Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Ремонтируют быстро, но часто некачественно

niacris007:

безграмотность персонала, плохая работа мастера по ремонту, неорганизованность штата, нарушение Закона "О защите прав потребителя"

Вынуждена была обратиться в этот сервисный центр по гарантийному ремонту телефона. После недели использования телефона, обнаружилось, что телефон сильно зависает, особенно при прекращении звонка или при наборе номера. Но поскольку решила отнести его в магазин после двух недель с момента покупки, то пришлось нести его в сервисный центр, как сказали мне сотрудники магазина Кей (хотя с этим можно поспорить). Отнесла телефон в первый раз, через несколько дней прислали смс, что телефон можно забирать. Пришла за телефоном, забрала его и только дома при проверке поняла, что телефон так же зависает, хотя в документе значилось, что произведена замена чего-то там. Пришла в сервисный центр второй раз с вопросом, а что же ремонтировали в телефоне, если он так же не работает? На что мне сказали, что дефект устанавливает только мастер, и они не знают. Вообщем оставила телефон повторно. Опять через пару дней смс, телефон готов. Прихожу к ним в третий раз, читаю что написано в акте, а там такая фраза: "Дефекта не обнаружено!" Вот это меня уже совсем потрясло. Продемонстрировала приемщику, что телефон конкретно зависает, и как это можно было не обнаружить? Он со мной согласился, что дефект есть и мы можем повторно оставить телефон на ремонт. Конечно я написала им претензию в Книге отзывов и оставила телефон еще раз. После смс, прихожу к ним уже в четвертый раз, проверяем телефон, вроде все работает. Решила посмотреть, что же они мне написали в ответе на претензию и была поражена. На мою гневную тираду в две страницы, они мне ответили "Вы не написали номер квитанции вашего заказа" По такому-то номеру ваш заказ был исполнен два года назад. И нечего, по поводу плохой работы мастера и так далее. Я действительна уже обращалась в эту компанию с ремонтом другого телефона, это было давно и кстати они тоже мне его ремонтировали два раза, поскольку в первый раз замены одной детали оказалось не достаточным. В первой претензии конечно же я указала и фамилию и адрес и даже просила, чтобы ответ мне выслали письменно. Но они видимо считают, что это делать необязательно и если я не указала номер квитанции, то отвечать мне на все вопросы не стоит. Но такой ответ, на претензию, это конечно наглость. Я поинтересовалась, кто отвечал на мое заявление, сообщили, что мне ответил инженер. Не представитель компании, ни директор, ни даже администратор?! Инженер, который даже не знает норм этики. Мне не написали ни здравствуйте, ни уважаемая, ни извините, - ничего подобного, что пишут в официальных письмах. Вообщем пришлось написать повторную жалобу и попросить отправить ответ письменно в соответствии с Законом, но к сожалению уже прошло больше трех месяцев, а письма все нет. Ну ладно, может придется к ним еще раз идти, и там посмотрю свой ответ, поскольку телефон опять начал зависать. Считаю, что организованность в центре ужасная, приемщик товаров пишет с такими ошибками в актах, что просто нелепо, так я оказалась Антаниной, да еще и с неверной фамилией, которую она переписывала с паспорта.

Быстро отправляют смс о статусе заказа

26.06.2019
Бел-Сервис

Артур:
Самая ужасная компания, с которой мне приходилось сталкиваться. Связались, сказали, что кондиционер будет установлен 24.06. и мастер свяжется за час. В назначенный день позвонил сам и попросил сделать монтаж во второй половине дня, на что мне ответили, что моей заявки нет в принципе(!) и поставить смогут лишь 10.07. На вопрос зачем связываться и согласовывать дату никто ничего не ответил, все открестились. Бросали трубку, не брали по 8 минут (!). Не советую связываться с данной компанией, ибо на клиентов им глубоко наплевать. Хотя цены далеко не самые низкие в городе.

Белгород, Сумская, 22 к1 Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 26а / Богдана Хмельницкого проспект, 24

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - чинят тяп-ляп, дерут три шкуры

всё жутко дорого, находятся на отшибе в глухом переулке Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Отвратительно

Долго, некачественно, тырят фурнитуру жулики одним словом Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - Отвратительно

По гарантии не хотят чинить, обманывают, пишут в акте то, чего не было. Подробнее>>