Работа на заводе по ремонту электротехнического оборудования (Россия, Москва) - Нехорошее непорядочное отношение к сотрудникам

Зарплата, отношение руководства Начальнаца лаборатории данного предприятия вводит в заблуждение сотрудников и недобросовестно относится к своим обязанностям. Привлекла к работе опытного сотрудника, но под предлогом того, что он находился на испытательном сроке, вынудила его написать заявление по об уходе по собственному желанию, так как нашла другого сотрудника с большим профильным опытом, чтобы быстрее пройти аккредитацию. Начальница данной лаборатории не раз обманывала своих сотрудников. Не советую работать в этой организации. Приборный парк устарел значительно, обновления не предвидется, также как и повышения зарплаты. Средняя зарплата от 30000 до 35000 руб.

Выдается спецодежда

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Электротехнического Оборудования

Заказывал здесь тепловизоры FLIR i7. Поскольку недавно закончил строительство большого загородного дома, нужна была техника для охраны территории. Специалисты посоветовали приобрести тепловизоры для обнаружения объектов по тепловому излучению, как бы это увеличивает уровень безопасности от проникновения ко мне домой воров и вообще непрошеных гостей. Цена,конечно,недешевая, стоимость одного- около 140 тысяч рублей. Доставили быстро в течение следующего дня после оформления заказа. В целом я доволен, техника работает нормально,не ломалась

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Электротехнического Оборудования

Работаю ответственным за электрохозяйство в частной фирме. Для проверки сопротивления изоляции нужен был мегомметр. Нашел через интернет в этом магазине. Давно мечтал о таком. Можно и сопротивление изоляции померить, прозвонить цепь и еще несколько полезных функций. Показал шефу и тот дал добро. Заказал через телефон, заказал доставку. Привез курьер прямо на работу. Мне понравилось.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

Казань

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Электротехнического Оборудования

Отличное диагностическое устройство для аккумулятора TORKEL 930 за приятную цену. Быстрая скорость диагностики, диапазон поддерживаемых батарей от 12В до 300В, очень удобная сенсорная панель управления. Считаю что это незаменимая вещь для любого автолюбителя. При покупке на сайте заказ обработан и отправлен в тот же день, доставка действует во все регионы РФ и страны СНГ. Грамотные консультанты подскажут и подберут подходящую модель для ваших потребностей. Рекомендую!!

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Электротехнического Оборудования

Я руководитель подразделения в одной крупной строительной фирме. В этом году поменяли подрядчика, теперь работаем с Центром электротехнического оборудования. У нас с ними сразу все сложилось, ребята очень качественно работают, поэтому не мог не написать отзыв. Последний наш заказ был локатор RD2000. Выбрали эту модель, потому что нужно было качественное оборудование для поиска электрических кабелей и трубопроводов. Никаких нареканий. Понравилось, что доставили все в срок, плюс с оборудованием приехал грамотный специалист "в теме", показал, как, что работает. Сказал, что можно обращаться всегда. Так же было и с другими заказами. Теперь будем работать только с ЦЭО. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Электротехнического Оборудования

С этой компанией работаю не один год. За все время у меня не возникло каких-либо нареканий или претензий. Очень нравится послегарантийное обслуживание. Любой прибор меняют без каких-либо вопросов по приемлемым ценам. Пару раз переустанавливал у них программное обеспечение на оборудовании. Также все отлично, без нареканий. Радует, что фирма умеет подбирать действительно качественных, хорошо зарекомендовавших себя производителей. Когда покупаю тот же тестер, уверен, что он прослужит долго. Поскольку кустарно сделанного барахла сегодня очень много вокруг, этот сайт, действительно, выручает.) Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Электротехнического Оборудования

Станислав:

Остался доволен сотрудничеством с ЦЭО. Недавно заказывали у них микроомметр DLRO10X. Цена на рынке средняя, но вдобавок еще предлагают консультацию по оборудованию. Мне это было очень нужно, потому что не был уверен, что новый сотрудник все сообразит сам. Привезли прибор, все показали, рассказали, микроомметр отлично работает, как и полагается измеряет низкие сопротивления от от 0.1 мкОм до 2 кОм без проблем вообще. Микроомметр цифровой, поэтому все данные есть на дисплее. После этого нужно было обратиться с вопросом в компанию еще раз, и тоже все подробно объяснили, сказали, что все технические консультации будут бесплатными. Спасибо! ... Подробнее>>

23.08.2020
СКБ Электротехнического Приборостроения

Ужасная компания, не дают договор по 2 недели, обещали обучение а по факты учили все сами, руководитель Ольга грубая и сама не знает ассортимент. Обещали трудоустройство с первого дня по трудовому договору, в итоге договор гпх с актом выполненных работ. Не рекомендую их, зарплаты копейки Подробнее>>

22.01.2020
ООО СКБ электротехнического приборостроения

Укрываются как Микропредприятие. Руководитель Екатеринина Ольга Николаевна. Среднемесячная заработная плата в организации ниже среднемесячной заработной платы по регионам Санкт-Петербург, Иркутск даже по данным РОССТАТа! Высокая текучка кадров, неразбериха в отделах, мало кто выдерживает такой дурдом. Не рекомендую! Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа на елатомском приборном заводе "Еламед" (Россия, Елатьма) - Работа мне нравится

хорошие условия, стабильная зарплата, хорошее отношение руководства, возможности карьерно развиваться. Работаю полтора года, очень рад, что нашёл это место! Зарплата адекватная и платят вовремя, но и плюс к этому еще и условия работы отличные (лично у меня смешанный график работы, могу в офис приходить, а могу из дома работать). За время работы успел себя хорошо показать и теперь остаюсь замещать начальника отдела, когда тот в отпуск уходит. Думаю, это уже хороший знак, так как это в первую очередь хорошая практика управления сотрудниками. Считаю, что компания даёт отличные возможности карьерного роста, ...
достаточно строгая субординация начальник-подчинённый, но к этому легко привыкаешь.