Работа на заводе по ремонту электротехнического оборудования (Россия, Москва) - Нехорошее непорядочное отношение к сотрудникам

Зарплата, отношение руководства Начальнаца лаборатории данного предприятия вводит в заблуждение сотрудников и недобросовестно относится к своим обязанностям. Привлекла к работе опытного сотрудника, но под предлогом того, что он находился на испытательном сроке, вынудила его написать заявление по об уходе по собственному желанию, так как нашла другого сотрудника с большим профильным опытом, чтобы быстрее пройти аккредитацию. Начальница данной лаборатории не раз обманывала своих сотрудников. Не советую работать в этой организации. Приборный парк устарел значительно, обновления не предвидется, также как и повышения зарплаты. Средняя зарплата от 30000 до 35000 руб.

Выдается спецодежда

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

Казань

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Электротехнического Оборудования

Станислав:

Остался доволен сотрудничеством с ЦЭО. Недавно заказывали у них микроомметр DLRO10X. Цена на рынке средняя, но вдобавок еще предлагают консультацию по оборудованию. Мне это было очень нужно, потому что не был уверен, что новый сотрудник все сообразит сам. Привезли прибор, все показали, рассказали, микроомметр отлично работает, как и полагается измеряет низкие сопротивления от от 0.1 мкОм до 2 кОм без проблем вообще. Микроомметр цифровой, поэтому все данные есть на дисплее. После этого нужно было обратиться с вопросом в компанию еще раз, и тоже все подробно объяснили, сказали, что все технические консультации будут бесплатными. Спасибо! ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Электротехнического Оборудования

С этой компанией работаю не один год. За все время у меня не возникло каких-либо нареканий или претензий. Очень нравится послегарантийное обслуживание. Любой прибор меняют без каких-либо вопросов по приемлемым ценам. Пару раз переустанавливал у них программное обеспечение на оборудовании. Также все отлично, без нареканий. Радует, что фирма умеет подбирать действительно качественных, хорошо зарекомендовавших себя производителей. Когда покупаю тот же тестер, уверен, что он прослужит долго. Поскольку кустарно сделанного барахла сегодня очень много вокруг, этот сайт, действительно, выручает.) Подробнее>>

23.08.2020
СКБ Электротехнического Приборостроения

Ужасная компания, не дают договор по 2 недели, обещали обучение а по факты учили все сами, руководитель Ольга грубая и сама не знает ассортимент. Обещали трудоустройство с первого дня по трудовому договору, в итоге договор гпх с актом выполненных работ. Не рекомендую их, зарплаты копейки Подробнее>>

22.01.2020
ООО СКБ электротехнического приборостроения

Укрываются как Микропредприятие. Руководитель Екатеринина Ольга Николаевна. Среднемесячная заработная плата в организации ниже среднемесячной заработной платы по регионам Санкт-Петербург, Иркутск даже по данным РОССТАТа! Высокая текучка кадров, неразбериха в отделах, мало кто выдерживает такой дурдом. Не рекомендую! Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного