Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Безграмотный подход к ремонту. Создали для нас сложности на ровном месте.

inulya05:

Не умеешь - не берись

Если коротко, на проф фотоаппарате сломался затвор, привезла в ремонт, приняли, через неделю пришла смс: заказ готов. Приехала - выдали заключение: это проблема с приводом затвора, его надо менять, но заменить мало, его надо калибровать, в Белгороде соответствующего оборудования нет ни у кого. Ну ок, забрала свой canon, пролежал ещё полгода, приехали друзья и просила их отремонтировать в Москве, увезли, отдали мастеру, вместе с заключением наших «специалистов». Посмотрев на модель, мастер сразу сказал, что данной модели вообще в принципе не может требоваться калибровка и достаточно замены затвора, который он и произвёл буквально за полчаса. То ли я дурак, то ли лыжи не едут))) никогда больше не обращусь, жалею о портраченном времени и лишних геморах для себя.

26.06.2019
Бел-Сервис

Артур:
Самая ужасная компания, с которой мне приходилось сталкиваться. Связались, сказали, что кондиционер будет установлен 24.06. и мастер свяжется за час. В назначенный день позвонил сам и попросил сделать монтаж во второй половине дня, на что мне ответили, что моей заявки нет в принципе(!) и поставить смогут лишь 10.07. На вопрос зачем связываться и согласовывать дату никто ничего не ответил, все открестились. Бросали трубку, не брали по 8 минут (!). Не советую связываться с данной компанией, ибо на клиентов им глубоко наплевать. Хотя цены далеко не самые низкие в городе.

Белгород, Сумская, 22 к1 Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 26а / Богдана Хмельницкого проспект, 24

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - чинят тяп-ляп, дерут три шкуры

всё жутко дорого, находятся на отшибе в глухом переулке Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Отвратительно

Долго, некачественно, тырят фурнитуру жулики одним словом Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Ремонтируют быстро, но часто некачественно

безграмотность персонала, плохая работа мастера по ремонту, неорганизованность штата, нарушение Закона "О защите прав потребителя" Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Отвратительно

По гарантии не хотят чинить, обманывают, пишут в акте то, чего не было. Подробнее>>