09.09.2021
Донбасс-Термо

Сергей:
https://www.vnutri.org/termoinzhiniring/ Это они же, маскируются под одну из своих компаний. Аферисты и кидалы!!! Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ВиК Термо, торгово-ремонтная компания

Mihail:
отдавал в ВиК Термо свою микроволновую печь на ремонт. Договорился, что мне позвонят и предупредят на сколько обойдется ремонт. Так и произошло, через пол дня мне позвонили, сказали сколько стоит деталь и обговорили сроки готовности. Я согласился, так как нужно было заплатить всего 700 рублей. Качеством ремонта и полностью сервисом доволен, могу рекомендовать.

Нижний Новгород, Героя Самочкина, 32 / Энтузиастов, 4 - 1 этаж

16.07.2019 | отрицательный отзыв
11.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Термо-эф

Директор не хочет ценить тех, за счёт кого он зарабатывает. Очень много обещает... А когда доходит дело расчета,валит на то что его ген подрядчик "кинул". Люди работают: Те кому деваться некуда "год,два до пенсии". 15 лет знаю эту фирму . "с перерывом" ничего неизменилось,только начальники жадней стали. Даже по сравнению с 90 годами.
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе стк термо

Атмосфера в компании напоминает тоталитарную секту из 6 человек. Руководство неадекватное (муж и жена Серовы Константин и Анна), хамское, хотя пытается это скрывать. Вранье кругом. З/П белая 8500 руб. а остальное типа в конверте но там может оказаться шиш!!!! Текучка страшная!!!
Положительные стороны-их просто нет в этой конторе!!!!! Обходите стороной !!!!! ... Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнайтед Термо

Такой гадюшник ещё надо поискать.Руководство неуважительно относится к сотрудникам, условия для работы не самые лучшие, за любую провинность вы будете уволены, причем ещё и по статье. Такое впечатление, что судебные разборки здесь на первом плане. Иностранные сотрудники здесь больше ценятся, их можно эксплуатировать по полной за меньшие деньги. Если кому-то хочется потратить пару месяцев на недобросовестного работодателя и испачкать свою трудовую - вперёд, вам именно в Юнайтед Термо!!! Да, и ещё, будьте готовы, что на собеседовании вам будут рассказывать красивые сказки о том, насколько перспективная и быстроразвивающая компания. На самом деле данная компания и гроша не стоит на рынке труда...Лежать на диване и вправду будет перспективнее, чем работать на гражданина Белоусова А.А.
не припоминаю... ... Подробнее>>

06.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе термо-прайм

Самая отвратная компания в которой я работал. Ген. директор Мащалкин В.Г. отмороженный наглухо. Заказчикам обещает сказки, а в реальности монтируют полное УГ из всякого дешевого хлама, главное что бы год продержалось. Людей обманывает по зарплате, ни разу не оплатил полностью за работу. Не работайте с этой компанией, ни в коем случае!!!!!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе термо-прайм

Если кто то решить иметь дело с компанией Термо-прайм, а именно с Мощалкиным, лучше десять раз подумайте. Это человек гов-но, ничего честного и ответственного в нем нет. От него люди бегут, специалистов нет, как организатор он никакой. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С НИМ И ЕГО КОМПАНИЕЙ - ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
Отсутствуют! ... Подробнее>>

05.12.2018
Термо проф

Нечестный на руку руководитель,использует работников как рабсилу,большинство работающих ни как не оформлены документально , регулярные задержки заработной платы,а порой и вовсе не не выплаты.Рабочий день не нормирован, обязанности ни как не прописанны как работников так и работадателя,на выплаты вечно нет денег,но человек же работал ,а доказать это невозможно ,работадателя не боится ответвенности ни перед полицией ни перед другими исполняющими службами.я Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Термо-прайм

Заказали с Термо-р=праймом договор по монтажу вентиляции в цехе и установке газовых нагревателей. Непосредственно (удалено) нам обещал сделать все в лучшем виде. Что было в дальнейшем. Работы до сих пор не выполнены и 50 % , хотя времени было достоточно, так как прошел год с момента заключения договора. При детальном рассмотрении оказалось что все оборудование мягко сказать Б/У, как и воздуховоды. Монтажники за период в один месяц, менялись 5 раз. При выяснинии почему так происходит мы не получили ни каких объяснений. (Удалено) на телефонные звонки не отвечает, офис Подробнее>>