, но в разумных пределах. Хороший коллектив. Приветствуется инициативнось.Если не сидеть на *опе, то можно заработать хорошие деньги.

06.01.2020 | положительный отзыв
Смолтойс

Начался 2020 год. Господин Бунцыкин не исправим.. Обещаю обещать - главный девиз данного человека. А обещает он всегда горы денег (не то что закрыть трех-четырех месячные задержки, а сразу хорошую зп - 100, 200 или 300 тыс руб), можно повышение, а можно и ещё что-нибудь. Но это всё пустой звук. Сейчас выставил ещё компанию на продажу (но не всю, а Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о Смоленской Фабрике Игрушек «СМОЛТОЙС»

Милена:

С самого детства любила шить, делать игрушки своими руками и у меня это неплохо получалось. Именно поэтому пошла работать на Смоленскую фабрику для развития навыков и приобретения опыта. Мне все нравится, уходить не планирую ... Подробнее>>