19.05.2020 | положительный отзыв
Работа на елатомском приборном заводе "Еламед" (Россия, Елатьма) - Нет продаж и хорошо

1. «Прикрепляют» наставника 2. Премируют за победы во внутренних конкурсах Работаю на предприятии ЕЛАМЕД уже три с половиной года. Часто вспоминаю как все начиналось…. Мне позвонили после отклика на hh. Разговор был вежливый и профессиональный, после парочки вопросов пригласили на собеседование в офис. На собеседование немного опоздала, но это восприняли как-то спокойно… И даже успокоили, чтобы не волновалась сильно, так как я уже подумала, что все, из-за этих 20 минут меня точно не возьмут) Но по результатам собеседования мне предложили аж две должности!! - менеджером по ЛПУ или в сопровождение ...
1. Нужно быть стрессоустойчивым 2. Нужно всегда достигать цели, лучше перевыполнять планы.

14.05.2022 | положительный отзыв
Работа на елатомском приборном заводе "Еламед" (Россия, Елатьма) - Довольна работой

Зарплата Здравствуйте! Я уже работаю более 3-х лет, в плане социалки, руководства, да и в целом, меня все устраивает! Хочу отметить, что работа и правда ответственная, работаешь в режиме многозадачности, но и зарплата за это хорошая.

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа на елатомском приборном заводе "Еламед" (Россия, Елатьма) - С работой мне повезло

хорошее место Думаю, что с работой мне очень даже повезло, потому что в таких городках как наш редко бывают компании, где все по-белому... Условия труда на высоком уровне: все оформлено по ТК, зарплаты своевременные, корпоративная культура мощнейшая! Я постоянно участвую в конкурсах различных, не первый год участвую в теннисном турнире, пейнтболе. Короче для молодых прям кайф! Радует также, что есть корпоративный транспорт по району, можно бензин свой не тратить. Ну и из мелочей могу добавить, что руководство даже об обеденной зоне позаботилось и о курилке как на улице так и ...
За 2 года работы не смогла выделить ни одного существенного. Совет руководству - можно было бы летом устраивать совместные выезды на природу, чтобы коллектив сближать)

14.07.2012 | положительный отзыв
Работа на елатомском приборном заводе "Еламед" (Россия, Елатьма) - Красивое снаружи и страшное внутри.

Качественная продукция Волею судьбы мне пришлось проработать на этом предприятие около двух лет. Этот завод оставил о себе весьма неоднозначное впечатление... И так обо всем попорядку.При устройстве на работу обещаны были золотые горы и молочные реки с кесельными берегами. На деле оказалось все несколько по другому. В действительности я не получил не разу обещаной заоботной платы хотя несколько раз она приближалась к обещанному, но именно обещанных сумм не разу небыло! Так же на всем протяжение работы за, редким исключением, прослеживается пренебрежительное отношение выше стоящего руководства к своим подчиненным. И так ...
Не совершенные условия труда

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа на заводе по ремонту электротехнического оборудования (Россия, Москва) - Нехорошее непорядочное отношение к сотрудникам

Зарплата, отношение руководства Начальнаца лаборатории данного предприятия вводит в заблуждение сотрудников и недобросовестно относится к своим обязанностям. Привлекла к работе опытного сотрудника, но под предлогом того, что он находился на испытательном сроке, вынудила его написать заявление по об уходе по собственному желанию, так как нашла другого сотрудника с большим профильным опытом, чтобы быстрее пройти аккредитацию. Начальница данной лаборатории не раз обманывала своих сотрудников. Не советую работать в этой организации. Приборный парк устарел значительно, обновления не предвидется, также как и повышения зарплаты. Средняя зарплата от 30000 до 35000 руб.
Выдается спецодежда

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа на заводе Exten (Россия, Казань) - Отличное

оперативно решили моя задачу,спасибо Моя компания занимается ландшафтным дизайной, работаем на площадка тракторами MST отличные трактора и закупаем навеску EXTEN уже с 2017 года.в этом году приобретал Бетонолом 4 модели для сноса здания с чем он отлично справился, эксплуатировали круглосуточно и качество нас не подвело.в феврале решил отвезти на обслуживание заменить зубья, в тот же день, особщили о готовности. Спасибо за оперативность.
отсутсвтуют

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на заводе Exten (Россия, Казань) - Обман с заработной платой.

Низкая зарплата,Пыльно,Работа не официальная,1 раковина чтобы помыться. Проработал почти месяц. Обещали зарплату от 60000 руб. В итоге даже 20 тыс не вышло. Всю работу проверяют микрометром. Должно быть все идеально. А зп кутарки. Не советую.
В черте города находится завод.

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на автосборочном заводе "Автотор" (Россия, Калининград) - Негативное

Не ценят работника 01.06.2021 нанялся на завод, слесарем. Изначально был озвучен график 2 через 2 по 12 часов. Спустя некоторое время я понял что тут этот график не работает, принудительно суют бумажки подписывать чтобы отработать еще 3 смены ... дали 3 смены на обучение. После 3 смен начал успевать и без проблем работал ... по итогу имеем 18 смен по 12 часов ... что меня не вполне устраивало и я подошёл к бригадиру чтобы мне сделали мои 15 смен а не 18. Бригадир прямым текстом сказал, что я типа на ...
Коллектив хороший

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа на заводе "Крупяной завод" (Россия, Барнаул) - Приятно работать на предприятии

Стабильная заработная плата, хорошая транспортная развязка В июле месяце 2021 года пришла в ООО Крупяной завод на работу. Встретил меня дружелюбный и сплоченный коллектив.Работая на предприятии быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а так же больших производственных объемов.Сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы.Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.Если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью коллектива!
Отсутствие косметического ремонта для комфортной работы на предприятии

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на Уральском электромеханическом заводе - Хуже не бывает

Производство, как оно есть Работа на заводе хуже не бывает. Условия работы ужасны: руководству абсолютно все равно, в каких условиях работают сотрудники, в итоге в цеху зимой 13 15 градусов. Цех этот считается холодным складом, дырявый как решето. Отовсюду дует, пластиковые окна ужасного качества, продуваются. Когда грузят продукцию, то открывают двери и становится невыносимо холодно зимой. Батареи не греют вообще. Освещение ниже нормы в три раза. Нет никаких приспособлений, в итоге таскать и перемещать приходится все на старых разбитых гидравлических тележках, а то и на себе. Работа не организована: то ...
Соцпакет, белая зарплата