03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Юнайтед Термо

Нет. Их не было ни на этапе собеседовании ни при трудоустройстве в компанию. Все честно!!!
Здоровая атмосфера в коллективе, лояльное руководство, белая ЗП, современный офис с комфортным рабочим местом, кухня с кофе-машиной для любителей попить кофе и чай, удобное месторасположение по отношению ко мне. ...

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Термо Инжиниринг

Лжецы. Работать не умеют, постоянно откладывают на послезавтра вопросы требующие решения сегодня. Не понимание к чему приводит затягивание вопросов. Очень часто бросают работу на самотек, делая вид что не слышут вопросов, а потом пытаются героически выйти из ситуации. Офис постоянно перекидывает вопрос друг на друга - футбол, "лишь бы не я был крайний". Почти никто не работает на результат, только на процесс. Вакансии висят в базах поиска работников годами, потому что текучка кадров очень большая. Никто больше полугода не работает – мало Подробнее>>

04.12.2021
Группа Компаний ООО ДТ ТЕРМО ГРУПП

Ну чтож, начем. Отвратительное место в коллективе. Работа вокруг крыс и истеричек. Начальница [Н.] с низкой самооценкой то и делает, что орет по поводу и без повода. Пытается унизить любыми способами. Может в прямую оскобить. Премий ждать не стоит, только если ты не ее подружка , которая подлизывает задницу каждое утро , пока никого нет в офисе. Отношение к работникам Подробнее>>

07.09.2021

123:
Лжецы. Работать не умеют, постоянно откладывают на послезавтра вопросы требующие решения сегодня. Не понимание к чему приводит затягивание вопросов. Очень часто бросают работу на самотек, делая вид что не слышут вопросов, а потом пытаются героически выйти из ситуации. Офис постоянно перекидывает вопрос друг на друга — футбол, "лишь бы не я был крайний". Почти никто не работает на результат, только на процесс. Вакансии висят в базах поиска работников годами, потому что текучка кадров очень большая. Никто больше полугода не работает – мало кто любит когда его обманывают. Объекты все затягивают, ничего не делают в срок. Бригад рабочих нормальных почти нет, потому что кидают на деньги — на пол года затягивают обещанные выплаты, и то напоминать постоянно надо. До конца редко расчитываються, ищут к чему придраться. Инжееры тоже долго тут не задерживаются. Так же как и снабженцы – расходный материал. Снабжение — это вообще другой мир, не привязанный к реальности. Когда хотят тогда и везут материалы. Плевать на график. И то — кусочками. Что конечно же отражается на сроках. Руководство на весь этот балаган смотрит сквозь пальцы. Видимо не умеют по другому работать. Нет четкой вертикали власти, никто не выполняет свои Подробнее>>

08.09.2021

Александр:
Неадекватный и не компетентный генеральный директор, он же хозяин фирм «Донбасс-Термо»,«Термоинжиниринг», «Альфаинжиниринг» и — Тимошенко Олег и его помощник Иващук Алексей, которые своими действиями довели фирмы до развала. Настоятельно рекомендую обходить стороной и не связываться ни под каким предлогом. Зарплата не официальная, в конвертах к тому же не платится. Все предыдущие отзывы абсолютно верны и адекватны. На деньги кидают всех и сотрудников и подрядчиков. Не выплачивают деньги при расчете, не оплачивают за выполненную работу. Что за директор который оскорбляет, кидается драться и бьёт своих сотрудников… Подробнее>>

08.09.2021

Гостья:
Худшая компания. Принцип их работы это кидалово. Как говориться не на*бешь не проживешь. При трудоустройстве обещания, но длиться будет не долго. Данная копания имеет много имен. Принцип работы с рабами-сотрудниками весьма увлекательный и забавный. Вначале Вам будут задерживать ЗП , после давать как собачке по кусочку от заявленной ЗП и к итогу Вы даже не заметите как Вам будут должны не за 1 или два месяца , а уже за три. Тянуться будет весьма долго , где-то до Вашего самостоятельного ухода, а после ухода как сами понимаете ничего не получите на выходе или получите …ну где-то в течении полугода, но это не факт. Тут или фарт или нет. Рабы данной великой «корпорации» втягиваются из-за недополученных, своих же заметьте денег, и по итогу верят в светлое будущее, т.е. получению своих же честно заработанных денег, но к сожалению этого не будет и даже больше скажу, что чем дольше поработаешь, тем больше великая корпорация поимеет с тебя. Данные манипуляции проводят не только с рабами компании, но и с субподрядом , поставщиками товара/материалов. Рабы-сотрудники находят и договариваются на весьма хорошие условия и что же дальше ? Естественно поставки товара/материалов происходит как и работа субподряда Подробнее>>

09.09.2021

Сергей:
Худшая компания в Киеве. Кидают на зарплату. Даже не идите на собеседование. А если уже пришли то бегите без оглядки. Нормальные сотрудники все уволились. Работать там больше некому. Поэтому будут обещать вам золотые горы и всевозможные блага. А потом вас просто кинут и сделают виноватым во всем Подробнее>>